Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Москве

Дск-1 и Компания

г Москва, ул Розанова, д 8 стр 1
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Дск-1 и Компания»

Коммандитное товарищество "Дкс-1 и Компания", пожалуй,- одно из самых надежных в столице и области. Компания на рынке с 1997 года. За это время свет увидели 80 проектов, заселено почти 400 домов. Сейчас компания возводит новостройки в ключевых городах Московской области. В квартирах выполнена чистовая отделка: установлены двери из дерева, необходимые счетчики, выровнены стены, выполнена стяжка полов, есть проводка, розетки и выключатели, а в ванной комнате все выложено плиткой. Для клиентов компании доступна ипотека, рассрочка платежа. А все юридические консультации будущие новоселы получают бесплатно.

Строительство 1
Жилищное строительство

Отзывы про Дск-1 и Компания (1)

Спасибо этой компании за то, что наша семья теперь живет в новой квартире! Участвуя в программе приобретения жилья с помощью субсидии, выделяемой городом очередникам, мы обратились в ДСК №1. Нам предложили несколько вариантов готового и почти построенного жилья. Выбрали Солнцево. Не скажу, что всё было быстро и гладко, но всё зависящее от менеджеров компании было сделано максимально корректно. Если кто пробовал по субсидии жилье приобретать, тот меня поймет. Слава Богу, всё получилось, пазл сложился, документы были одобрены, деньги переведены в срок. И вот теперь мы новоселы! Спасибо еще раз всем, кто строил наш дом, кто помогал оформлять нам необходимые документы, всем-всем!
Дск-1 и Компания на карте