8 (495) 984-40-408 (495) 984-40... — показать
+7 495 984-40-40
Ресторан в загородном комплексе «Юдино» - идеальный выбор для проведения свадебных банкетов, деловых ужинов, корпоративных мероприятий и конференций.

8 (495) 984-40-408 (495) 984-40... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-40-40 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, село Юдино, д 1Б

Про «Ресторан в загородном комплексе Юдино»

К вашим услугам залы вместимостью от 70 до  250 мест, конференц-зал со всем необходимым оборудованием для презентаций, лобби-бар и караоке-клуб, а также выездное обслуживание.Здесь вы сможете арендовать открытый летний шатер для выездных регистраций и проведения торжеств на свежем воздухе.

К вашим услугам изысканное оформление, оригинальные локации для фотографий, а также специальное банкетное меню, составленное с учетом всех пожеланий клиента. По вашей просьбе персонал сервирует столы китайским фарфором ручной работы, поможет разместиться в уютной гостинице после торжества.

В меню ресторана представлены лучшие блюда грузинской, европейской, кавказской и русской кухни, которые придутся по вкусу даже самым искушенным гурманам. Оригинальные холодные и горячие закуски, которые станут украшением любого стола, пельмени и манты ручной лепки, блюда из морепродуктов, рыбы и мяса, шашлык, супы – остается только выбрать. Барная карта ресторана поражает изобилием напитков, здесь вы найдете лучшие вина, виски, коньяк, ликеры, алкогольные коктейли и многое другое.

Ресторан в загородном комплексе «Юдино» - это высокий уровень сервиса, комплексные услуги для проведения мероприятий различного формата, а также все необходимое для комфорта и уюта гостей.

Музыка 1

Цены Ресторан в загородном комплексе Юдино

Холодные закуски
Рыбное плато790 руб.
Мясное плато690 руб.
Сырное плато с виноградным вареньем и орехами650 руб.
Сельдь по-русски390 руб.
Ассорти из сала с горчицей и малосольными огурцами550 руб.
Паштет из утиной печени на крафтовом хлебе со сливовым вареньем390 руб.
Ассорти солений и маринадов650 руб.
Хрустящие грузди с яблоками слабого посола390 руб.
Салаты
Теплый мясной салат с корнишонами и картофелем пай750 руб.
Оливье с телятиной550 руб.
Салат с телячьим языком и овощами750 руб.
Салат с куриной печенью под медово-горчичным соусом480 руб.
Цезарь с индейкой650 руб.
Салат свекольный с тыквой400 руб.
Деревенский овощной салат390 руб.
Супы
Уха с овощами750 руб.
Борщ с говядиной480 руб.
Суп-гуляш из говядины с картофелем в горшочке650 руб.
Куриное консоме с домашней лапшой350 руб.
Суп-пюре из тыквы420 руб.
Пельмени ручной лепки
Горячие блюда из рыбы
Горячие блюда из мяса и птицы
Блюда на углях
Гарниры
Хлеб
Десерты

Отзывы про Ресторан в загородном комплексе Юдино (35)

Не ресторан, а сказка. Очень вкусно и приятно. Сервис 5 баллов качество , порции большие
Все понравилось. Ресторан просторный,уютный.Меню разнообразное
Отличное место, чтобы отдохнуть в тишине от шумного города. Номер комфортный с отличным видом на озеро. Меню и барная карта в ресторане тоже порадовали. Про караоке можно рассказывать часами...
Отмечали юбилей мужа в этом заведении. Все очень понравилось. Персонал обходительный, вежливый. Вкусные изысканные блюда, замечательная музыка, красивый интерьер. Отдельно хочется отметить караоке – акустика, сцена – напелись от души! Все прошло на высшем уровне! Большая благодарность персоналу за чудесно проведенное время!
Отдыхали в отеле два месяца назад вдвоём с мужем. В первую очередь хочу отметить прекрасную баню, мы как поклонники оценили. Лично я была в восторге от красивой и ухоженной территории. Очень приятно прогуливаться, никакого мусора ни разу не видела. Номер был люкс - отличный, не придраться. Заходили в гости к новым знакомым в стандарт - тоже довольно хорош. Делаю вывод, что все номера обустроены на совесть. Обслуживание выше всяких похвал. Если вам нужен спокойный, качественный отдых, то вам здесь понравится.
Любим отдыхать в элитном загородном отеле "Юдино парке". Часто отмечаем там семейные торжества. Номера с изысканной обстановкой помогают расслабиться и получить удовольствие от отдыха.
Новогодний корпоратив прошел в заведении Юдино Парк. Мы всем отделением банка отбыли приятный вечер, повеселились от души. Организация и проведение корпоративных мероприятий на высоте, я не думала, что нас встретят с качественным обслуживанием и будут по-европейски с нами вежливы. Ресторан хорош, стоит того, чтобы посетить, так как людей в заведении предостаточно: кто-то устроил посиделки с любимым человеком, кто-то день рождения отмечал, а мы с коллегами веселились!
Достойное обслуживание на самом высоко уровне, вежливый персонал, вкуса кухня!
Замечательное место! Вежливый персонал, уютная обстановка, 5 звезд без вопросов)
Мы вместе с моей супругой отдыхали в отеле "Юдино Парк", его мне рекомендовал мой коллега по работе. Это и вправду хороший отель с высоким уровнем сервиса и комфортабельными номерами со всем необходимым. Там очень красивая природа и есть собственное озеро. Не могу не упомянуть и о ресторане, красивый интерьер, изысканное меню с вкуснейшими оригинальными блюдами.
Ресторан в загородном комплексе Юдино
Рады, что соответствуем Вашим высоким запросам. Обязательно приезжайте к нам еще. Спасибо за отзыв.
Предпочитаем отдыхать за городом, не так давно ездили с мужем на уикенд в элитный отель "Юдино Парк". Отдохнули от души, здесь очень живописная природа, нет шума и гама, отель соответствует нашим требованиям.
Ресторан в загородном комплексе Юдино
Спасибо, что нашли время оставить отзыв!
Ездили отдыхать всей семьей за город, в отель Юдино Парк. Хотелось чего-то качественного, с европейским сервисом, недалеко от Москвы. Впечатления от отдыха остались самые позитивные. Обслуживание на высоте, номера отличные, персонал дружелюбный, в ресторане кормят очень даже. Много где были и, к сожалению, разочаровывались. Этим местом мы остались вполне довольны.
В "Юдино Парк" мы побывали первый раз прошлым летом. Добраться сюда достаточно просто, хотя комплекс находится в отдалении, шум трассы не беспокоил. Нам здесь понравилось все, начиная от местоположения, архитектуры и заканчивая номерами отеля, и обслуживающим персоналом. Сюда хочется вернуться.
Слышали много хороших отзывов о Юдино парк. Поэтому и решили отмечать день рождения нашей компании в этом заведении. Порадовал сервис, очень хорошо, когда персонал заботливый, красивый интерьер отеля и ресторана. Накормили прекрасно - хорошие блюда, нормальные порции, все как должно быть. После официального банкета мы еще повеселились в караоке. В общем праздник удался на славу, все понравилось!
Хотим выразить благодарность персоналу Юдино парк за чудесно проведенное день рождение! Все было замечательно -подача, блюда, интерьер, украшение зала, прекрасная музыка. После праздника некоторые гости не захотели разъезжаться и нам предоставили уютные номера в отеле.
Хочу похвалить загородный клуб Юдино парк. Кухня очень хорошая, место удобное в плане что не далеко от города. Есть достаточно мест для парковки. Зал был выбран по количеству гостей, нас было 50 человек, выбрали оливковый зал. Он оказался довольно просторный, очень понравилось что было достаточно места для танцев. Обслуживание хорошее, пожалуй одно из лучших, которое нам доводилось встречать. В общем рекомендуем!
В Юдино парк отмечали наш с мужем юбилей. Очень удобно, так как гостей было много и разместить всех дома не получалось. Нам предоставили ресторан с уютным залом, украшениями, подобрали еду. Кухня супер – большой выбор наших и европейских блюд, приготовлено очень вкусно, подали все красиво. Гости остались довольны размещением в номерах. Спасибо всем организаторам и работникам этого клуба!
Очень насыщенный и запоминающийся отдых получился в Юдино парк. Там просто потрясающая атмосфера, особенно для семейного отдыха. У дочки был день рождения, собрались не большой компанией и поехали сюда отметить. Место нам хвалили, и не даром. Аниматоры отлично работают, дети в восторге были. Да и мы, взрослые, не скучали ) Караоке, рыбалка для мужчин, отличная кухня в ресторане, номера уютные. В общем всем рекомендую!
Самое красивое и приятное место для отдыха с семьей. Удобные номера, шикарный банкетный зал. Быстрое обслуживание. В общем если затеяли свадьбу, Юдино парк идеальное место.
Муж, в качестве одного из подарков, на 8 марта отвез меня с дочкой на все выходные в Country Club Юдино парк. Очень хорошо отдохнули! Хороший, комфортный номер, с приятной обстановкой и всем необходимым. Отличный ресторан со вкусным меню. В хорошее караоке попели. Замечательно провели время!