8 (906) 794-90-078 (906) 794-90... — показать

г Москва, ул Лобачевского, д 108
Район: Раменки
Округ: Западный
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Divine Ray клиника лазерной эпиляции и косметологии»

«Divine Ray» — это одна из самых популярных и надёжных клиник эстетической косметологии и лазерной эпиляции в Москве. Она располагается в благополучной и обустроенной части города — в районе Раменки.

Персонал клиники

Докторский состав «Divine Ray» — это врачи с богатым багажом практикующей и научной деятельности в косметологии. Ведущий врач-косметолог создала множество уникальных техник по контурной пластике и владеет прогрессивными методиками омоложения.

Принципы работы

К обслуживанию каждого клиента специалисты клиники подходят индивидуально — все процедуры, особенно медицинского назначения, проводятся только после диагностики. Также с особой ответственностью клиника подходит к выбору косметических средств и инъекционных препаратов, отдавая предпочтение продуктам проверенных мировых брендов.

Специалисты «Divine Ray» используют в работе только инновационное оборудование. Гордость клиники — диодный лазер RUIKD LAMIS XL, который был удостоен победы в рейтингах 2022-2023 года.

Любой желающий может приобрести в клинике косметику для домашнего ухода.

Расписание

Клиника работает без выходных, с 10:00 до 22:00.

Услуги клиники «Divine Ray»

• Лазерная эпиляция для мужчин и женщин на диодном лазере последнего поколения;
  • Контурная пластика:

- увеличение губ, исправление асимметрии губ, выведение филлера;

- V-лифтинг (скулы,углы челюсти, подбородок);

- безоперационная ринопластика филлерами и сужение кончика носа ботоксом;

- коррекция колец Венеры.

• Ботулинотерапия:

- лоб, межбровье;

- височный лифтинг;

- глаза;

- нижняя треть лица (мышца, опускающая угол рта; зона шеи, от бруксизма, платизма - по овалу, гингивальная улыбка, подбородок; нос);

- лечение гипергидроза.

• Липолитики по лицу и телу для эффективного похудения;
  • Инъекционная косметология:

- мезотерапия;

- биоревитализация;

- плазмолифтинг (классический, Endoret (Испания), Regenlab (Швейцария);

- биоармирование;

- бланширование морщин (морщинки стираются как фотошопом).

• Перманентный макияж:

-брови;

-губы.

• Разнообразные уходы, spa-процедуры и чистки лица по специально разработанным протоколам наших врачей:

- пилинги;

- жидкий лазер;

- микронидлинг.

Авторские методики

В клинике «Divine Ray» реализуются авторские методики: «как сделать взгляд молодым и красивым», «как бороться с расширенными порами», «лечение акне и постакне», «методики инновационного омоложения препаратами: Radiesse, Aesthefill, Colost, Regenlab».

Как добраться до клиники?

Комфортный проезд к «Divine Ray» может обеспечить метро Солнцевской линии и Большой кольцевой линии м. Аминьевская.

От станции Московского метрополитена «Мичуринский проспект» до клиники можно дойти за 7 минут. Покинув 1-й выход из последнего вагона, двигаетесь по Мичуринскому проспекту в сторону Иверского храма. Не переходя дорогу, поверните на улицу Лобачевского и пройдите 200 метров до здания «Центр восстановления зрения».

Чтобы попасть в клинику, войдите в здание через вход справа — там же Вы увидите большую вывеску «Divine Ray». Оказавшись внутри, спуститесь по лестнице и сверните направо.

До места можно добраться и на автомобиле — у клиники есть бесплатная, свободная парковка.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Тип салона красоты 4
Салон красоты для мужчин
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для лица и тела 54
Биоревитализация PROFHILO
Контурная пластика подбородка
Контурная пластика скул
Лазерная эпиляция глубокого бикини
Лазерная эпиляция спины
Мужская лазерная эпиляция
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 54

Отзывы про Divine Ray клиника лазерной эпиляции и косметологии (2)

Место крутое, главное - что на нашем районе. Не нужно перется в центр города! Спасибо большое, все отлично, приду еще раз! Ирочка - ты огонь!))
Divine Ray клиника лазерной эпиляции и косметологии
Персонал клиники Divine Ray (Дивайн рэй) благодарит Вас за отзыв! Мы действительно лучшая клиника лазерной эпиляции и косметологии в районе Раменки. С высокими стандартами качества, отличным сервисом многочисленными акциями, бонусами и индивидуальными предложениями от руководства! У нас демократичные цены что бы каждый житель Москвы мог позволить себе выглядеть ухоженным и гладким
Ольга, очень хороший специалист, не знаю, почему у неё плохие отзывы в сети. Мы с ней быстро нашли общий язык. Выполнила всё быстро и чётка, однозначно вернусь ещё раз!!!
Divine Ray клиника лазерной эпиляции и косметологии
Спасибо, что выбрали нас! Мы очень ценим обратную связь. С радостью ждем вас снова)

Частые вопросы про Divine Ray клиника лазерной эпиляции и косметологии

Как узнать график работы Divine Ray клиника лазерной эпиляции и косметологии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 794-90-07

Divine Ray клиника лазерной эпиляции и косметологии находится по адресу г Москва, ул Лобачевского, д 108

Divine Ray клиника лазерной эпиляции и косметологии на карте