8 (495) 454-95-418 (495) 454-95... — показать

Динамо Дворец Спорта

8 (495) 454-95-418 (495) 454-95... — показать
+7 495 454-...+7 495 454-95-41 ещё
2.52 отзыва
Россия, г Москва, ул Лавочкина, д 32
Метро:
Речной вокзал
Район: Ховрино
Округ: Северный
Сейчас открыто
Вс: 08:00 - 23:00

Про «Динамо Дворец Спорта»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Дворец Спорта Динамо находится на Севере города Москвы. Во Дворце проводятся занятия по настольному теннису, занятия по большому теннису для взрослых и детей, занятия по аэробики, художественной гимнастике и спортивным танцам. Так же есть большой бассейн 50 на 25 метров, качество воды в бассейне очень высокое, её можно даже пить, всё это, благодаря новейшей очистительной системе. Проводятся занятия по плаванию для детей, работает Детская Юношеская Спортивная Школа. И кто знает, возможно, именно ваш ребёнок в будущем станет Олимпийским чемпионом, а если и не станет, то приобретёт самые важные качества для жизни, общение в коллективе, хорошую физическую форму.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Занятия 8
Единоборства
Йога
Танцы
Фитнес программы
Фитнес-клуб 2
Персональный тренер
Фитнес для детей

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Динамо Дворец Спорта (2)

2.5
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
20 января приехали на волейбол Лиги Чемпионов, купили билеты по 500 руб в сектор А1 ряд 4 места 59, 60. Никто из работников и охраны дворца спорта ( 2 контролера билетов, 2 охранника, продавцы шоколадок..) не смог объяснить нам где находятся наши места и как туда попасть. 10 минут нас посылали вверх -вниз по лестницам, начало матча пропустили. В перерыве решили возобновить поиски..охранники у дверей первого этажа (со стороны служебного входа-туда нас направила кассир) откровенно смеялись завидя опять меня с братом.. В итоге остаток матча смотрели с балкона. Большая просьба проинструктировать своих сотрудников в Дворце спорта Динамо.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Снаружи выглядит довольно древним, а вот внутри очень даже ничего.Хорошая отделка, уютные трибуны. Футбольный турнир театральных команд иногда проводится.Добираться не совсем удобно от метро: либо автобусом (с учетом очереди на посадку и пробок), либо пешком, но тогда будет далеко и долго: минут 25-30 точно потратите.
Полезно
Ответить
Поделиться
Динамо Дворец Спорта на карте