8 (495) 661-18-008 (495) 661-18... — показать

Cp Capital Group

8 (495) 661-18-008 (495) 661-18... — показать
+7 495 661-...+7 495 661-18-00 ещё

Про «Cp Capital Group»

Организация Cp Capital Group (рейтинг на нашем сайте - 5) предоставляет помощь в различных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предлагаемых местными специалистами, входят:

• оформление предварительного договора
  • подбор и показ подходящих вариантов
  • оформление и проверка документов
  • посредничество в переговорах
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от бесполезных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с малознакомыми людьми, а за свой труд они возьмут оговоренный процент от сделки (о порядке расчета вам расскажут заблаговременно).

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Спиридоновка, д 24/1 (рядом со станцией метро Баррикадная). Для получения подробной информации звоните по телефону +7 495 661-18-00 или посетите сайт www.cpcapitalgroup.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-19:00.

Отзывы про Cp Capital Group (3)

Нам порекомендовали обратиться в CP Capital друзья, которые приобрели через эту компанию квартиру во Франции на Лазурном берегу. Мы очень переживали, что в другой стране можно нарваться на аферистов, поэтому искали надежную и проверенную компанию. Ничуть не прогадали и рекомендация друзей оказалась совершенно правдивой: открытые, отзывчивые, оперативные, внимательные нуждам клиента, все решается без проволочек и нервотрепки. Рекомендуем всем!
Обратился в эту компанию, т.к. нужно было оперативно подобрать квартиру по соответственной цене и уровню качества. Специалист из CP Capital очень оперативно подыскал несколько вариантов квартир, которые мы вместе посмотрели. Честно говоря, все квартиры были достойного качества и в целом соответствовали начальным требованиям. И среди всех достойных квартир выбрал наиболее подходящую. Очень порадовала оперативность - квартиру нашли и выбрали буквально за пару часов, что сэкономило немало средств, которые могли бы быть потрачены в случае, если поиски бы затянулись на несколько дней. В общем, если нужно быстро и качественно найти достойную квартиру, тогда рекомендую работать именно с компанией CP Capital.
Мы с мужем инвестируем в коммерческую недвижимость уже несколько лет. Очень сложно самим подобрать хороший вариант, без скрытых проблем! А с компанией было очень удобно сотрудничать. Мы высказали свои пожелания и бюджет, а нам подобрали подходящие варианты. Прямо как в каталоге) Спасибо за быстрый и качественный поиск нужной для нас недвижимости за короткое время.
Cp Capital Group на карте