8 (985) 240-44-878 (985) 240-44... — показать

Яблочки.com

8 (985) 240-44-878 (985) 240-44... — показать

Про «Яблочки.com»

"Яблочки.com" - это интернет-магазин женской одежды. Здесь вы можете приобрести спортивные костюмы, костюмы для дома, принадлежности для ванны и всевозможные аксессуары. Товары в "Яблочки.com" изготовлены из различных материалов на любой вкус и подходят под самые разнообразные повседневные нужды. Магазин участвует в интернет-распродажах и акциях, что делает покупки выгодными. При необходимости, до свершения покупки, Вы можете уточнит у продавца все интересующие Вас вопросы об изделие: вопросы эксплуатации и стирки покупки, точный состав и страну изготовителя. Возможна курьерская доставка и самовывоз.

Доставка еды

Отзывы про Яблочки.com (2)

Поскольку я спортсменка, прежде всего, я рассмотрела спортивные костюмы. Они мне очень понравились на картинках. Очень много разных расцветок велюровых спорт костюмов, но велюр я не люблю, поэтому смотрела трикотаж, очень маленький выбор трикотажных изделий и расцветка бледная, кто любит велюровые вещи вам сюда!)
Очень обрадовали цены на костюмы, не дорогие, самое главное доступны для всех)
Сумки-трансформеры ну типо клатч) Написано натуральная кожа)Так же цены не заоблачные в пределах трёх тысяч, они очень даже милые)
Обычные сумки, честно не в моём вкусе мне кажется для более старой аудитории)
Посмотрим как сайт будет далее развиваться, а так мне вполне понравилось на четвёрочку оценю))
Заказала трикотажный костюм в этом магазине.Идеален для занятий йогой.Давно искала нечто подобное.Не сковывает движений, а ,главное, не деформируется.И не содержит синтетики!Отдельное спасибо продавцу за рекомендации по стирке)
Яблочки.com на карте
Обед супергероя