8 (905) 322-03-038 (905) 322-03... — показать

8 (905) 322-03-038 (905) 322-03... — показать
+7 905 322-...+7 905 322-03-03 ещё
Круглосуточно

Про «Компания DS-03»

Осуществляем транспортировку лежачих граждан от кровати до кровати. Наши сотрудники бережно подготовят людей с ограниченными возможностями к транспортировке, аккуратно перенесут в салон автомобиля на специализированном оборудовании, оперативно доставят к месту назначения и при необходимости вернут на адрес проживания.

Транспортировка лежачих и малоподвижных граждан осуществляется специально оборудованных автомобилях, опытным, приветливым персоналом. Наши автомобили оборудованы по последнему слову техники, поэтому поездка для Вас будет максимально легкой и комфортной.

В нашей деятельности одной из первостепенных задач является безопасная и комфортная транспортировка людей с ограниченными возможностями.

Обращаем Ваше внимание на то, что мы не оказывает медицинских услуг в процессе перевозки, поэтому предварительно оцените состояние пациента и при необходимости проконсультируйтесь с лечащим врачом. Помните, если пациент находится в критическом состоянии, мы не возьмем на себя услуги по перевозке, Вам необходимо будет вызвать бригаду «Скорой помощи», а ложный вызов придется оплатить.

Всё, что требуется от Вас – это позвонить нашему диспетчеру и согласовать детали перевозки и стоимость услуг.

Отзывы про Компания DS-03 (7)

Спасибо вам за помощь! Ждать долго не пришлось, помогли забрать бабушку из больницы🙏🏻
Перевозили дедушку из Коммунарки домой, всё так четко и аккуратно,спасибо большое за ваш труд!
Ребята огромные молодцы! Оперативно откликнулись, задали ключевые вопросы, сами все организовали! Машина просторная, оборудование современное, я под впечатлением от того как быстро и чётко они сделали свою работу! Перевезли маму из больницы домой от кровати до кровати! Благодарю от всего сердца!
Все отлично, спасио!!! Доставили без шума, без пыли!
Перевозила лежачую маму из больницы в реабилитационный центр. Спасибо Алексею, за чуткое и бережное отношение, дорога заняла около часу времени, прошла очень комфортно. Оказали полную помощь при посадке и высадке. Оперативная подача машины ко времени без опозданий, вполне приемлемый ценник. В случае надобности буду обращаться снова!

Частые вопросы про Компания DS-03

Как узнать график работы Компания DS-03 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 322-03-03

Компания DS-03 находится по адресу г Москва, ул Нижегородская, д 94 к 4.

Компания DS-03 на карте