8 (495) 126-62-738 (495) 126-62... — показать

31 офис
Округ: Южный
Бизнес центр: Глобал Сити

Про «Компания Дом бобра»

«Дом Бобра» - новое имя в деревянном домостроении. Имя новое, но команда опытная. Учредители и большинство сотрудников более 15 лет успешно проработали в ведущих строительных фирмах Москвы и Подмосковья. Наша компания для людей, ориентирующихся на первоклассный продукт по справедливой цене.

Мы занимаемся достройкой и реконструкцией домов, пристроек, бань. Выполняем наружную и внутреннюю отделку, ремонтируем деревянные дома и коттеджи и оказываем другие услуги в сфере деревянного домостроения. Мы строим дома по индивидуальным проектам. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, работаем качественно, без предоплат. Все наши специалисты имеют опыт работы на рынке малоэтажного домостроения более 15 лет. Если вас интересует деревянное домостроение, обращайтесь к нам - мы будем рады реализовать ваш проект!

Окна 4
Замена окон
Установка мансардных окон
Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов

Отзывы про Компания Дом бобра (7)

Обратилась в Дом Бобра пол года назад, нужно было отремонтировать кровлю дома и поменять отделку мансарды. Со мной работал менеджер Роман. Сделали осмотр дома, потом как и обещали вычли из стоимости договора 5 000 р за выезд и цена в договоре не поменялась, никаких доплат. Сделали быстрее чем обещали, к качеству вопросов нет. Один момент - надо заранее обговаривать вывоз оставшихся строительных материалов, если они вам не нужны, в договор у них это не входит. В целом осталась довольна и претензий нет.
1089104910891050108910511089105210891053+1
С выбором строительной компании для постройки загородного дома помогли друзья. В Дом Бобра все подразделения работают слаженно. Чёткость поставок, профессионализм строителей и инженеров. Очень понравилось качество работ, что очень важно для комфорта и проживания в доме.Наша мечта осуществилась благодаря вам. Спасибо!
Решила обновить свой дом. Поиск в Яндаксе дал ссылку на сайт с необычным названием «До м бобра» Изучила информацию, написала письмо с описанием необходимых видов работ. Ответ пришел достаточно быстро. Завязалась переписка, посыпались предложения и варианты работ. Было предложено 4 варианта договора. Мне нужно было обшить деревянный дом сайдингом и переделать крыльцо. После нескольких дней общения пришли к обоюдному согласию и заключили договор. Через несколько дней приехала бригада и начались работы. Бригада состояла из двух человек. Работали « не покладая рук». Все работы выполнялись очень быстро, оперативно и качественно. Более того бригадир постоянно согласовывал некоторые нюансы с фирмой и со мной, ежедневно присылал фото выполненных работ. Бригада жила в вагончике, который был расположен на моем участке. Ребята были аккуратными, после себя оставили чистоту и порядок. Конечно, сумма заключенная в договоре, во время выполнения работ менялась ( появлялись дополнительные виды работ) все это согласовывалось с менеджерами и оформлялось доп соглашениями к договору. Что-то мы добавляли, что-то исключали. Все фиксировалось в доп соглашениях. Оплата проходила частями, по обоюдной договоренности в удобное время .
Больше всего меня порадовало, то что « не думая не гадая», я нашла фирму, где сотрудники оказались бывшими сотрудниками компании «Зодчий» через которых много лет назад я и строила дом. Ребята знали все тонкости, построенного дома , все его «плюсы и «минусы» Например, что крыша была покрыта очень хорошими листами и их ни в коем случае не надо менять на современные, что окна от времени будут темнеть, их необходимо нужно как можно чаще пропитывать хим. составами, что под обрешотку при сильном ветре может попадать дождь или растаявший снег. Предыдущее крыльцо было на блоках и маленькое, при строительстве доме изменить его нельзя было, зато сейчас ребята мне поставили крыльцо на сваи и увеличила в размерах. Очень получилось красиво!
Спасибо большое менеджеру Сергею М., бригадиру Евгению В, Егору и Вячеславу за сотрудничество и работу!
98314319831432
Хочу похвалить Дом бобра! Я построила у них каркасный домик с нуля. У ребят отлажено всё как часы. Обратилась со своими пожеланиями, приехала в офис продаж, познакомилась с менеджером и архитектором, по моим эскизам сделали проект дома бесплатно. Очень ответственный подход к делу: технолог Игорь и архитектор Светлана выезжали и изучали местность, советовали и решали как лучше расположить на участке, в 3Д сделали картинку дома, так что я реально видела что будет в итоге. Потом началась стройка, строители привозили уже готовые стройматериалы - обработанные и покрашенные, потому что у них есть своё производство и мой домик рос у меня на глазах, как будто конструктор собирается. Дом получился точь в точь как на проекте! И сроки не затянули и с ценой не обманули, не было потом всяких историй про непредвиденные расходы, подорожание материалов и доплаты. Поэтому в процессе я ещё пару дополнительных услуг оформила. Спасибо! Если буду ещё строить что-то, то только с вами!
Подал заказ на строительство дополнительной комнаты одноэтажного дома, по одному из базовых проектов. В «Доме бобра» молодцы – быстро приехали на замеры, детально поспрашивали по пожеланиям, несколько раз согласовывали проект на разных стадиях. Видно, что работа идет, и идет действительно профессионально, а не абы как. Подготовили надежный фундамент, материалы подобрали соответствующие основным конструкциям дома, в том числе и отделку. Новая комната будто всегда тут была – то, что это пристройка, не видно ни снаружи, ни изнутри. Особенно приятно отметить, что вреда участку практически не нанесли – очень не хотелось, чтобы пострадал ландшафтный дизайн, в который было вложено столько сил и средств.
Компания Дом бобра на карте