8 (495) 885-02-558 (495) 885-02... — показать

Дом Природы

8 (495) 885-02-558 (495) 885-02... — показать
+7 495 885-...+7 495 885-02-55 ещё

Про «Дом Природы»

Натуральная косметика, выпускаемая компанией «Крымская роза» обладает рядом преимуществ по сравнению с привычными косметическими средствами. Косметика изготавливается на основе натурального растительного сырья без добавления ПАВ, консервантов, красителей и загустителей.

Класс 1
Товары 3
Консервированная продукция
Косметика
Косметика ручной работы

Отзывы про Дом Природы (12)

Под влиянием подруг решила попробовать натуральную косметику и заменила основные уходовые кремы на масла и натуральные средства производителя Adarisa из Кувейта. Заказывала в этом магазине. Все пришло в коробочках, без повреждений, с хорошими сроками годности. По долгосрочному эффекту от применения пока рано судить. Но сухости кожи нет, сразу после применения кожа приятно увлажнена, не лоснится. Разглаживаются морщины. В общем мне нравится. И магазин понравился. Думаю, буду тут заказывать еще.
Моя кожа просто отдыхает и молодеет с каждым днем, как я стала применять натуральную косметику. В Доме природы уже давно покупаю необходимые средства по уходу, и забыла что такое воспаления, расширенные поры и шелушение. Кожа благоухает. Декоративку выбросила, теперь она мне больше не нужна, я и своим собственным цветом лица очень довольна
Огромное спасибо менеджеру магазина за помощь в выборе подарка. Выслушала меня и помогла подобрать оптимальные для жены натуральные средства. Сразу видно профессионал, жене все очень понравилось. Теперь только этой ухаживающей косметикой и пользуется. Это ли не лучший показатель, что я попал в точку))
Опыт покупок в этом магазине пока небольшой, но могу сказать точно, что нравятся. Во-первых, цены, очень даже недорого, есть с чем сравнивать. Выбор порадовал. Пока заказывала только аюрведические масла. Довольна, натуральное чувствуется сразу. И с доставкой в принципе без проблем
Дом Природы на карте