DSBW на шоссе Энтузиастов

Предложить телефон
г Москва, ш Энтузиастов, д 9
Район: Лефортово

Про «DSBW на шоссе Энтузиастов»

Компания "DSBW" - это не просто турфирма, а крупный туроператор по европейским странам. Компания имеет десятилетний опыт организации туров, что можно с уверенностью говорить, что клиенты будут довольны ярким и незабываемым отдыхом. "DSBW" отличается приятными ценами на отдых, огромный выбор туров различной сложности и любой ценовой категории. Даже самый взыскательный клиент найдёт то, что нужно именно ему. Компания предоставляет услуги по бронированию авиабилетов, аренды машины в любой точке мира, поиск пары для совместного путешествия. Зайдя на сайт компании можно увидеть широкий спектр туров, но удобный конструктор он-лайн бронирования даст вам возможность легко подобрать нужное путешествие.

Отзывы про DSBW на шоссе Энтузиастов (1)

Поездка в Австрию результат одного из немногих внезапно принятых решений, пожалеть об этом не пришлось)) наоборот, тур оказался полон сюрпризов, приятных и очень приятных. Начнем с того что изначально собиралась в Италию, другие направления глянула из любопытства – увидела у ДСБВ этот тур и загорелась. Очень недорогой, мы с менеджером подсчитали довольно точно как оказалось – и очень интересный, помимо Австрии еще захватили Венгрию. Будапешт один из красивейших городов мира, а Дьер помимо архитектуры, довольно известный термальный курорт с целебным водами. Но Австрия! Она оказалась и такая и не такая как я ожидала. Столица запомнилась больше всего – история, гармонично вписанная в современность, дворцы, музеи, парки – огромные, цветущие территории, очень ухоженные, в Вене их множество. Собор Святого Стефана впечатляет – высокий и величественный, войдя внутрь просто замираешь… но чем я очарована так это церковью обета – готические кружева, творение изумительной красоты и сложности – и дворцовым комплексом Бельведер, всем целиком – с парком, отражением и белыми стенами. А еще были Грац, окрестные замки, Зальцбург, честно сказать я под конец решила что пожадничала с восемью днями, был вариант на 5 – но тогда не попала бы в Хальштатт, это совсем другая Австрия, небольшой городок окруженный горами, чистейшее озеро, невысокие симпатичные домики, восторг!
DSBW на шоссе Энтузиастов на карте