8 (800) 302-03-378 (800) 302-03... — показать

EAC Audit

8 (800) 302-03-378 (800) 302-03... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-03-37 ещё

Про «EAC Audit»

Любому собственнику бизнеса для принятия эффективных управленческих решений важна исчерпывающая и достоверная информационная сводка насчёт соответствия данных, содержащихся в бухгалтерской или иной отчётности, фактическому положению дел. Такую оценку способны дать только сторонние эксперты. Компания EAC Audit располагает штатом специалистов, готовых осуществить аудиторский контроль и сформировать отчёт с обоснованием выводов по несоответствиям.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.7.

Компания располагается по адресу: Тверской, Миусская 2-я, 3 (ближе всего добираться со станции Менделеевская). Для получения более подробной информации загляните на сайт eacaudit.ru или позвоните по номеру +7 800 302-03-37.

Отзывы про EAC Audit (6)

4.7
Работаю с Вами уже 10 лет, вижу как развиваетесь на глазах, но при этом остаётесь такими же лояльными и ориентированными не на план, а на клиента… Сначала было удивительно когда Вы звонили и интересовались как всё прошло (проверка МЧС), сейчас уже даже обижаюсь если долго не звоните, своих сотрудников обучаю аналогичному сервису))
“EAC Audit” занимаются сертификацией. Наша компания несколько раз обращалась к ним за получением сертификатом. Все очень подробно разъяснили, дали парочку дельных советов, помогли со сбором документов, быстро оформили все нужные для работы бумаги – все оперативно и качественно. Отлично!
Наша организация вплотную сотрудничает с EAC Audit: уже не первый раз получаем у них сертификаты. Документацию специалисты сертификационного центра подготавливают очень оперативно, к документам не возникает никаких вопросов. Консультации тоже на выосте: если возникает какой-то вопрос, всегда проконсультируют, менеджер на связи чуть ли не круглые сутки) Цены тоже нормальные, так что смело рекомендуем!
Специалисты сертификационного центра EAC Audit помогли нашей компании с оформление сертификата для нашего туристического агентства. Хотим отметить слаженность работы, ответственность сотрудников и оперативность в выполнении работ. Коллектив центра учел все наши пожелания по оформлению сертификатов и выполнил свои обязательства по договору быстро и качественно.
Мы пользовались услугами сертификационного центра «EAC Audit» на этапе подготовки сертификатов соответствия СМК к нашему первому тендеру. Очень порадовало, что специалисты компании держали нас в курсе всех дел, постоянно информировали о готовности документов, были готовы оперативно ответить на любой возникающий вопрос. Стараемся сохранять деловые отношения и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
EAC Audit на карте