8 (925) 248-84-938 (925) 248-84... — показать

Организация перевозки лежачих больных Доброе сердце

8 (925) 248-84-938 (925) 248-84... — показать
г Москва, ул Молостовых, д 11 к 5
Москва
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Организация перевозки лежачих больных Доброе сердце»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми задачами, необходимо владеть узкоспециализированными навыками, познаниями и опытом. Организация перевозки лежачих больных Доброе сердце и все специалисты компании приглашают жителей Москвы воспользоваться их помощью. Отлаженная система предоставления услуг даёт возможность коллективу повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные потребности посетителей, но вместе с тем - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от квалификации специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно её сложности.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу ул Молостовых, д 11 к 5 (рядом со станцией Новогиреево).

Сайт: kindheart03.ru. Контактный телефон: +7 925 248-84-93.

Отзывы про Организация перевозки лежачих больных Доброе сердце (7)

Перевозили сегодня дедушку из больницы домой. Всё чётко и аккуратно,от работников компании исходит такая уверенность,что просто хочется им довериться. Выражаю огромную благодарность сотрудникам за проделанную работу! Всем кому необходима помощь в транспортировке близкого человека обращайтесь в компанию Доброе сердце! Там вам обязательно помогут!
Помогли моей пожилой маме перевезти лежачего папу из больницы домой, когда другая компания не присылала бригаду в течение двух-трех часов с начала оговоренного заранее времени. Настоящие богатыри с добрым сердцем Олег и Алексей сделали все быстро, комфортно для папы и с улыбками. На таких профессионалов можно уверенно положиться. Спасибо!
Пользовались пару раз. Сегодня компания Служба перевозки Доброе сердце преревозили моего брата с переломом позвоночника из Туапсе в Москву , огромное вам спасибо снова вы помогли как всегда , всю дорогу работал кондицыонер когда нужно Алексей и Сергей , останавливались если нужно было , в машине приятно было находиться все чисто без постороних запохов бензина и было довольно удобно, и отношение человеческое. Спасибо вам большое еше раз .
У меня лежащая тетка, ворчливая и очень скандальная, но для ребят из перевозки доброе сердце это не проблема, нашли с ней общий язык, чему я несказанно рада.Пользуюсь их услугами уже не первый раз и очень давольна.Любимая бригада Павла и Дмитрия, Вам отдельное спасибо.Всем кому необходима данная услуга рекомендую эту перевозку!!!!(мне есть с чем сравнивать)
Очень крепкие и дружелюбные, орзывчивые ребята! Перевозили мою маму. Ей 86 лет. Возили в Тверь. Дело было в августе и кондиционер в машине нас очень спас. Спасибо вам огромное!!!
Организация перевозки лежачих больных Доброе сердце на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта