Существует довольно много процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: различные виды пилинга, окрашивание и укладка волос, маникюр и педикюр, стрижка или массаж. В случае, если вам потребовалось подготовиться к торжественному мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — Дом красоты MG (оценка на портале Yell.ru — 4.5) ждет вас.
Тут можно посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в парикмахерском деле, помимо тех или иных стрижек, являются декапирование, плетение афрокосичек, ламинирование волос, укладка и химическая завивка, однако здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.
Дополнительно специалисты салона могут выполнить мужскую и детскую стрижку, окрашивание волос, плетение кос, свадебную и вечернюю прическу и т. д.
Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Московская обл, г Мытищи, ул Белобородова, д 2 к 2.
Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.
Номер телефона: +7 925 022-99-96. Информация об организации на сайте n280569.yclients.com
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/dom-krasoty-mg_14133584/