8 (495) 722-68-338 (495) 722-68... — показать

Домой со мной (Трезвый водитель)

8 (495) 722-68-338 (495) 722-68... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-68-33 ещё
Круглосуточно

Про «Домой со мной (Трезвый водитель)»

Компания «Трезвый водитель» – одна из первых и самых опытных на рынке транспортных услуг, в течение 10 лет предоставляет услуги перевозки по Москве и ближайшему Подмосковью. За это время мы наработали огромный капитал – 48 тысяч благодарных клиентов. Стаж наших водителей – от 15 лет, категории: A B C D E. Все наши водители обладают высокой стрессоустойчивостью, тактом, прекрасно ориентируются в Москве и Московской области, обладают большим опытом управления автомобилями любого класса.

Мы не гонимся за сиюминутной выгодой, потому что являемся сторонниками длительного сотрудничества. И такая политика приносит свои плоды. Нас рекомендуют друзьям. А 82% наших клиентов продолжают пользоваться нашими услугами.

С нами работают, потому что уверены в надёжности и профессионализме наших сотрудников.

НАШИ УСЛУГИ:

-Круглосуточная услуга «Трезвый водитель» — отвезем Вас по указанному адресу в удобное для Вас время.

-Водитель «Выходного дня» – сопроводит вас на дачу или пикник за город в выходные дни.

-Водитель на сутки.

-Водитель для перегона автомобиля.

Веб-кошельки

Отзывы про Домой со мной (Трезвый водитель) (16)

Бывает, тоже пользуюсь услугами водителей. По работе иногда нужно задержаться где-то, а под вечер по пробкам добираться по четыре часа ну никак не хочется. Поэтому приезжает водитель, машину отогнал, а я потом по быстрому на метро. Несколько раз бывало такое, что прилетаю из командировки в аэропорт, и нужно сразу буквально сесть за руль и поездить по работе в несколько мест. Ехать домой за машиной через весь город мне совсем не резон, поэтому жена вызывает трезвого водителя, он перегоняет машину и все ок! Везде успеваю, все делаю, как надо. Ребята нормальные приезжают, адекватные, исполнительные. Да и цена на их услуги нормальная, не дерут три шкуры. Конечно, бывает, что и с посиделок с друзьями забирают меня, не без этого, но в основном пользуюсь их услугами, когда по работе на машине нужно успеть «сразу и везде». Ребята хорошо знают город, имеют отличные рекомендации, по много лет безаварийной езды. Машину водят аккуратно, всегда чисто одеты, в салон пускать не страшно, приятной внешности и адекватного поведения. Очень рад, что придумали такую услугу, не знаю, что бы я и делал, как успевал везде, если бы не «Домой со мной».
Недавно ехала с трезвым водителем встречать мужа из командировки на белорусский вокзал. Сама права только получила, еще боюсь ездить по трассе в городе. Муж ехал с подарками. С вещами, узнали про грузовое такси – и волосы дыбом встали от суммы, которую нам назвали. Подруга посоветовала позвонить в «Трезвый водитель» всего полторы тысячи делов. Водители все профессионалы, туда нас довезет, а назад за рулем уже поедет муж. Конечно, сомнения были – как это – совершенно незнакомый мне человек сядет за руль моей машины, я вообще даже в такси с незнакомыми людьми ездить боюсь, но муж одобрил такой выход из ситуации. Водитель приехал минута в минуту, был аккуратно и прилично одет, очень вежлив. Ехал очень аккуратно, в одном месте даже по дворам пробку объехал. Видел, что я напряжена, с лишними разговорами не доставал. Проявил, так сказать, деликатность. За это отдельное спасибо! К прибытию поезда успели, обратно водитель добирался своим ходом. Рада, что воспользовалась таким удобным сервисом, рекомендую всем, даже очень осторожным и недоверчивым людям этот сервис.
8 марта, помню, с подружками так отметили, что пришлось вызывать трезвого водителя. Муж наотрез отказался ехать к нам, а трезвый водитель – с радостью! Теперь периодически с девчонками собираемся, катаемся, потом нас водитель развозит домой. да и так изредка, когда встречаемся с девчонками, бывает, что вроде и выпьешь пару бокалов вина, а за руль уже не сядешь. По дороге домой посты ДПС через раз, а выкупить права слишком дорого.. «Трезвый водитель» подешевле будет. Так приятно, когда садишься пусть не за руль, но в свою машину, приятный мужчина рядом, Едут, конечно, они очень аккуратно, не превышают скорость, хотя иногда и прошу прокатить с ветерком, на уговоры не поддаются. Да и вообще – разговор всегда поддержат, пошутят.. Классный сервис)) и муж за машину спокоен. Пару раз и сам пользовался этим сервисом, говорит, ребята, как водители, очень профессиональные. Рекомендуем всем девочкам «Трезвых водителей».
Летал по делам в Питер на сутки. Машину оставил на стоянке возле аэропорта. Назад когда летели, нас потрясло немного. Пришлось, чтобы успокоить нервы, принять коньячку. В аэропорту вызвал «трезвого водителя». Он отвез машину и меня домой. Очень удобная и очень НУЖНАЯ служба. Рад, что в свое время нашел их рекламу и сохранил телефон.
Хочу отметить предельную вежливость операторов Элины и Татьяны. Один раз им позвонил, даже по-моему, «Мяу» сказать не мог.. день рождения мой так весело на работе отметили.. странно, но они меня поняли – куда нужно приехать и куда меня с машиной отвезти. За находчивость – отдельная пятерка)

Как узнать график работы Домой со мной (Трезвый водитель) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 722-68-33

Домой со мной (Трезвый водитель) находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 40.

Домой со мной (Трезвый водитель) на карте