8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё
г Москва, ул Синявинская, д 11 к 8
Округ: Северный

Про «Диагностический центр LabQuest на Синявинской улице»

В данный момент обязательной составляющей безошибочного определения диагноза являются такие варианты исследований, как КТ, ЭхоКГ, те или иные лабораторные анализы биологических жидкостей, ультразвуковая диагностика, рентген, МРТ и многое другое. Диагностический центр LabQuest на Синявинской улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) трудится в сфере проведения исследований недугов. Деятельность учреждения позволяет не только распознать патологии на начальных этапах, но и подобрать надлежащий план по дальнейшему лечению. Узнать о видах имеющихся здесь исследований вы сможете обратившись к сотрудникам организации. Кроме того, вас проинформируют насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи результатов по окончании диагностики.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Синявинская, д 11 к 8.

График работы: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 07:30-16:00, Вс: 08:00-16:00.

Номер для связи — +7 495 266-44-46. Информация об организации на сайте www.labquest.ru

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на Синявинской улице (10)

Я доволен. Не выходит похвалить за бюджетные цены, тут в этом плане политика спорная, но зато сервис, уровень, отношение. Мне срочно нужно было сдать анализы для госпитализации, пять анализов,сдавал у вас, в лаборатории. Быстро сделали, я даже не ездил забирать - скинули по смс и полная расшифровка от доктора через Doctor Q - просто и понятно. Спасибо
В лаборатории LabQuest сдавала анализы уже несколько раз: и себе, и ребенку. Кровь берут быстро и без боли, это очень важно, особенно для ребенка. Результат можно получить намного быстрее, чем в других лабораториях. И еще есть очень удобная услуга по расшифровке анализа Доктор Q - всегда ею пользуемся!
Пользуюсь услугами сети лабораторий LabQuest относительно недавно, но уже успел оценить сервис по достоинству. Нет очередей и это немаловажно для меня, так как намучился уже в поликлиниках. Там очередей на несколько дней вперёд))) Есть услуга расшифровки анализов доктор Кью. Пользуюсь ей постоянно. Очень удобно. Медсестры вежливые, грамотные и знают свои обязанности на отлично. Анализы берут небольно и быстро.
Я частенько сдаю здесь анализы и недавно узнал о новых проектах от клиники. Попробовал воспользоваться Doctor Q для расшифровки анализов и очень доволен. Клиника сама не тянет время, а отправляет результаты довольно быстро. В целом всем доволен, буду использовать новый проект на постоянно основе.
Центром очень доволен, обращаемся сюда с женой каждые полгода для обследования. Специалисты мне очень нравятся, проблем ни разу не возникало. С результатами времени не тянут, всегда отправляют всё быстро. Сейчас тем более есть Doctor Q для расшифровки анализов, очень удобен в использовании. Рекомендую!
Диагностический центр LabQuest на Синявинской улице на карте
Профилактика и лечение травм