DenimSkirts Джинсовые Юбки из США

Предложить телефон
5.0 1 отзыв
Вт: 24 часа

Про «DenimSkirts Джинсовые Юбки из США»

Наш магазин занимается продажей джинсовых юбок из США. Единственный представитель в России Американской фирмы которая занимается производством джинсовых юбок. Профессиональные американские дизайнеры, разрабатывающие модели наших юбок , дают гарантию эксклюзивности предлагаемой ими продукции. Покупая юбочки в нашем магазине, Вы получаете очень приемлемый уровень цен, широкий ассортимент продукции, различные акции и распродажи, а также заинтересованность в постоянном сотрудничестве с нашими клиентами. На сегодня мы предлагаем Вам : Огромный выбор эксклюзивных моделей юбок из высококачественной джинсы, мягкого плюшевого вельвета и юбок для офиса из качественных тканей ! Бесплатная доставка в течении 10 р. дней Возможность отследить посылку онлайн. Бесплатное страхование почтовых отправлений. Отзывчивая служба поддержки клиентов.
Доставка
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про DenimSkirts Джинсовые Юбки из США (1)

Заказала на этом сайте ( denimskirts.ru )юбочки , в первый заказ сделала заказ на две юбки а как получила из ( кстати реально быстро за 12 дней )и увидела качество, пошив. Все так четко и лучше чем на фото. Как получила показала подруги и мы уже заказали 4 разной длины.И для подружкиной дочери нам дали скидку 50 %. Мое мнение о джинсовых юбках координально поменялось. Это вам не турецкие тряпочки )))) А консультант Юлия помогла нам подобрать правильный размер, все быстро и четко . Спасибо больше
лучше бы вы фото своих заказов приложили, чем с сайта копировать)
такой бесценный совет ))) чем богаты тем и рады ...не считаю нужным сверкать своей попой))))
одежду можно спокойно повесить на вешалку и снять. хотя бы будет видно настоящий цвет и качество ткани. в каталоге-то без фотошопа не обходится
согласна, но из меня фотограф)))) руки не из того места . Но реально юбки клевые, когда в руки взяла - сразу видно - американское качество.
Обед супергероя

Обед супергероя

Смотрите также

Магазины детских товаров на Александровском садуМагазины детских товаров на БоровицкойМагазины детских товаров на Китай-городеМагазины детских товаров на Кузнецком мостуМагазины детских товаров на Охотном рядуМагазины детских товаров на площади РеволюцииМагазины детских товаров на ТеатральнойМагазины детских товаров на ТрубнойМагазины для беременных и молодых мам на Александровском садуМагазины для беременных и молодых мам на БоровицкойМагазины для беременных и молодых мам на Китай-городеМагазины для беременных и молодых мам на Кузнецком мостуМагазины для беременных и молодых мам на Охотном рядуМагазины для беременных и молодых мам на площади РеволюцииМагазины для беременных и молодых мам на ТеатральнойМагазины для беременных и молодых мам на ТрубнойДругие магазины на Александровском садуДругие магазины на БоровицкойДругие магазины на Китай-городеДругие магазины на Кузнецком мостуДругие магазины на Охотном рядуДругие магазины на площади РеволюцииДругие магазины на ТеатральнойДругие магазины на Трубной