8 (495) 723-52-288 (495) 723-52... — показать

CROEN

8 (495) 723-52-288 (495) 723-52... — показать
+7 495 723-...+7 495 723-52-28 ещё

Про «CROEN»

Компания CROEN является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты готовы сориентировать вас по товарной номенклатуре и постараются сделать процесс выбора более комфортным для клиента. Так как довольные покупатели - это очевидный показатель эффективной работы и возможности и в будущем предлагать товары, пользующиеся спросом. В этом месте всегда можно расспросить про актуальные акции и их условия.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 723-52-28 или посетите сайт www.croen.ru. Компания CROEN находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 23 на метро Динамо, Белорусская (ЗМЛ).

Отзывы про CROEN (5)

Покупал майку MONOCEROS когда ехал на отдых и качеством очень доволен. Майка крутая и оригинальная да и купил я ее с приличной скидкой. На мой взгляд магазин заслуживает внимание.
Сайт очень актуален в наше время, когда не можешь позволить себе полноценный шопинг. На сайте огромный ассортимент товаров. Товары постоянно обновляются. Заказы можно делать через интернет, не выходя из дома.
Первый раз заказывали такие вещи как бельё в интернет магазине, и вот сегодня получила заказ. Могу сказать что покупкой довольна, качество отличное. По поводу сервиса - придраться не к чему, обработали заказ и отправили оперативно. Ну и так вообще, приличный выбор, удобная навигация по сайту в плане подбора вещей.
Удобный каталог на сайте с подробной таблицей размеров. Выбрав всё необходимое для отпуска на пляже, оставили заявку и течении часа перезвонил менеджер. Проверил наличие, оформили заказ и доставку. Всё пришло в срок. Главное фото и размеры с сайта совпадают с реальным товаром.
Жена неделю назад подарила футболку и нижнее белье из этого магазина мне на день защитника отечества. И, хотя я не "фанат" какой-либо одежды, всё равно сразу в глаза бросилось и качество материала и качество изготовления. Потом зашел на сайт, посмотрел, что еще есть из мужской одежды - оказался хороший ассортимент различных толстовок и джемперов.
CROEN на карте