8 (499) 235-38-178 (499) 235-38... — показать

Россия, г Москва, ул Кожевническая, д 7 стр 1
602 офис; 6 этаж
Бизнес центр: Громада

Про «Дилайла»

«Дилайла» - Туроператор с 1993 г.  Европа, Австралия, Африка, Азия и Америка. Клиенты, обращающиеся к данному туроператору, - счастливчики, которым еще предстоит посетить США, Грецию, Вьетнам, Италию, Испанию, Португалию, Грецию и многие другие страны. «Дилайла» предлагает такие индивидуальные отвечающие конкретным запросам людей туры: авторские, горящие, новогодние, экскурсионные, оздоровительные, специализирующиеся на йоге и многие другие. Здесь найдут себя все: активные путешественники, пенсионеры, женщины любого возраста, дети и те, кто хочет сэкономить. В компании работает целый отдел менеджеров, каждый из которых специализируется на определенном направлении путешествий. Таким образом клиент сможет получить актуальную информацию по интересующей его стране. Своим «путешественникам-завсегдатаям», повторно обращающимся в «Дилайлу», турфирма предоставляет скидки и бонусы. Подробности можно узнать на сайте или лично приехать в офис, который находится в центре Москвы. Те, кто дорожит своим временем, но не желает упустить возможности быть проинформированными об акциях, может подписаться на почтовую рассылку от компании.

Отзывы про Дилайла (29)

4.3
Хочу поблагодарить команду фирмы Дилайла за потрясающую организацию поездки (начиная от оформления и получения визы, организацией экскурсиии , профессиональных экскурсоводов и заканчивая трансфером из отеля в аэропорт Хитроу ) в Лондон с 15 июня по 22 июня 2019. Я путешествовала с дочерью 11 лет и мамой 61 год. Все было сделано, заказано и выполнено на высшем уровне, как заказывали, как просили!!!! Лондон-это сказка! Рекомендую эту фирму доя поездок за границу!!!! Коллектив Дилайлы многое советовал и рекомендовал, как лучше, куда лучше и тд и тп. И к этим рекомендациям и их советам нужно и следует прислушиваться!!!! Василий, Елена, спасибо вам за эту чудесную поездку ❤️🍸😉✈️👍!!!!
Хочу написать о туроператоре Dilaila и его сотрудниках!
Армения действительно не отпускает. И понимаешь:
1. Ты был в прекрасной стране среди замечательных, дружелюбных и добросердечных людей. Среди народа, за плечами которого столько горя и страдания, поэтому есть понимание того, что встречному нужно дарить радость, добро и улыбку.
2. За хорошей поездкой всегда стоит большой труд. Дорогие Елена Вячеславовна, Василий Васильевич, Маргарита, Ольга! Спасибо вам всем за организацию нашей чудесной поездки, за то что вы до миллиметра выверили каждый день нашего путешествия, за то что нашли чудесного туроператора в Армении
3. Елена Вячеславовна! От имени всей нашей группы передайте благодарности принимающей стороне. Особенно за чудеснейших людей, которые каждый день работали с нами- наш гид Роланд и наш водитель Эдо. Работали без устали и так старались показать нам больше- больше м еще больше, что какие- то экскурсии мы заканчивали в 23.00
За организацию вкуснейших обедов и дегустаций в интереснейших местах. Долгих лет вам всем и процветания вашей компании, дорогие армянские друзья!

Мы всегда хотели попутешествовать по Шотландии и Ирландии. Поискали и интернете и нашли турфирму с необычным названием ДИЛАЙЛА.Название очень понравилось ,мы позвонили , нам быстро прислали предлохение. Тур назывался АНГЛИЯ, ШОТЛАНДИЯ, УЭЛЬС И ИРЛАНДИЯ. Предложение нам подошло , мы оплатили и поехали в августе. Перед отъездом мы встретились с Директором Дилайлы и он напутствовал нас как своих детей: какую одежду взять, что обязательно посмотреть и какую местную еду обязательно попробовать .В аэропорту нас ждал сюрприз: места в самолете были зарегистрированы. Спасибо ДИЛАЙЛЕ,
И вот мы в Лондоне.Описывать всю поездку не будем- займет очень много времени.Все было замечательно: прекрасные очень квалифицированные экскурсоводы в Великобритании и в Ирландии ,добрые, отзывчивые, веселые. Хорошие отели , которые мы меняли почти каждую ночь .Отличные местные водители, возили нас даже в такие красивые места , которые не были запланированы. А какую красоту мы видели в городах и ,особенно ,в парках и на океане!!
В общем , нам очень понравилось ВСЕ. Не прошло и недели ,а мы уже думаем , куда поехать в следующий раз...

Галина и Александр
Елена, хочу от лица все группы сказать огромное спасибо за организацию нашей поездки.
Поездка прошла замечательно, все организовано прекрасно - встреча, проводы.
Гид превосходный Елена, так много нам показала и рассказала, устраивала нам
фото паузу, рекомендовала нужные и вкусные рестораны, была с нами на просто
гидом , а другом и членом команды. Мы старались не опаздывать и принимали
все ее предложения. Только однажды машина не захотела заводиться, но наши
мужчины проблему устранили, никого это не расстроило. Впечатления попортил
дождь, который шел весь день в Порто, ну это мелочь. Отель в Порту был
хорошим, в Лиссабоне несколько похуже, но мы его сами выбирали. Формат мини группы нам очень понравился
Вам отдельно большое спасибо, что учли все наши нюансы с переездами и
отсоединением группы, наши пожелания и мечты. Все мои друзья были в
Португалии впервые, поэтому восторги были ежедневно. Спасибо от всей нашей
группы. Удачи и процветания вашему бизнесу. Лена в Португалии ваш золотой
фонд, поверьте есть с чем сравнивать.
Спасибо и до встреч
С уважением, Татьяна
Вьетнам

Дорогая Елена!
Большое-большое спасибо за отличное путешествие, которые Вы мне подготовили.
Путешествие во Вьетнам (12 – 23.05.18)
Общее впечатление от поездки отдичное, но устала – «годы» + жара и духота даже в горах Сапы.
Вьетнам очень красивая страна – любоваться природными чудесами и разнообразными пейзажами можно бесконечно. Люди очень добросердечные. Кухня понравилась (я даже записала несколько рецептов, буду готовить дома).
Маршрут был составлен отлично – ничего необязательного, все было интересно и познавательно.
Гид-переводчица старалась помочь во всем. К сожалению, русский у нее слабенький, но я как носитель языка вполне ее понимала и даже донимала вопросами и в конце концов получала объяснения.
Надеюсь, что оно не будет последним!
С уважением,
Елена/Elena