DenimSkirts Джинсовые Юбки из США

Предложить телефон
Есть доставка

Про «DenimSkirts Джинсовые Юбки из США»

Наш магазин занимается продажей джинсовых юбок из США.
Единственный представитель в России Американской фирмы которая занимается производством джинсовых юбок.
Профессиональные американские дизайнеры, разрабатывающие модели наших юбок , дают гарантию эксклюзивности предлагаемой ими продукции.
Покупая юбочки в нашем магазине, Вы получаете очень приемлемый уровень цен, широкий ассортимент продукции, различные акции и распродажи, а также заинтересованность в постоянном сотрудничестве с нашими клиентами.
На сегодня мы предлагаем Вам :
Огромный выбор эксклюзивных моделей юбок из высококачественной джинсы, мягкого плюшевого вельвета и юбок для офиса из качественных тканей !
Бесплатная доставка в течении 10 р. дней
Возможность отследить посылку онлайн.
Бесплатное страхование почтовых отправлений.
Отзывчивая служба поддержки клиентов.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про DenimSkirts Джинсовые Юбки из США (1)

Заказала на этом сайте ( denimskirts.ru )юбочки , в первый заказ сделала заказ на две юбки а как получила из ( кстати реально быстро за 12 дней )и увидела качество, пошив. Все так четко и лучше чем на фото. Как получила показала подруги и мы уже заказали 4 разной длины.И для подружкиной дочери нам дали скидку 50 %.
Мое мнение о джинсовых юбках координально поменялось. Это вам не турецкие тряпочки ))))
А консультант Юлия помогла нам подобрать правильный размер, все быстро и четко .
Спасибо больше
лучше бы вы фото своих заказов приложили, чем с сайта копировать)
такой бесценный совет ))) чем богаты тем и рады ...не считаю нужным сверкать своей попой))))
одежду можно спокойно повесить на вешалку и снять. хотя бы будет видно настоящий цвет и качество ткани. в каталоге-то без фотошопа не обходится
согласна, но из меня фотограф)))) руки не из того места . Но реально юбки клевые, когда в руки взяла - сразу видно - американское качество.
DenimSkirts Джинсовые Юбки из США на карте