8 (499) 649-98-578 (499) 649-98... — показать

+7 499 649-...+7 499 649-98-57 ещё
г Москва, пр-кт Рязанский, д 10 стр 14
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «Дай Починю - Ремонт iphone с выездом»

Дай починю - ремонт iphone с выездом мастера.

Используем только оригинальные детали, цены ниже чем у конкурентов за счет прямых закупок комплектующих с заводов.

Наши преимущества:

Бесплатная  диагностика - быстро и точно определим, что необходимо починить.

Даем официальную гарантию на работы и детали 1 год

Бесплатный выезд мастера по Москве - подъедем в любое удобное для вас место (дом, офис или кафе).

Ремонт при Вас всего за 20 минут

Мастера со стажем более 6 лет.

Наш сервис работает с 2009 года - за это время починили уже больше 10 тыс. iphone. 60% клиентов рекомендуют нас знакомым.

Узнайте стоимость ремонта вашего iphone прямо сейчас - звоните: +7 499 649-98-57

Бренды 2
Компьютерные услуги 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Дай Починю - Ремонт iphone с выездом (8)

Нормальный сервис - я здесь ремонтировал телефон. Быстро приехали при мне починили.
У мужа айфон 5 честно отработал чётко 2 года, но видимо настало время чему-нибудь там сломаться, система сложная, без хороших специалистов не обойтись. "Погуглила" в интернете, нашла сайт, почитала отзывы. По телефону помучила оператора расспросами, что да как, всё таки первый обращаемся. Мастер на месте провёл всю диагностику, сказал работы где-то на час, сильных сбоев нет. Телефон отлично работает, динамик поменяли на новый, а мужа друг тоже туда после нас обратился.
Батарея на айфоне просто перестала работать и это было ужасно, вся жизнь и контакты в телефоне ничего не сделать без него. Нашла в интернете компанию дай-починю. Быстро приехали починили. Помимо этого, попросила проверить всё остальное, продиагностировали бесплатно. Ни на что не разводили, сказали, что все остальное работает как часы, ремонт не нужен. Огромное спасибо.
Случайно разместила свой отзыв два раза))
что-то у вас с сайтом, размещала сама - отзыв не появился(
вчера заметила это и попросила сестру, чтобы она опубликовала и теперь два одинаковых отзыва))
Батарея на iphone 7 просто перестала работать и это было ужасно, вся жизнь и контакты в телефоне ничего не сделать без него. Нашла в интернете компанию дай-починю. Быстро приехали починили. Помимо этого, попросила проверить всё остальное, продиагностировали бесплатно. Ни на что не разводили, сказали, что все остальное работает как часы, ремонт не нужен. Огромное спасибо.
Обратился к дай-починю.рф по совету коллеги. Ему понравилось, что не надо никуда ехать и делают все быстро. Мой телефон начал странно фонить при разговоре и этим напрягать. Не знаю, что там уж сделал мастер с динамиком, но слышно теперь все отлично, никаких посторонних шумов и гулов. Действительно быстро и удобно, что все не выходя из офиса. Не тратишь время своё личное, спасибо.
Дай Починю - Ремонт iphone с выездом на карте