Оздоровительный комплекс «Десна» находится на берегу одноименной реки в экологически чистом районе Новой Москвы. При этом до МКАД от него всего 12 км. Он круглосуточно ждет своих гостей для отдыха и оздоровления. В распоряжении посетителей огромная территория, чистейший воздух, наполненный приятными ароматами леса, а также целая команда опытного и гостеприимного обслуживающего персонала. Все это привлекает отдыхающих в «Десну» круглый год.
Свою работу данный оздоровительный комплекс начал еще в начале 70-х годов прошлого века. Для многих его клиентов посещение «Десны» становится доброй традицией. Подойдет база и для семейного, и для молодежного отдыха.
Размещаются гости в пятиэтажном корпусе гостиницы, рассчитанной на 156 человек. Приобретая путевку, посетитель получает также питание по выбранному тарифу и комплекс определенных целебных процедур. Поэтому за время своего пребывания клиент может не только отдохнуть, но также поправить здоровье. Все процедуры проводятся в специальном лечебном корпусе, который соединяется с жилым.
Также на территории оздоровительного комплекса гости найдут парикмахерскую, ресторан, бар, танцевальный зал, кинотеатр, библиотеку и аптечный пункт.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/desna_11373658/