8 (495) 984-88-348 (495) 984-88... — показать

8 (495) 984-88-348 (495) 984-88... — показать
Россия, г Москва, км Мжд Киевское 1-й, д 1
107Е помещение,бизнес-парк Румянцево
Округ: Западный

Про «Дом научной красоты»

Дом Научной Красоты
Это современное медицинское учреждение, расположенное в новом географическом центре Москвы, в Бизнес-парке Румянцево.
Мы предлагаем своим клиентам полный спектр косметологических услуг по омоложению, моделированию, лечению и коррекции лица и тела.
Мы используем достижения современной мировой науки в развитии аппаратной, инъекционной и мануальной косметологии.
Очень важно, что все процедуры не требуют много времени и совершенно безболезненные, т.е. позволяют, не уходя в отпуск, оставаясь активным в работе и жизни, проходить курс лечения и омоложения. Это имеет ключевое значение для современных и активных людей!
Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в бережном и индивидуальном подходе. Наша цель сделать Вас более привлекательными и успешными, без ущерба для здоровья, позволив использовать такое мощное оружие человека, как красота!

Отзывы про Дом научной красоты (1)

Мне нравится массажист - профессионал! Чередую гидромассаж и общий. Результатом довольна))
Дом научной красоты на карте