Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Донателло пицца в Орехово Сеть

Похожие организации

Про «Донателло пицца в Орехово»

В «Донателло пицца» вы можете практически в любое время суток заказать вкусную, горячую еду как на вынос, так и с доставкой. В меню представлена как пицца (с различными начинками и разного диаметра), так и суши, салаты, супы, паста, аппетитная выпечка, торты и даже мороженое в особых горшочках. По телефону операторы помогут разобраться в огромном ассортименте меню и порекомендуют именно то, что придется вам по вкусу. Также вы можете дополнить заказ безалкогольными (кола, спрайт, кофе, чай, соки) и алкогольными напитками (пиво трех сортов). Особо стоит отметить, что пицца выпекается на оборудовании, выписанном из Италии, – родины пиццы.

Кухня 4
Европейская
Индийская
Итальянская
Японская

Отзывы про Донателло пицца в Орехово (1)

Как то решили с друзьями сходить в бильярд поиграть, поиграли, а рядышком пиццерия Донателло. У одного из ребят был повод и мы решили отметить в данном заведении. Уютная обстановочка, бар с широким ассортиментом напитков, и даже пиво. Все блюда и напитки приносили в правильной последовательности, закуски и салаты не сильно удивили разнообразием ингредиентов, но пицца затмила эти существенные недостатки Всевозможный выбор множества пицц, с возможностью добавления отдельных ингредиентов, был поразительны. Мы перепробовали все меню. Под утро захотелось чего то необычного и решили попробовать местные морепродукты. Они оказались высокого уровня, не смотря на небольшую цену. Администрация и персонал показали себя во всей красе, весь мусор мгновенно исчезал со стола, к нам проявляли много внимания и заботы. Особенно запомнилась девушка администратор, несколько раз подходившая к нам и интересовавшаяся нашими удобствами и настроением. В целом праздник удался, мы остались довольными и сытыми, что не маловажно :-) всем советую посетить данное заведение. Диапазон среднего чека без бара 600руб.
Донателло пицца в Орехово на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.