8 (499) 643-20-428 (499) 643-20... — показать

Каток Космик-Европейский

8 (499) 643-20-428 (499) 643-20... — показать

Про «Каток Космик-Европейский»

Каток расположен в развлекательном центре КОСМИК Волшебная страна на 7 этаже ТЦ Европейский. Декорации катка представляют собой заколдованное ледяное озеро посреди таинственного леса. В поверхности льда отражаются мерцающие звезды, и волшебный свет создает незабываемую атмосферу сказки! Рядом с катком работает Игротека, где Вы можете покататься на захватывающих аттракционах и поиграть в увлекательные игровые автоматы, а также, отдохнуть в семейном итальянском ресторане MAMMINA.

Отзывы про Каток Космик-Европейский (66)

Мы сюда как минимум раз в месяц ходим поиграть в боулинг. Удобное расположение, для некоторых из нас в шаговой доступности. Есть повод собраться компанией и покушать вкусную пиццу. Обычно берем дорожку на 2 или даже 3 часа. Чтобы не спешно размеренно поиграть и поговорить за бокалом пива. Официанты тут расторопные сейчас, хотя раньше бывало можно долго ждать свою пиццу.
Любимый каток мой, всегда ухожу после сеанса с хорошим настроением)
Отличное место для отдыха с детьми — из лабиринта просто не вытащить. Очень понравилось оформление, порадовала внимательность персонала. В общем 5
Отличное место, чтоб провести время действительно с пользой. Бываю здесь очень часто, и случается так что желающих покататься очень много, приходиться подождать или уйти. Это единственный минус.
Каток маленький, особо не развернешься; далеко гардероб, незнающему человеку будет не понятно куда девать одежду; мало времени для катания, за такую цену можно было бы и побольше.
Были тут в прошлое воскресение перед Новым Годом. Не знаю, может, дело в том, что это выходной и толпа людей проводила досуг так же как и мы, но мне лично было тесно, покататься толком не получилось, такое чувство, что ограничений на количество народу на катке просто нет. Это было не очень приятно, потому что катания как такового не получилось: тесно, шумно, людно. Дети тоже были не в восторге, такой отдых их скорей больше утомил.. Короче, может быть в будние дни на этом катке время проходит приятней, но оценка у меня уже сформирована...
Каток просто класс! Рисунки вокруг красивые. Музыка! Настроение. Всем рекомендую... Не каток а сказка..
Мы с семьей этот каток обожаем! Особенно летом. Центр и отличная парковка.
Каток отличный, такой красивый. Кататься одно удовольствие тут. Часто с друзьями заходим и проводим весело время.
В сезон ходим сюда с друзьями каждый день, каток может быть и не самый крутой, но нам нравится, лед впорядке, от дома не далеко, что может быть лучше)))
Всегда много народу в этом центре. Пробовали с мужем даже пойти в будний день и то не оч.удачно, людей была масса. А сам каток хороший, мы со своими коньками были, какие у них, сказать не могу.
Возможно и не самый лучший каток, но очень классный. Вот немного напрягает, что по выходным много людей, а в будний день пойти туда просто не получалось! Нормальные коньки, не убитые, по качеству лед хороший.
Я тоже считаю, что прока вполне дотсупный. Отличное место где можно покататься, с семьей развлечься. Сколько раз были, лед всегда хороший. Коньки всегда нормальные.
отличный каток, бывали с семьей здесь уже не один раз! Мне нравится, лед нормальный, коньки напрокат всегда хорошие, нет особо столпотворения.
Чудесный каток, все есть на месте и в наличии, а зимние декорации вообще придают какого-то волшебства этому месту. мне здесь нравится и выходит не дорого, за то удовольствия..и спорта можно получить в одно время.
Ходим всем своим выводком сюда постоянно. Радуют глаз цены и отношение к людям. Рекомендую.
Каток отличный, подойдет для отдыха всей семьи, есть удобный паркан, есть за что держаться, нормальный и доступный прокат. Так же можно перекусить и отлично отдохнуть, главное активно!
Ездили с друзьями в тц ,решили на коньках покататься,спонтанно,но очень понравилось.
Очень здоровски можно провести вечер покатавшись с друзьями на коньках,не дорого,вообщем здорово.
По мне так это самый лучший коток, и рядом с домом. Очень удобно
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме