8 (926) 095-17-778 (926) 095-17... — показать

Ветеринарная клиника Добрый Доктор

8 (926) 095-17-778 (926) 095-17... — показать
Московская обл, г Щёлково, ул Краснознаменская, д 17Б

Про «Ветеринарная клиника Добрый Доктор»

Ветклиника «Добрый доктор» работает на рынке оказания ветеринарных услуг вот уже более 10 лет. Клиника специализируется в таких областях, как травматология, хирургия, терапия, вакцинация, дерматология, офтальмология. В каждом из направлений задействованы опытнейшие специалисты. «Добрый доктор» предлагает вашему вниманию все виды диагностики, включая функциональную и лабораторную. Здесь выполняются хирургические операции любой степени сложности, проводится остеосинтез.
Специалисты клиники выберут лечение, оптимально подходящее вашему любимцу: кошке, собаке, грызуну, птице. Услуги предоставляются круглосуточно, возможен выезд на дом.

Ветеринарные услуги 43
Магазины для животных
Типы питомников 1
Услуги 1

Ветеринарная клиника Добрый Доктор – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Добрый Доктор (2)

Фотография специалиста Красотина Надежда Владимировна
Красотина
Надежда Владимировна
Ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный онколог, ветеринарный хирург
Стаж 27 лет
Фотография специалиста Данченко Евгения Владимировна
Данченко
Евгения Владимировна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 21 год

Отзывы про Ветеринарная клиника Добрый Доктор (4)

4.0
Хорошая вет.клиника.Великолепный персонал,знающий свое дело.Никогда не откажут и всегда помогут Советую )
Советую всем данную ветеринарную клинику, была во многих, но такой заботы и трепетного отношения не видела давно(я лично очень переживаю как там мой котик без меня) профессионализм и человечность есть у всех работников данной клиники .
Проконсультировали, помогли и оставили лучшие впечатления у меня и моего котика . Обязательно вернемся!!
Не советую данную клинику прежде всего потому, что ее возглавляет Крастотина Н.В. Человек безнравственный и бессовестный. А такие человеческие качества не добавляют качества оказываемым услугам. Моей кошке зимой 2008-09 Красотина Н.В. "провела" операцию по стерилизации. Спустя несколько месяцев выяснилось (на УЗИ в другой клинике), что операции не было, матка и яичники на месте. Все последующие годы приходилось делать гормональные уколы для прекращения течки, которые случаются с завидной регулярностью. И повторную операцию провели на фоне перитонита матки, в связи с чем осталась микроскопическая часть яичника, что и давало выработку гормонов и провоцировало течку. Сейчас кошка инвалид, живет на инсулине, потрачено много сил, средств, нервов. Животное страдает. Семья тоже.
Однажды мы получали здесь разрешение на проезд коту в поезде... Или как там это правильно называется - забыла уже... В общем, документ, разрешающий нашему коту спокойно ездить на поездах, летать на самолётах. Все сделали квалифицированно, быстро и недорого!
Ветеринарная клиника Добрый Доктор на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!