8 (495) 003-52-228 (495) 003-52... — показать

8 (495) 003-52-228 (495) 003-52... — показать
+7 495 003-...+7 495 003-52-22 ещё
г Москва, ул Сталеваров, д 14 стр 2
Округ: Восточный

Про «МЕТ-ЭКСПО | Прием цветного и черного металлолома в Москве»

Наша компания на протяжении длительного времени осуществляет прием металлолома в Москве, и зарекомендовала себя в качестве надежного и ответственного партнера. Поэтому если Вы столкнулись с ситуацией, в которой Вам необходимо осуществить вывоз металлолома, то Вы можете обратиться к нам, как поступают ежемесячно сотни организаций. Естественно, все эти процедуры можно осуществить самостоятельно, но в этом случае Вы потеряете много времени и материальных средств на транспортные расходы и погрузку/разгрузку металлолома, что сведет, практически, к нулю потенциальную выгоду. Поэтому данную работу проще, а главное – выгоднее, доверить профессионалам этой отрасли, то есть – нам.

Адреса приемочных пунктов МЕТ-ЭКСПО

В настоящие время у нас функционирует 24 пункта приема лома. Так же, мы ежедневно вывозим более 10 тонн металла у клиентов пожелавших воспользоваться услугой бесплатного вывоза.

Продажа лома с МЕТ-ЭКСПО стала удобной!

м. Строгино | ул. Маршала Прошлякова, дв8

м. Шоссе Энтузиастов | 1-я улица Измайловского Зверинца, д. 19А

м. Пролетарская | ул. Новохохловская улица, вл16

м. Новогиреево | ул. Сталеваров вл. 14 стр.2

м. Выхино |  ул. Косинская улица, вл3А

Обязательно перед приездом по телефону уточните наличие денег для наличного расчета на приемочном пункте!

Мы принимаем: медь, алюминий, латунь, бронзу, свинец и нержавейку. Осуществляем вывоз цветных и черных металлов, таких как железо, сталь, чугун, оцинкованный лом, автомобильный и бытовой металл по ценам приемочных пунктов. Продаем оборудование для разделки кабеля.

Наша компания гарантирует самые высокие расценки, по которым вы сможете с максимальной выгодой для себя сдать неочищенный кабель. Тем более, что весь лом мы принимаем в любом состоянии — кабель может быть испорченным, нестандартным и даже неликвидным. Кроме медных электротехнических изделий, мы предлагаем на взаимовыгодных условиях сдать неочищенный алюминиевый кабель, а также его обрезки. Цена соответствует стоимости чистого металла, учитывается и вычитается только процентная доля примесей, содержащаяся в кабельных жилах.

Стрипперы для электромонтажных производств

Станки для предприятий по переработке металлолома

Правовые и социальные услуги 4
Пункт приёма алюминиевых банок
Пункт приёма электроники
Утилизация аккумуляторов
Утилизация отходов и вторсырье
Производство и оптовая торговля 2
Прием и переработка драгоценных металлов
Прием и переработка металла
Рекламные услуги 1
Проведение промо-акций
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про МЕТ-ЭКСПО | Прием цветного и черного металлолома в Москве (2)

удобная ,честная приемка...всегда есть наличные,что не мало важно!сам приемщик адекватный!самые точные весы!!!
Сдавал этой фирме металл несколько раз, в том числе и ночью, задержались при загрузке машины и в пробке еще 2 часа простояли, приехали после 23:00 нас дождались, встретили, быстро все разгрузили, взвесили и рассчитались.
МЕТ-ЭКСПО | Прием цветного и черного металлолома в Москве на карте
Секреты успешного ремонта