8 (499) 391-33-198 (499) 391-33... — показать

DUPEN РОССИЯ

8 (499) 391-33-198 (499) 391-33... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-33-19 ещё

Про «DUPEN РОССИЯ»

Dupen Россия - это официальный интернет-магазин мебели Dupen Испания. Наша компания на протяжении пяти лет представляет торговую марку Dupen на территории РФ и СНГ. За эти годы, благодаря сайтуDupen Россия тысячи наших соотечественников по всей России смогли приобрести дизайнерскую мебель Dupen. Мы гарантируем качественный сервис начиная со звонка в нашу компанию, а такжелучшую цену на весь ассортимент фабрики Dupen (мебель для спальни и гостиной, матрасы и светильники). Мы уверены, что приобретенная в нашем магазине мебель добавит гармонии и комфорта в Ваш домашний уют.Благодарим Вас, что выбрали именно мебель Dupen.

Класс 4
Испания
Италия
Китай
США

Отзывы про DUPEN РОССИЯ (76)

Очень довольны покупкой и качеством товара в магазине "DUPEN РОССИЯ". Приобрели здесь кровать Dupen 649 MANHATTAN, отличная модель и цена нас вполне устроила. Прекрасный матрас и с доставкой не возникло проблем.
Купили в этом магазине кровать ESFPLC - очень классная и качественная, идеально стала в наш интерьер, теперь хочу и прикроватные тумбы к ней докупить. Доставили нам бесплатно и вовремя. Спасибо за качество и клиентоориентированный сервис!
Буквально в прошлом месяце в магазине "DUPEN Россия" купили с мужем Тумбу прикроватную Franco 1016 Carmen к себе в спальню. Доставили нам ее бесплатно уже на следующий день. Тумба отличного качества. Оригинальная, выглядит стильно, дорого и прекрасно вписалась в интерьер нашей спальни. Так что мы довольны.
Однозначно могу рекомендовать, мебель отличного качества, доставка оперативная, буквально пара дней, фурнитура качественная. Так что если вам нужна мебель высокого качества присмотритесь.
Покупали мы в магазине для гостиной журнальный столик. Здесь как раз представлены интересующие нас варианты в оригинальном дизайне, по нормальным доступным ценам. А оформляли свой заказ на стол ESF F-042-M на колёсиках из калённого стекла. Ребята привезли на следующий день, доставка кстати была бесплатная, а собрали сами, с этим проблем не было. Выглядит очень классно и красиво. Как покупатели магазином DUPEN РОССИЯ, вполне довольны.
Заказывал в этом интернет магазине диван-кровать. Понравился мне своим внешним видом. Удачно вписался в интерьер квартиры. Доставка за МКАД платная, подъем на этаж тоже платный.
Покупал через сайт магазина кровать Adriana. Она нам понравилась своим приятным внешним видом. А в живую она еще лучше выглядит. Доставили ее нам бесплатно, что порадовало нас.
Остались довольны выбором в магазине "DUPEN РОССИЯ". Заказывали обеденный стол Дюпен DT-02 орех. По цене вполне доступно, тем более с учетом качества. Доставили бесплатно по Москве, спасибо)
Как же я довольна была, когда привезли мой заказ - обеденный стол INES MARCELO IBANEZ вживую еще лучше смотрелся, а качество просто запредельное! Доставили к слову совершенно бесплатно!
Мой опыт обращения в магазин "DUPEN РОССИЯ" был положительным. Я позвонила им, чтобы заказать понравившийся нам диван Versage лавсити. Уж очень он понравился нам визуально. Заказ оформили оперативно и доставили в назначенный день. Качество супер!
Нашла на сайте DUPEN РОССИЯ потрясающий стеллаж DP-120, белого цвета, именно такой давно искала. Заказала с доставкой, это заняло минимум времени. Стеллаж уже используется, удобный и красивый.
Покупали у них просто отличную кровать, не только удобную для сна, но еще и очень красивую внешне. Хорошо, что нужная нам модель была на складе, потому мы сразу смогли оформить и получить доставку.
Очень интересный интернет магазин, совершала покупки не один раз. Всегда оставалась довольна качеством и дизайном мебели. Сложно найти качественную мебель что бы сочеталась красота и стиль.
Делал заказ на новую кровать в этом магазине. По цене вышло не дёшево, но сразу чувствуется качество, мебель мягкая и сделана в особом стиле, прекрасно вписывается в интерьер комнаты.
Настенный модуль TV Fenicia Mobiliario GRANADA, который мы приобрели в магазине DUPEN РОССИЯ и на днях получили причем с бесплатной доставкой, нам очень понравился и качеством и дизайном и функциональностью. С ним намного комфортней стало. Купили по хорошей цене, очень довольны.
Благодарю сотрудников магазина за качественную мебель и профессиональную работу с клиентом. Купила кровать Cinderella. Она реально супер. Приятно, что у вас нет моды впаривать продукцию подороже, а прислушиваться к пожеланиям покупателя.
Приобрели в DUPEN РОССИЯ отличную кровать Dupen 649 MANHATTAN - взяли по отличной цене. Особенно порадовала бесплатная доставка - очень и очень приятный бонус к хорошему сервису!
В компании DUPEN РОССИЯ купила кровать для своей спальни за приличную сумму. Сервис работает на отлично, заявку обработали сразу же, и доставили бесплатно. Кровать достойного качества, плохо сказать ничего не могу. Спасибо!
Заказывали кровать Dupen (Дюпен) 623 LORENA, очень понравилась на фото, купили под заказ. Изготовили очень быстро, доставили аккуратно. Идеально вписалась в нашу спальню, мы довольные.
Отличный магазин. Заказывали в Dupen Россия кровать ESF 1397 - всем довольны. Кровать отличная, надежная, сборка качественная. Доставили кровать оперативно и без повреждений. Цены приятные.