8 (495) 148-49-078 (495) 148-49... — показать

Дикси (ш Можайское д 121) Сеть

8 (495) 148-49-078 (495) 148-49... — показать
Россия, Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 121

Про «Дикси (ш Можайское д 121)»

Торговый центр Дикси (ш Можайское д 121) для вашего удобства собрал на своей площади магазины с различной продукцией. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью завершился удачно, так как чаще всего сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради комфорта посетителей открыты стойки информации, где можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые модели помогают укреплять мышцы пальцев (например, те же деревянные кубики), фигурки животных или людей - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а иллюстрированные книжки - стимулировать ассоциативное мышление. Для того, чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат отметки по рекомендованному возрасту.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.3.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 148-49-07 или загляните на сайт www.dixy.ru. Компания Дикси (ш Можайское д 121) находится по адресу Россия, Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 121.

Отзывы про Дикси (ш Можайское д 121) (4)

4.3
Магазин хороший. Мне что главное, чтобы было именно то что мне нужно и не просроченное. Ни разу каких-то эксцессов не было. Но чек все же лучше проверять)
Проезжали мимо и заехали, так как что-то забыли для отдыха на природе. Пока жены выбирали, мы походили по магазину, неплохой. 1 минус и собственно поэтому 4 звезды - часть персонала плохо говорит по-русски. Я понимаю что за эту зарплату большинство не пойдет, но хоть какие-то знания должны быть!
Очень хороший и удобный магазин. Рядом с дачными участками, что безусловно удобно. Частые акции, цены совсем не большие. Можно купить практически всё что необходимо. Колбасы всегда свежие. Молочные продукты -большой ассортимент. Очередей почти не бывает.
Хороший магазин, большой выбор товара, нормальные цены, частенько бывают акции и скидки. Но очень раздражают очереди на кассе и частое отсутствие свободных тележек. А так ставлю твердую 4.
Дикси (ш Можайское д 121) на карте