8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

Диагностический центр LabQuest в Старом Крюково Сеть

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё

Про «Диагностический центр LabQuest в Старом Крюково»

Сегодня неотъемлемой частью точного определения диагноза являются такие виды исследований, как различные лабораторные анализы крови, компьютерная томография, ЭхоКГ, УЗ-диагностика внутренних органов, рентген, МРТ и другое. Диагностический центр LabQuest в Старом Крюково (рейтинг на нашем сайте — 5) трудится в сфере проведения исследований всевозможных заболеваний. Работа учреждения помогает не только распознать патологии на первых стадиях, но и выбрать подходящий план по дальнейшему лечению. Ознакомиться с видами оказываемых исследований вы сможете обратившись к персоналу организации. Кроме того, вас проинформируют насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи документации с результатами по завершении диагностики.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, г Зеленоград, к 834А.

Компания работает Пн-Пт: 07:00-19:00, Сб-Вс: 07:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 266-44-46. Ознакомиться с организацией можно на labquest.ru

Отзывы про Диагностический центр LabQuest в Старом Крюково (13)

Хорошая клиника с современным оборудованием и квалифицированным персоналом. Светлый и просторный филиал. Очень рада по поводу того, что доверилась специалистам из этой лаборатории. Из плюсов хочу выделить то, что здесь нет больших очередей. Все продвигается быстро. Услуга доктор-q мне понравилась
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Чего-то в последнее время стал чувствовать тяжесть в боку, терапевт направил на УЗИ внутренних органов и анализы назначил. Общий сдал на месте, а на печёночные пробы запись за месяц вперёд, так я в LabQuest сдавал. Чисто, светло, все стерильность и через три дня результаты на руках - удобно+полная расшифровка через Doctor Q. А в среду уже к терапевту на приём, что бы не затягивать с лечением. Пока что очень даже на уровне.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Недалеко от дома,часто сюда заглядываю.Чистенько,светло.Нет толпы народа.Можно воспользоваться расшифровкой анализа.Очень удобно ,чтобы к врачу лишний раз не ходить.Цены не высокие,Сдаю тут кровь,из вены в основном, ПЦР.Результаты приходят быстро.
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Хороший центр,для меня близко к дому.Туда все время и хожу.Какие то анализы, ПЦР сдать,только туда Ни очередей,толкучки нет.Кровь берут аккуратно,без синяков.Можно ещё и анализ расшифровать,чтобы точно знать ,что там у тебя без похода к врачу.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Отличная лаборатория! Сдаю кровь на анализы постоянно. Расположение удобное, близко к метро, очередей не было, цены чуть ниже. Анализы сделали быстро, через пару дней смог уже из забрать. В общем понравилось отношение, время сэкономил, да и цена нормальная.

Диагностический центр LabQuest в Старом Крюково на карте