8 (812) 603-73-178 (812) 603-73... — показать

8 (812) 603-73-178 (812) 603-73... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-73-17 ещё

Про «Dreamwhite»

Бренд DreamWhite — это российское швейное производство, специализирующееся на изготовлении молодежных пальто с 20-летним опытом! Наши изделия отвечают высочайшим стандартам качества и являются результатом уникальных дизайнерских разработок, использования первоклассных тканей европейского производства и выверенных производственных процессов.

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Dreamwhite (143)

Dreamwhite любимый производитель одежды. С удовольствием ношу. Последнее приобретение - кардиган с топом (в составе шесть, вискоза, полиэстр) в шикарном шоколадом цвете. Каждая вещь это шедевр. Команда сплоченная, клиентоориертированная. Благодарю за возможность носить комфортные и качественные вещи.
Dreamwhite
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время написать такой вдохновляющий отзыв. Мы благодарим вас за выбор нашего бренда и будем рады видеть вас снова в наших магазинах 💗
Здравствуйте! Благодарю за высокого уровня сервис и пальто! Буду носить его с удовольствием 🌺🌺🌺
Dreamwhite
Здравствуйте, Елена! Спасибо за обратную связь и приятный отзыв. Мы стараемся для вас 💗 До встречи в DreamWhite!
Получила свой шикарный плащ от Dreamwhite! Очень довольна покупкой! Отзывчивые консультанты, быстрая доставка, возможность примерки, очень рекомендую данный бренд! Клиентоориентированность просто выше всяких похвал! Теперь я Ваш клиент 🤗 Спасибо еще раз Вам за качество и стильные модели!
Dreamwhite
Здравствуйте, Аделина! Спасибо, что нашли время оставить такой подробный и приятный отзыв. Мы счастливы, что вы выбираете наш бренд 💗 Носите с удовольствием!
Купила через интернет в магазине DreamWhite демисезонное пальто. Качество отменное, ткань отличная, плотная, да и пальто, что называется "весит", что означает насквозь ветер не продует. Я очень рада, что появился достойный отечественный производитель. Цена очень адекватная. Благодарю еще раз Питерского производителя!!!!
Dreamwhite
Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы выбираете наш бренд 💗 Носите с удовольствием! Всегда рады вам вам в DreamWhite 💗
Огромное спасибо Dreamwhite за современные модели,отличное качество и хорошее настроение после покупок!Куртка замечательная!Удобная,легкая и комфортная!Влюбилась в ваш бренд)
Dreamwhite
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Носите с удовольствием! До встречи в DreamWhite 💗

Частые вопросы про Dreamwhite

Как узнать график работы Dreamwhite ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 603-73-17

Dreamwhite находится по адресу г Санкт-Петербург, ул 8-я Советская, д 4