8 (495) 105-93-078 (495) 105-93... — показать

+7 495 105-...+7 495 105-93-07 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 11 к 1
Округ: Южный

Про «Много Диванов»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему теплоты или, наоборот, большей строгости? В таком случае мебельный магазин премиум-класса Много Диванов приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных фантазий в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Сайт организации: www.mnogodivanov.ru. Телефон: +7 495 105-93-07. Компания Много Диванов располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 11 к 1 (удобнее всего добираться со станции Пражская).

Отзывы про Много Диванов (6)

Найти хороший диван не так просто, особенно когда комната нестандартная и расходятся мнения по вкусам. Искали долго в разных магазинах, но нашли в интернете по отзывам, а именно о MnogoDivanov на отзовиках, на сайте Это Развод и других. По цене устроило, с доставкой проблем не возникло, на какой день договорились, на тот и привезли, заранее позвонили и уточнили время, чтобы мы были дома. По качеству тоже особых нареканий нет, за свою цену диван отличный.
Хороший ассортимент представлен, много под свои критерии увидели интересных вариантов. У нас небольшая комната, пространства не так много было свободного, поэтому определённого размера искали угловой диван, также и по визуальной части были определенные пожелания. В принципе быстро попался нам подходящий вариант и по стоимости укладывались. Качество хорошее.
На прошлой неделе для своей гостиной приобрела оригинальный угловой диван Мансберг. Понравилось, что доставили мою покупку буквально уже на следующий день. Диван реально качественный, даже не думала, что так недорого получится приобрести такую классную мебель. Теперь в планах в этом магазине подобрать для спальной комнаты комбинированный шкаф, выбор достойный.
После ремонта решили постепенно поменять мебель в квартире и когда дошла очередь до гостиной стали искать какой-то диван, который выглядел бы достаточно креативно, чтобы придать комнате индивидуальность и при этом не слишком ударил по карману. После долгих поисков и сравнений остановили свой выбор на модульном диване Монреаль от этого магазина. Диван отлично вписался в интерьер и стал украшением гостиной.
Считаю, что угловой диван Кармак взяли тут очень выгодно, ведь вместо 28557 рублей мы заплатили 19990, ну и плюс доставка и подъем на этаж. Собирали все сами, это было несложно, потому что в инструкции все детально расписано. В наличии все детали были, а результат очень нравится. Диван удобный, мягкий и очень хорошо смотрится. Довольны!

Частые вопросы про Много Диванов

Как узнать график работы Много Диванов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 105-93-07

Много Диванов находится по адресу Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 11 к 1.

Много Диванов на карте