8 (495) 665-80-858 (495) 665-80... — показать

8 (495) 665-80-858 (495) 665-80... — показать
г Москва, Щёлковское шоссе, д 100 к 1
ТЦ Щёлково, синий пандус, 2-й этаж
Округ: Восточный

Про «Детский городок в ТЦ Щёлково»

Наш детский клуб не просто очередной детский развлекательный центр, это маленькая страна сказок для детей и их родителей, где каждый визит – необычное, увлекательное путешествие в удивительный мир детства.

В клубе «Детский городок» не бывает скучно, ведь игровой комплекс включает в себя: лабиринт, сухой бассейн, сеточный батут, качалки и карусель, воздушные пушки, мягкий конструктор, развлекательные аппараты, артистов аниматоров, мастеров по аквагриму и многие другие развлечения.

На детский день рождения в Детском городке можно заказать аниматора, профессионального артиста, клонуна, воздушные шарики, шар-сюрприз, приглашения. У нас есть отдельная комната для торжеств (вместительность до 25 человек), куда Вы можете принести всю свою еду и напитки (алкоголь запрещен), сервировка столов полностью на Ваше усмотрение. Подробнее об аренде можно узнать на нашем сайте или на кассе городка.

Организация праздников 1
Гардероб
Детская комната
Для детей
Парковка

Отзывы про Детский городок в ТЦ Щёлково (6)

Отличное место куда можно сплавить детвору на пару часиков)
С племянником ходила, мне очень место понравилось. Племяш был доволен, а я была хорошей тетей)
Недавно провели тут небольшой праздник для ребенка. Игровой комплекс тут хороший, нашему ребенку было весело и мы остались рады, что пришли сюда. Даже и классные аниматоры есть!
Отмечали день рождения сына. Очень понравилось. И дети довольны и родители могут отдохнуть от дутей. Нашим четырехлеткам было чем заняться целых 2 часа.
Приезжали в этот детский городок, суну исполнилось шесть лет, провели этот день здесь и не пожалели. Развлечений для детей тут много, есть классная игровая комната, цена на все доступные, лично для нас.

Частые вопросы про Детский городок в ТЦ Щёлково

Как узнать график работы Детский городок в ТЦ Щёлково ?

Пн: 12:30 - 20:50, Вт: 11:00 - 20:50, Ср: 11:00 - 20:50, Чт: 11:00 - 20:50, Пт: 11:00 - 20:50, Сб: 11:00 - 20:50, Вс: 11:00 - 20:50
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 665-80-85, +7 925 665-80-85

Детский городок в ТЦ Щёлково находится по адресу г Москва, Щёлковское шоссе, д 100 к 1
ТЦ Щёлково, синий пандус, 2-й этаж.

Детский городок в ТЦ Щёлково на карте