8 (495) 722-68-338 (495) 722-68... — показать

Домой со мной (Трезвый водитель)

8 (495) 722-68-338 (495) 722-68... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-68-33 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 40
Район: Мещанский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Домой со мной (Трезвый водитель)»

Компания «Трезвый водитель» – одна из первых и самых опытных на рынке транспортных услуг, в течение 10 лет предоставляет услуги перевозки по Москве и ближайшему Подмосковью. За это время мы наработали огромный капитал – 48 тысяч благодарных клиентов. Стаж наших водителей – от 15 лет, категории: A B C D E. Все наши водители обладают высокой стрессоустойчивостью, тактом, прекрасно ориентируются в Москве и Московской области, обладают большим опытом управления автомобилями любого класса.

Мы не гонимся за сиюминутной выгодой, потому что являемся сторонниками длительного сотрудничества. И такая политика приносит свои плоды. Нас рекомендуют друзьям. А 82% наших клиентов продолжают пользоваться нашими услугами.

С нами работают, потому что уверены в надёжности и профессионализме наших сотрудников.

НАШИ УСЛУГИ:

-Круглосуточная услуга «Трезвый водитель» — отвезем Вас по указанному адресу в удобное для Вас время.

-Водитель «Выходного дня» – сопроводит вас на дачу или пикник за город в выходные дни.

-Водитель на сутки.

-Водитель для перегона автомобиля.

Веб-кошельки

Отзывы про Домой со мной (Трезвый водитель) (20)

Мне понравилась работа данной организации - водитель приехал в точно назначенное время, не клянчил денег, а главное, очень хорошо водит автомобиль. Профи. Вопросов к качеству услуг и цене к Домой со мной у меня нет. Советую!
Трезвый водитель - отличная альтернатива такси, я все же люблю перемещаться на своем автомобиле и такси стараюсь не использовать. А тут за адекватные денmub можно получить профессионального водителя для поездки в любую точку Москвы или области при невозможности вести автомобиль самому.
Очень хороший сервис за крайне адекватные деньги! Я пользуюсь регулярно услугами Домой за мной и эти ребята профессионалы, могу сказать с уверенностью. Благодарю за сотрудничество!
Домой со мной - отличный вариант для тех, кому нужно перегнать свой автомобиль, не важно по какой причине (это не обязательно выпивка). Я пользуюсь услугами Домой со мной уже более года и пока не подвели меня ни разу - очень профессиональные водители, всегда все четко и по договоренностям. Дали скидку постоянного клиента. Виден уровень и класс компании!
Бывает, тоже пользуюсь услугами водителей. По работе иногда нужно задержаться где-то, а под вечер по пробкам добираться по четыре часа ну никак не хочется. Поэтому приезжает водитель, машину отогнал, а я потом по быстрому на метро. Несколько раз бывало такое, что прилетаю из командировки в аэропорт, и нужно сразу буквально сесть за руль и поездить по работе в несколько мест. Ехать домой за машиной через весь город мне совсем не резон, поэтому жена вызывает трезвого водителя, он перегоняет машину и все ок! Везде успеваю, все делаю, как надо. Ребята нормальные приезжают, адекватные, исполнительные. Да и цена на их услуги нормальная, не дерут три шкуры. Конечно, бывает, что и с посиделок с друзьями забирают меня, не без этого, но в основном пользуюсь их услугами, когда по работе на машине нужно успеть «сразу и везде». Ребята хорошо знают город, имеют отличные рекомендации, по много лет безаварийной езды. Машину водят аккуратно, всегда чисто одеты, в салон пускать не страшно, приятной внешности и адекватного поведения. Очень рад, что придумали такую услугу, не знаю, что бы я и делал, как успевал везде, если бы не «Домой со мной».

Частые вопросы про Домой со мной (Трезвый водитель)

Как узнать график работы Домой со мной (Трезвый водитель) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 722-68-33

Домой со мной (Трезвый водитель) находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 40.

Домой со мной (Трезвый водитель) на карте