8 (495) 646-68-588 (495) 646-68... — показать

8 (495) 646-68-588 (495) 646-68... — показать
Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 26
800-1200 руб.

Про «Дюшес»

Ресторанный комплекс, в котором есть все необходимое для отдыха. Дюшес не отстает от моды, и часто радует обновленными предложениями. Так недавно появился прекрасный зал - Оранжерея, скоро появится Grill menu (стейки, бургеры). Вечерами здесь играет живая музыка, а днем плавно протекают деловые встречи и обеды.
Детское меню
Парковка
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Дюшес (15)

Дюшес для нас с подругами, стал как второй дом - стараемся каждые выходные собираться. Тут потрясающие кальяны, которые имеют отличный вкус, плотный дым, а на утро не болит голова. Так же большое выбор коктейлей в баре, ну и сервис конечно же всегда на высоте ))
В выходные дни семьей выбираемся в этот ресторанчик. Приятная музыка и уютная атмосфера, позволяет расслабиться и поговорить по душам. В ресторане огромный выбор блюд. Самое любимое блюда, у нас с женой-перепела на углях. Перепела настолько хорошо приготовлены, что мне постоянно хочется добавки, а этот ароматный запах просто сводит с ума. Всегда покидаем ресторан сытые и в хорошем расположении духа. Спасибо!
Живем недалеко, поэтому периодически ходим сюда с мужем, особенно ближе к выходным, в конце недели. Последнее время я подсела на перепелов на углях, очень вкусное нежное мясо, а муж больше берет шашлык из баранины и свинины. Всегда уходим оттуда довольными.
Часто по выходным обедаем или ужинаем здесь с молодым человеком. Близко от дома. Очень уютная, гостеприимная атмосфера. Хороший выбор блюд - на все вкусы. Цены тоже приемлемые. Например любимый, как и большинство мужчин, любитель мяса -и тут есть чем себя порадовать - жаркое из баранины одно чего стоит! Вкуснотища! А я мясо практически не ем - не люблю)) Но в кафе Дюшес мне есть чем себя побаловать тоже- всем советую ассорти кавказских сыров, бакинские помидоры и огурцы, горячие хачапури, кутабы - откусишь этот ароматный. горячий кусочек - и понимаешь жизнь задалась!
За 3 визита в ресторан не смог попробовать все мясные блюда из азербайджанского меню их много и они очень сытные. Бастурма из баранины, люля-кебаб из баранины и прочее. Готовят баранину так, что от одного аромата слюнки текут. Но начал знакомство с ресторана, не поверите, с караоке. Отличное, проф. оборудование, прекрасно слышу музыку когда пою, и все это сопровождается работой профессионального ведущего.
Отмечал в ресторане Дюшес свой день рождения. Приятное заведение с хорошим сервисом. Очень понравилось приготовление баранины. Я до этого ее вообще не ел и скептически относился, заказал ради пробы и был приятно удивлен- очень вкусно и без запаха. Ненавязчивая музыка и роскошный интерьер. Заказывали ещё кальян. Все приглашенные остались довольны и я в их числе.
Порадовала удивительно спокойная и уютная атмосфера. Чуткий официант помог определиться в выборе рыбных блюд. Все было нежно, вкусно, оригинально подано. Думаю снова посетить Дюшес в будущем. Кухня и обслуживание были на высоте!
Для меня - одно из лучших кафе в Бутово. Мясная и сырная тарелка с хлебом на троих обошлась меньше 1000 рублей. Все невероятно вкусно. Три кухни азербайджанская, русская и европейская с большим ассортиментом блюд на любой вкус. Официанты обслуживали быстро, телячья корейка хорошей поджарки, мясо тает во рту. Дети, кстати, играли в детской комнате, удобно приходить всей семьей. Хорошее место со своим колоритом.
Частенько сюда захожу, приятная и уютная атмосфера располагает, можно покушать и отдохнуть. В меню много необычных блюд, но мое любимое - это тигровые креветки с острым пряным соусом. Блюдо просто пальчики оближешь. Официанты всегда принимают и приносят заказ быстро, не грубят. Спасибо, Дюшес, что вы есть!
Ресторан со своей неповторимой атмосферой. Главной "фишкой" ресторана является интересное и ненавязчивое сочетание европейского комфорта и кавказского гостеприимства. Ресторан очень светлый и интерьер в приятных цветах, что помогает расслабиться. Меню большое, есть блюда как традиционно европейские, так и национальные. Особенно хочется отметить салат "Бакинские помидоры" - это моя любовь, и очень вкусный шашлык.
Очень нравится, как здесь готовят рыбу: горячие блюда из неё и на углях. Уж не знаю, в чём секрет. Порции, кстати, весьма солидные. Ещё интерьер классный, какой-то умиротворяющий; много зелени в дизайне. Атмосферный и уютный ресторан!
На днях заказывали доставку еды - привезли быстро, а главное еда, как обычно вкусная) Самое то, когда лень готовить, а позвали гостей
Я часто посещаю ресторан Дюшес. Бываю там и с подругами и с семьей! есть возможность и отдохнуть в спокойной атмосфере и повеселиться с подружками вечерком!)) Кухня вкусная, и музыка приятная! Желаю только успехов,молодцы!
Отмечали в ресторане встречу одноклассников. Ресторанчик произвел благоприятное отношение, да и выпивку персонал разрешил принести свою. Посидели очень душевно, поиграли в бильярд, попили, поели и потанцевали. Впечатление отличное.10 лет не виделись с друзьями-одноклассниками, а благодаря ресторану было очень приятно, вкусно и весело. Молодцы!
Порции ужасно маленькие, ресторан конечно красивый, но не обольщайтесь, цены заоблачные. За пару кусочков качественного мяса столько платить я просто не вижу смысла, ушел из ресторана голодный потратив около трех тысяч рублей, очень был разочарован хотя еда и правда вкусная, но очень-очень мало, не рекомендую.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр