8 (495) 505-15-118 (495) 505-15... — показать

8 (495) 505-15-118 (495) 505-15... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-15-11 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 20А
321 офис; 3 этаж

Про «Агентство недвижимости Диалог Риэлт»

Компания занимается посредничеством при аренде и продаже недвижимости и оказывает правовые и финансовые консультации. Основная деятельность компании связана со сделками с недвижимостью любой сложности (аренда жилой и нежилой недвижимости, купля-продажа, мена, ипотека и т.д.)

Форма собственности 4
Оценка недвижимости
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Агентство недвижимости Диалог Риэлт (26)

4.3
Лучшее агентство, которое встречала!
В августе приняла решение о самостоятельной продаже квартиры, после нескольких неудачных попыток продажи через Инком Недвижимость и частного агента.
Риелтором со стороны покупателя был Дмитрий Засимов - знаток своего дела.
Всегда на связи, честный, вежливый, внимательный, терпеливый,юридически подкованный специалист. Подсказал, какие документы нужны, где запросить, на сделку вышли оперативно. В отделении Сбербанка он самостоятельно решил все возникающие вопросы (сделка была сложная, с несколькими участниками).
Профессионализм Дмитрия очень впечатлил, поэтому на этапе продажи моей квартиры сразу же договорились о сопровождении при покупке новой квартиры.
Всё прошло блестяще, опять таки, во многом благодаря Дмитрию.
Огромное спасибо! Однозначно буду рекомендовать. Если сделки с недвижимостью - теперь только сюда)
Сердечно благодарю Засимова Дмитрия за проведенную им работу: помог нам с сыном разменять нашу квартиру на Славянском бульваре на две квартиры, все сделал быстро, качественно и профессионально. На мой взгляд, сделал невозможное, трехкомнатную квартиру продать, купить двухкомнатную
в этом же районе и однокомнатную в другом районе Москвы, так же и доплату мне организовать. Очень довольна не только профессиональными качествами Дмитрия, но и его человечным подходом к клиентам, с ним очень приятно работать.
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно.
Настоятельно не рекомендую связываться с этим "агентством". Обещают подобрать жилье в соответствии с требованиями, говорят, что есть то, что вы хотите. По факту предоставляют контакты других агентов по недвижимости, либо жилье с абсолютно не теми требованиями, которые были заявлены. Удаляют из личного кабинета информацию с недостоверными контактами чтобы избежать ответственности. Менеджер Алина ведет себя некорректно, позволяет себе грубить и хамить. Не стоит связываться с этим агентством если не хотите потерять деньги.
Добрый вечер! Данный отзыв не имеет отношения к нашей компании, т.к.:
1) регионы, где мы оказываем услуги: Москва и Московская область. В городе Славянск-на-Кубани никогда не было нашего филиала, а так же ни одного объекта недвижимости в данной локации мы не сдавали/продавали;
2) за всю историю нашей работы сотрудника с именем Алина у нас не было;
3) при оказании услуг по аренде и/или продаже мы не передаем свои обязательства третьим лицам (сторонним агентам, брокерам и т.д.).
Диалог Риэлт. Связались мы с агентом Юлией Беловой. Она продавала квартиру. В связи ситуацией с 22.02.22 года о начале войны России с Украиной, мы немедленно приняли решение покупать квартиру, обговорили все моменты с Юлией, я её спросила настроены ли продавцы на продажу квартиры серьезно? Попросила телефон чтобы лично пообщаться с собственником, на что она ответила нам: на продажу они настроены серьезно. Мы прекратили поиски квартир и посеили мечты в эту квартиру! Заказали за 350р ЕГРН ХОТЯ Я СЧИТАЮ ЧТО РИЭЛТОР ХОТЬ ЧТО-ТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ. Ждали показ квартиры в срочном порядке в субботу : то хозяева в отпуске, то собственник заболел простудой как мне сказала Юлия, то в воскресенье мы добивались показа квартиры, на что мне Юлия говорила : вообще-то у меня ОТПУСК ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА! (Вообще-то дорогая Юлия вы получаете от покупки квартиры Ах** и ох какой процент! А Юлия видимо хотела получить проценты находясь в отпуске👍🏻 Хороша работка)
В воскресенье мы посмотрели квартиру без участия Юлии, у неё же все таки отпуск!
Решили выходить на Приём аванса и что вы думаете : до выздоровления собственника мы должны были ждать, позвонили ещё раз ей спросили когда же ?! Нам нужно срочно купить жильё! Она сказала что позвонит им и перезвонит нам, сутки ни привета, ни ответа, затем перезваниваем сами и что слышим? : они передумали продавать. Почему нам не позвонили заранее? Почему мы сутки ждали и надеялись! Юлия говорю лично вам - отдыхайте! У вас это лучше всего получается!
Знаете поговорку что Бог не делает все к лучшему, мы купили в центре Люберец , а не в Томилино богом забытом.
Здравствуйте, продажа или отказ от продажи объекта недвижимости является прерогативой его собственника, ни агентство, ни Юлия, никто бы то ни было другой не может влиять на решение собственника. Юлия доносила до Вас информацию по мере ее поступления от собственника. Заказ выписки из ЕГРН и проверка приобретаемого объекта - задача покупателя, поэтому возлагать эти обязанности на агента продавца (заинтересованное в продаже в интересах продавца лицо) очень опрометчиво. И, как Вы правильно заметили, в связи с не самой стабильной политической и социально-экономической ситуацией в стране и мире, каждый сам решает как ему поступить с продажей/покупкой и что правильно, а что не очень. Ваша оценка ситуации основана сугубо на Вашем личном интересе, без учета обстоятельств и позиции продавца объекта.
Очень хорошее агентство недвижимости, лучшее в г. Люберцах. Работают профессиональные и порядочные люди. Я хотел одобрить ипотеку и купить дом. Хотелось и дом хороший, близко к Москве и цена за него чтобы не "космос". А ещё кредитная история у меня "не очень". Мне помогла Белова Юлия, риелтор из агенства "Диалог Риэлт". Ипотеку одобрила по низкой процентной ставке и дом помогла выбрать замечательный. Юлия очень ответственно подошла к решению моих вопросов. За что ей огромное спасибо. Побольше бы таких профессионалов, как она.

Частые вопросы про Агентство недвижимости Диалог Риэлт

Как узнать график работы Агентство недвижимости Диалог Риэлт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 505-15-11

Агентство недвижимости Диалог Риэлт находится по адресу Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 20А
321 офис; 3 этаж.

Агентство недвижимости Диалог Риэлт на карте