8 (495) 396-56-308 (495) 396-56... — показать

8 (495) 396-56-308 (495) 396-56... — показать

Про «Дом Быта на улице Мусы Джалиля»

Починить ювелирные украшения, одежду, мелкую бытовую технику или сломавшиеся зонтики или же присмотреть всевозможные мелочи для дома - очень комфортно, когда можно разрешить ряд вопросов, возникших в быту, в одном здании. И Дом Быта на улице Мусы Джалиля - яркий тому пример. В отличие от громоздких торговых площадей, секции дома быта находятся довольно близко друг к другу. Это сэкономит вам несколько часов на поиске мастеров разной направленности в Москве или длительных прогулках по магазинам.

Также фирма приглашает воспользоваться своими услугами всех, кто по достоинству оценит единственные в своём роде изделия. Это может быть как костюм на праздник, так и одежда на каждый день. Местные мастерицы нарисуют эскиз, помогут подобрать ткань, снимут мерки и пошьют заказ. Вполне возможно, потребуется несколько встреч с заказчиком, чтобы подогнать изделие по его фигуре.

Здесь вы можете рассчитаться наличными.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.1.

Компания находится по адресу ул Мусы Джалиля, влд 27 (ближайшая станция метро - Зябликово).

Контактный телефон: +7 495 396-56-30. Официальный сайт: vash-dom-byta.ru.

Отзывы про Дом Быта на улице Мусы Джалиля (17)

4.1
Отдала 1 ботинок на растяжку. Показала, что жмёт в подъёме между шнурков. Вернули нерастянутый ботинок с трещинами на носу. Ужасно жаль, ботинки очень дорогие и теперь они испорчены. Когда забирала, меня уверяли, что так и было. Думаю, ладно, дойду до дома и сравню. Смотрите сами.
Позвонила и сообщила, что ботинки испорчены. Мне даже не предложили вернуть деньги. Сказали, приносите, дотянем. Спасибо, не надо. больше никогда никакую Обувь туда не понесу.
Долго собирался написать отзыв о работе этого Дома быта, но как всегда времени катастрофически не хватало. Уже несколько лет пользуюсь услугами этих замечательных мастеров. Последнее обращение было в июле 2018 года, квитанцию к сожалению не сохранил. Нужно было ушить деловой костюм и поставить на мужские туфли хорошие набойки и профилактику. Обувь была как всегда оперативно сделана на следующий день, а вот с костюмом портной пришлось повозится. Забрал всё через три дня и считаю, что для ушивания мужского костюма это быстро. Всё как всегда было выполнено на высшем уровне, как я люблю. Приду ещё).
Дом Быта на улице Мусы Джалиля
Спасибо, что нашли время для отзыва. Ждём Вас снова!
Отличный Дом быта. Хорошие и опытные мастера. Место универсальное, так как здесь можно отремонтировать почти всё! Своим друзьям и знакомым постоянно их рекомендую.
Спасибо! Приходите чаще).
С супругой обращался в данное меховое ателье для укорачивания и ушивания по фигуре норковой шубы. Квитанция 564678 от 05.09.18. Получили грамотную консультацию мастера по ремонту меховых изделий и несколько хороших советов по изменению дизайна шубы. Шубу сдали в ремонт на месяц, так как было ещё тепло и нам она была нужна не срочно. Попросили мастера не торопиться и сделать шубу хорошо и неспеша, но к нашему удивлению через две недели нам позвонили и сообщили о готовности. Шубка отлично села по фигуре. Приподняв подкладку, нам показали аккуратные швы прошитые на специальной машинке для меха. Мы остались очень довольны. Спасибо за работу!
Дом Быта на улице Мусы Джалиля
Andrey, спасибо за объективный отзыв.
Наконец-то нашла хорошее место с адекватными русскими мастерами, где можно отремонтировать одежду и обувь. Делают быстро и качественно, цены не высокие. Спасибо мастерам!
Дом Быта на улице Мусы Джалиля
Благодарим! Будем рады видеть Вас снова.
Дом Быта на улице Мусы Джалиля на карте