Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские препараты, товары в Москве

ДекосТ

г Москва, ул Ферганская, д 13 к 5
Выхино
Район: Выхино-Жулебино
Округ: Юго-восточный

Похожие организации

Про «ДекосТ»

Бады серии: "Доктор Масловъ", "Ваша линия жизни", "Биаск". Биоэнергетическая питьевая вода "Лонгавит".

Отзывы про ДекосТ (3)

Ассортимент большой в Декосте и очень интересный. Правда, они работают только с юрлицами и оптом. В розницу покупаем в интернет-магазинах В Маслодоме подешевле, правда, не всегда все есть. В Релишлайф немного подороже, всегда все в наличии. Грамотные консультанты и там, и там. Доставка очень порадовала :-)))
Продукцию компании Декост заказывает у меня бабушка. Очень ей всё нравится, особенно амарантовое масло и ТыквеВит. Спасибо. Желаю успехов!
Долгое время меня мучали паразиты. Раньше кушал тыквенные семечки, но однажды попробовал ТыквеВит и оказалось значительно лучше. В аптеке у нашего дома этот препарат стоит намного дороже чем в Декосте. Там сейчас постоянно и покупаю его.
ДекосТ на карте
Профилактика и лечение травм