8 (495) 148-49-078 (495) 148-49... — показать

Дикси в Теплом Стане Сеть

8 (495) 148-49-078 (495) 148-49... — показать
+7 495 148-...+7 495 148-49-07 ещё

Про «Дикси в Теплом Стане»

Торговый центр Дикси в Теплом Стане для вашего удобства разместил внутри магазины с различной продукцией. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам в большинстве случаев завершился желанными приобретениями, так как обычно сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради комфорта посетителей предусмотрены стойки информации, в которых можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Также здесь продают игрушки. Некоторые их разновидности призваны укреплять мышцы пальцев (как те же пирамидки), мягкие игрушки - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а конструкторы - разрабатывать творческое мышление и фантазию. Чтобы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат комментарии по подходящему для них возрасту детей.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 2.9.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 148-49-07 или посетите сайт www.dixy.ru. Компания Дикси в Теплом Стане располагается по адресу: г Москва, ул Академика Варги, д 4А рядом с метро Тропарево.

Отзывы про Дикси в Теплом Стане (9)

2.7
Раньше, буквально месяц назад было более менее. Сейчас не знаю, что изменилось, ужасный срач. Все заставлено оранжевыми холодильниками , поддонами, тележками с товаром, пройти невозможно, представляю, как мамочкам с колясками там ходить по рядам. Ходит толстая, не ухоженная женщина, представляется управляющей, ведет себя не корректно, оскорбляет сотрудников. При мне не однократно унижала людей. Могу предъявить видео руководству одного концерта. Эй, руководство, Вы что за быдло берёте, Вы ее видели вообще когда брали на работу? Мне, как покупателю было не по себе. Раньше, работало 2-3 кассы, теперь видимо от такого недо управляющего все бегут. Посоветуйте ей голову помыть хотя бы! Мерзкая особа… и верните нам предыдущий персонал и хотя бы свободные ряды.
Сейчас очень много сетевых продовольственных магазинов таких как "Метро", "Карусель", "Магнит", "Пятёрочка"... У каждой из этих сеток есть свои положительные стороны и недостатки, и даже несмотря на определённые минусы, в эти магазины приятно ходить. Хотя не могу сказать, что они для меня в шаговой доступности. Идя с работы, приходится делать круг. «Дикси», Теплый Стан 1А, прямо по пути следования, но это самая отвратительная сеть магазинов моего района и вот почему:
1. в кассах постоянные очереди. Работает одна или, от силы, две кассы…приходится громко кричать, чтобы открыли еще одну кассу. Пока, вызванный из подсобки, кассир идет к своему рабочему месту, вы столько брани услышите из ее уст в свой адрес и что её все «за.." Реально, хочется бросить товар и уйти. Жаль своего потраченного времени и только.
2. Рабочее место кассира всегда грязное…перчатки, которые кассир обязана менять и содержать в целостности и чистоте, по факту, порваны на пальцах. И этими грязными пальцами с грязным маникюром и длиннющими ногтями она берет продукты. На замечание отвечает хамством. Даже не смотрит кто перед ней молодой человек или женщина-пенсионерка. Ответ кассира говорит сам за себя «Я вам не обязана»
3. Ценников нет, а если есть, то они не соответствую той цене, которая будет пробита на кассе. Проверить цену самостоятельно вы не можете. Обращаться к кассиру с данной просьбой бесполезно. В ответ все тот же поток брани все в той же форме «я вам не обязана. Становись в очередь. Пробей товар тогда и узнаешь цену». Слово «ВЫ», к людям старшего возраста, этим продавщицам, вообще, не ведомо.
4. Под ногами тараканы бегают прямо в зале. И это, несмотря на то, что совсем недавно был сделан ремонт. Не магазин, а бомжатник.
5. В магазине грязь (особенно на входе). Я понимаю, что на улице бывает плохая погода, но в других сетевых магазинах хоть как-то пытаются убирать. Тут такого нет. Грязно и всем на это плевать...Грязи столько, что можно скользить на ней, как на лыжах
6. Воняет от фруктово-овощных коробок и покупательских корзин. Овощи и фрукты никто не перебирает.
7. Холодильное оборудование работает плохо. Берешь курицу-тушку из холодильника, а она мягкая и теплая. Мясная фасовка в холодильниках имеет странный серо-зеленый оттенок. Приходится вынимать верхние упаковки, чтобы взять нижнюю с нормальным цветом и сроком годности. Поэтому весь холодильник облеплен ценниками со скидками.
8. ВЫВОД: Грязища, вонища, хам (овитый) персонал и товары сомнительного качества... Хуже некуда....

1 звезда и РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!!
Это самый плохой магазин которых я видел. Туда не устраивайтесь работать Вам полностью не заплатят кинут и все!!!
Не самый может быть лучший магазин но вполне можно хорошо закупиться продуктами. Овощи достаточно свежие. Часто есть приличные скидки и радуют интересные акции. Очень не плохой персонал. Всегда помогут найти нужный товар.Цены приятные.
Всем здравствуйте! Решил тоже оставить отзыв о дикси. Конечно, никто не ждёт высокого качества от таких магазинов. Но эта Дикси, пожалуй, лучше, чем остальные, какие я видел. Но так как с персоналом все не очень хорошо, две звезды снимаю)
Дикси в Теплом Стане на карте