8 (909) 626-65-388 (909) 626-65... — показать

Дом Быта и химчистка "Вам в помощь" на Маяковской Сеть

8 (909) 626-65-388 (909) 626-65... — показать
5.0 1 отзыв

Про «Дом Быта и химчистка "Вам в помощь" на Маяковской»

Сеть мастерских "Вам в помощь" оказывает услуги по ремонту одежды и обуви, сумок, портфелей и чемоданов, кожгалантереи, ювелирных изделий, часов, очков, гравировке, металлоремонту, заточке, заправке картриджей, изготовление ключей, печатей и штампов, пломбиров и пломбираторов, реставрации и покраске кожаных изделий в г. Москве. В наших мастерских работают только квалифицированные и опытные мастера. Все мастерские дом быта оснащены лучшим оборудованием и расходными материалами, что позволяет нам гарантировать качество на все работы. Наша компания предоставляет широкий выбор бытовых услуг в г. Москве. С каждым видом услуг вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы предлагаем: Cамое качественное и своевременное оказание услуг; На все виды услуг дается гарантия; Удобное расположение рядом с метро; Все услуги объединены в одном месте для Вашего удобства; Самые низкие цены; Самые опытные и квалифицированные специалисты; Система скидок для постоянных клиентов; С уважением, Ваш Дом Быта!
PayPal
Веб-кошельки
Доставка
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Дом Быта и химчистка "Вам в помощь" на Маяковской (1)

Сдавал ботинки в ремонт, в нескольких мастерских отказали в ремонте. Остался доволен. Посоветовали пропитку для обуви, пропитка просто бомба! спасибо. Также хочу отметить приветливость администратора. Дайте карту скидочную ) Если читаете отзывы) Сдавал обувь 26.01.19г. на Фамилию Комаров, телефон у вас есть)

Как узнать график работы Дом Быта и химчистка "Вам в помощь" на Маяковской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 626-65-38, +7 800 250-75-90

Дом Быта и химчистка "Вам в помощь" на Маяковской находится по адресу г Москва, пер Щемиловский 2-й, д 4
3-й подъезд, 2-й этаж.

Дом Быта и химчистка