8 (495) 626-48-848 (495) 626-48... — показать

Club Med, ООО Агентство на Цветном бульваре в Тверском районе

8 (495) 626-48-848 (495) 626-48... — показать
Россия, г Москва, ул Лесная, д 6 к 1
Район: Тверской

Про «Club Med, ООО Агентство на Цветном бульваре в Тверском районе»

Club Med, ООО Агентство на Цветном бульваре предлагает отдых премиум-класса по системе "все включено" на самых модных курортах мира. В коллекции компании предложения по пляжному отдыху на Мальдивах, Багамах, Карибских и Антильских островах; горнолыжные туры в Альпы, оздоровительные SPA программы; маршруты для гурманов с посещением специализированных ресторанов, активный отдых для любителей спорта и новичков, желающих освоить гольф, дайвинг, теннис или верховую езду. На курортах клуба созданы все условия для проживания семей с детьми: специальное питание, оборудование и присмотр персонала на время путешествия. Дети до 6 лет могут отдыхать бесплатно.

Виды туров 1
Оздоровительные туры
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Club Med, ООО Агентство на Цветном бульваре в Тверском районе (2)

Ездил на КлабМедовский курорт на горнолыжку в Валь Торанс. За последние года три моих поездок этот курорт был самым комфортным для проживания и активного отдыха. Хорошие аккуратные номера без кричащих цветов и вычурности, удобные для полноценного отдыха после долгого катания по склонам.
Каталки хорошие, особый интерес вызывает то, что трассы объединены в одну сеть и к ним прямой выход прям из скирум. Трассы отратрачены хорошо, каждое утро в 9 подходили к склонам, и трассы нас ждали в отличном состоянии.
И на этом курорте отменное питание, еды много, она вкусная, блюда, по-моему, кухонь всего мира, судя по их разнообразию. И рекомендую зал для гурманов ресторана Epicuriuos – точно не пожалеете.
От меня лично спасибо шефу городка Францису Лакосту за гостеприимство и высокий уровень сервиса.
1965
Очень много предложений по отелям во Франции. Поехали от них. Их трезубцы оказались вовсе не звездами. Отель был очень дорогой, но сервис так себе. Хотя его в турфирме позиционировали как очень качественный.
Не знаю, где Вы отдыхали, но мы в Клаб Мед ездили в Val d'Isere зимой этого года покататься на лыжах в Альпах. Нам отель пришелся по душе, а уровень комфорта там превзошел все наши ожидания и полностью соответствовал всем своим четырем трезубцам, хотя я бы и все пять поставила за те удобства, которые у нас там были. КлабМедовский ол инклюзив позволил мне свободно вдоволь отдохнуть и покататься на лыжах.
Club Med, ООО Агентство на Цветном бульваре в Тверском районе на карте