8 (905) 540-70-408 (905) 540-70... — показать

8 (905) 540-70-408 (905) 540-70... — показать
+7 905 540-...+7 905 540-70-40 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Советская, д 28

Про «Диалект»

Приобщение человека к знаниям — ключевая составляющая жизни. Люди овладевают новыми навыками не только в школе, колледже или университете, они учатся всю жизнь, и учебное заведение Диалект (рейтинг на портале Yell.ru — 4.8) предлагает помочь в этом. Преподаватели учреждения используют отвечающие требованиям времени обучающие пособия и формы передачи материала, что помогает достигнуть понимания в изучаемом предмете.

Организация находится по адресу Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Советская, д 28.

Задать вопросы можно по телефону +7 905 540-70-40.

Уже были здесь и хотите поделиться подробным отзывом? Для этого есть специальный раздел на на портале Yell. Также вы можете рассказать, что, как вам кажется, можно было бы усовершенствовать — эта информация окажет помощь руководству учреждения.

Отзывы про Диалект (5)

Благодаря этой школе я повысила свой навык английского языка🇬🇧
Мне очень нравятся занятия и учителя, которые их проводят. Все очень добрые и отзвычивые❤️❤️❤️
Спасибо за такую прекрасную школу🤩
Ненавидел в школе английский, но в силу профессии приходится теперь учить. Пошел, не задумываясь туда, потому что слышал много отзывов, как никак самый крупный центр в городе. Учителя все молодые, что смущает поначалу, но потом оказывается, они так шпарят по-английски, если надо разжуют тебе все как ребенку, даже скучные вещи преподнесут так, что станет интересно. Короче, как я говорю по-английски не знаю, потому что кроме занятий нигде не общался еще, но учительницы там замечательные.
У меня была цель, не просто выучить, но и знать множество языков. И только в этом месте мою давнюю мечту осуществили. Преподаватели очень старательные, мне очень понравились.
Ходил на курсы испанского. Единственное место в городе с таким профилем. Теперь свободно говорю по испански. Преподаватели-профессионалы, найдут подход к каждому. Так что я это место советую.
Изучала в этой школе английский язык в прошлом году. Осталась довольна. Терпеливые преподаватели заинтересованы в том, чтобы каждый ученик ушёл из школы с хотя бы базовым уровнем языка. Теперь не стыдно и заграницу поехать!
Диалект на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал