8 (985) 774-99-888 (985) 774-99... — показать

Есть доставка
1300–1500 руб.

Про «Дюшес»

ЧАЙХАНА «ДЮШЕС» В ЛЮБЕРЦАХ

Если Вы решили организовать свадьбу, юбилей или банкет в Люберцах, обратите внимание на потрясающее кафе-чайхану «Дюшес». Ее можно сравнить с модным развлекательным комплексом, выполненным в восточном стиле. Это великолепное заведение, предлагающее отдых по различным направлениям.

ЧЕМ ПРИМЕЧАТЕЛЬНА ЧАЙХАНА В ЛЮБЕРЦАХ?

Удивить современного обывателя достаточно сложно. Огромное число ресторанов и кафе предлагают многообразие интерьеров, стилистик и гастрономических направлений. В Люберцах сосредоточено немало мест для отдыха, однако только «Дюшес» способен удивить первоклассным сервисом и восточным гостеприимством.

Это удивительное заведение, состоящее из нескольких банкетных залов, летней и зимней веранд, зала караоке и холла. Двери чайханы современного формата открыты для гостей без выходных. Здесь можно заказать свадьбу в Люберцах, устроить детское день рождение или же отдохнуть в компании с близкими людьми.

«ДЮШЕС» ПОЗВОЛИТ:

• насладиться изысканными блюдами 4 кухонь;
  • выпить кофе или вина на одной из веранд;
  • отпраздновать событие в банкетном зале;
  • спеть хиты российской и зарубежной эстрады.

Также можно заказать доставку еды в Люберцах, предварительно оставив заявку по телефону или на сайте.

Кухня 5
Грузинская
Европейская
Кавказская
Русская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Дюшес (36)

4.9
Отличное меню. Люблю плотно и вкусно поесть, потому от мясной тарелки просто в восторге. Еще тут очень хорошие блюда из лосося.
Дюшес
Здравствуйте, Федор, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Грузинская кухня здесь просто бомба - и мясо, и супы, очень сытно и вкусно. И обстановка суперская)
Дюшес
Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
В это местечко мы точно планируем заходить и в дальнейшем будущем. Здесь работает отличный персонал. Готовят просто прекрасно
С уважением, команда ресторана Дюшес.
В ресторане мы пару раз успели побывать и все отлично, так что дам и вам совет следовать моему примеру, ведь уверен что любой тут будет в восторге, причем как от кухни так и цен.
Дюшес
Здравствуйте, Леонид, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.

Часто здесь компанией отдыхаем. Интерьер красивый, создает приятную атмосферу. Много вкусных блюд и обслуживание хорошее. Рекомендую место к посещению!
Дюшес
Здравствуйте, Егор. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.

Частые вопросы про Дюшес

Как узнать график работы Дюшес ?

Пн: 10:00 - 01:00, Вт: 10:00 - 01:00, Ср: 10:00 - 01:00, Чт: 10:00 - 01:00, Пт: 10:00 - 04:00, Сб: 10:00 - 04:00, Вс: 10:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 774-99-88, +7 495 789-36-56

Дюшес находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 26

Дюшес на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.