8 (499) 444-36-078 (499) 444-36... — показать

Есть доставка
1300–1500 руб.

Про «Дюшес в Люберцах»

ЧАЙХАНА «ДЮШЕС» В ЛЮБЕРЦАХ

Если Вы решили организовать свадьбу, юбилей или банкет в Люберцах, обратите внимание на потрясающее кафе-чайхану «Дюшес». Ее можно сравнить с модным развлекательным комплексом, выполненным в восточном стиле. Это великолепное заведение, предлагающее отдых по различным направлениям.

ЧЕМ ПРИМЕЧАТЕЛЬНА ЧАЙХАНА В ЛЮБЕРЦАХ?

Удивить современного обывателя достаточно сложно. Огромное число ресторанов и кафе предлагают многообразие интерьеров, стилистик и гастрономических направлений. В Люберцах сосредоточено немало мест для отдыха, однако только «Дюшес» способен удивить первоклассным сервисом и восточным гостеприимством.

Это удивительное заведение, состоящее из нескольких банкетных залов, летней и зимней веранд, зала караоке и холла. Двери чайханы современного формата открыты для гостей без выходных. Здесь можно заказать свадьбу в Люберцах, устроить детское день рождение или же отдохнуть в компании с близкими людьми.

«ДЮШЕС» ПОЗВОЛИТ:

• насладиться изысканными блюдами 4 кухонь;
  • выпить кофе или вина на одной из веранд;
  • отпраздновать событие в банкетном зале;
  • спеть хиты российской и зарубежной эстрады.

Также можно заказать доставку еды в Люберцах, предварительно оставив заявку по телефону или на сайте.

Кухня 5
Грузинская
Европейская
Кавказская
Русская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Дюшес в Люберцах (53)

Заказав шашлык, я долго не мог оторваться от его вкуса. Мясо было нежным и сочным, приправлено и приготовлено идеально. Подача также заслуживает отдельного упоминания - она была оригинальной и аккуратной. Поварам ресторана "Дюшес" действительно удается создать произведение искусства из обычного блюда. Сервис в ресторане был безупречным. Официанты были внимательными и приветливыми, всегда готовыми помочь и посоветовать что-то новое.
Дюшес в Люберцах
Здравствуйте, Анатолий, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Обожаю грузинскую кухню и могу сказать, что тут ее готовят лучше всего из мест, где я была)) Во-первых, выбор блюд реально очень большой, тут есть практически все, особенно хочу отметить суп харчо и люля-кебаб из говядины! Можно просто выпить кофе на веранде, кстати, варить тут его умеют! Персонал отлично работает, всегда подскажут если есть вопросы. Рекомендую!
Дюшес в Люберцах
Здравствуйте, Юлия. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Мне понравилась здешняя кухня и атмосфера, отмечал здесь с друзьями день рождения. Все отлично прошло, хороший сервис, умеют обслужить своих посетителей. Мы всем остались довольны, стоимость меня порадовала, буду приходить сюда снова.
Дюшес в Люберцах
Здравствуйте, Василий. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
На этих выходных решили с подругой провести вечер в "Дюшесе" и не прогадали с выбором. Здесь отличный интерьер, атмосфера, сервис и вкусные напитки. Много положительных эмоций, определенно придем сюда снова и не один раз.
Дюшес в Люберцах
Здравствуйте, Анна, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
В заведение "Дюшес" приходила со своими подругами и отлично провела там время. Нас вкусно накормили и обслужили очень хорошо. Заведение приятно как внешне, так и внутри. Понравился интерьер, который приятно меня удивил. Я бы такой же хотела видеть у себя дома. Есть в ресторане и отдельная зона караоке, где с подружками мы вдоволь напелись. Вообщем атмосферное заведение.
Дюшес в Люберцах
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
Дюшес в Люберцах
Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.

Частые вопросы про Дюшес в Люберцах

Как узнать график работы Дюшес в Люберцах ?

Пн: 10:00 - 01:00, Вт: 10:00 - 01:00, Ср: 10:00 - 01:00, Чт: 10:00 - 01:00, Пт: 10:00 - 04:00, Сб: 10:00 - 04:00, Вс: 10:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-36-07, +7 495 789-36-56

Дюшес в Люберцах находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 26

Дюшес в Люберцах на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.