8 (965) 194-01-348 (965) 194-01... — показать

Домашний детский сад "Домовенок" на Волгоградском проспекте Сеть

8 (965) 194-01-348 (965) 194-01... — показать

Про «Домашний детский сад "Домовенок" на Волгоградском проспекте»

Если ваш ребёнок уже достаточно взрослый, и вы считаете, что ему пора самостоятельно познавать мир, Домашний детский сад "Домовенок" на Волгоградском проспекте ждёт вас! Здесь детям помогают обрести тягу к знаниям и стать находчивее. Занятия в саду разработаны так, что скучать не придётся даже отъявленным непоседам, которым сложно концентрировать внимание на чём-то одном. Их ловко увлекут игрой, за которой будет сокрыто обучение новому. Зачастую мамы и папы переживают, что их чадо развивается чуть медленнее, чем ровесники, однако воспитатели постараются развеять такие волнения. Они понимают, что все дети — совершенно разные, и каждый из них развивается с той скоростью, которая комфортна ему. Малыш ещё не достаточно хорошо говорит? Ему подберут специальные интересные упражнения, с помощью которых улучшится артикуляция и вырастет словарный запас. Если вы опасаетесь, что ребёнку будет очень сложно привыкнуть к новому распорядку дня, где всё делается по расписанию, персонал сада успокоит вас: это намного проще, чем кажется. Здесь непоседу ждут интересные занятия и новые друзья — по утрам он будет сам спешить в сад.

Садик расположен по адресу: г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 9 (удобнее добираться со станции Дубровка (МЦК)). Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-19:00.

Номер телефона: +7 904 567-30-21. Сайт с подробной информацией: домдетсад.рф.

Домашний детский сад "Домовенок" на Волгоградском проспекте – Цены

Пребывание в детском саду
Группа полного пребывания28 000 руб. за 1 месяц
Группа кратковременного пребывания1300 руб. за 1 день
Группа полного пребывания1800 руб. за 1 день
Дополнительное время пребывания300 руб. за 1 час

Отзывы про Домашний детский сад "Домовенок" на Волгоградском проспекте (3)

Замечательный садик! Все устроино для удобсва родителей, и деток. Мы очень довольны, воспитатели умнички, находят подход к каждому ребёнку. Спасибо Вам большое!
Отличный садик! Дочка ходит с удовольствием. Воспитателям низкий поклон.
Садик нам очень нравится: и воспитатели, и питание, и развитие! Все на очень достойном уровне! Ребенок посещает сад с удовольствием с первого дня!
Единственное пожелание: побольше фотографий в группе в контакте с нашими детишками с занятий, праздников, да и просто без повода
Домашний детский сад "Домовенок" на Волгоградском проспекте на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год