8 (495) 740-38-998 (495) 740-38... — показать

ECOCLOUD на площади Революции

8 (495) 740-38-998 (495) 740-38... — показать

Про «ECOCLOUD на площади Революции»

Многолетняя работа в таких сферах как звукоизоляция от воздушных и ударных шумов в помещениях различного назначения послужили основой для создания профессиональных материалов Ecocloud.

Мы создали линейку качественных звукоизоляционных материалов, с помощью которых можно решить различные проблемы, связанные с нежелательными шумами.

При разработке преследовались следующие цели:

— Эффективность продукции,

— Высокое качество,

— Низкая стоимость.

За счет строгого контроля качества и современных методов производства мы гарантируем высокое качество нашей продукции.

Так  же стоит отметить, что материалы «Ecocloud» — экологически безопасны.

На данный момент реализовано большое количество проектов из различных сфер деятельности: гостиничный бизнес, промышленные предприятия, частный сектор и т.д.

Команда Ecocloud ежегодно участвует в международных конференциях, а так же проводит тренинги и семинары.

Отзывы про ECOCLOUD на площади Революции (21)

Шум с улицы мешал нашей офисной тишине и наши менеджеры по продажам не могли даже по телефону нормально представить нашу продукцию: стоял тихий гул. Пришлось заказывать звуковую изоляцию. Из всех предложений выбрали эту компанию исходя из следующих критерий: большое портфолио проделанных работ; 2) оптимальное соотношение цены и качества; 3) минимальные сроки работы. Не жалеем, что работали с этой компанией и благодарны им за тишину в офисе.
Делали звукоизоляцию квартиры. Приобрели звукоизоляционный материал в этой компании. Материал изготовления высочайшего качества. Отличные условия покупки, есть несколько способов. Заявку обработали оперативно, практически сразу же. Доставку осуществляют вовремя.
В нашем доме этажом сверху над нашей квартирой были очень шумные соседи. Недолго думая принял решение сделать звукоизоляцию стен и потолка. После долгих поисков качественных материалов по доступной стоимости, остановился на фирме Ecocloud. Теперь у нас в квартире тихо и спокойно, совсем не слышно посторонних шумов.
Мы купили с мужем новую квартиру в Москве были очень рады этому, но радость наша была не долгой, наш сосед оказался буйным, всё время у него какие то вечеринки проходили и мы решили сделать какую то звукоизоляцию стен, для этого мы в интернете нашли компанию «ECOCLOUD» куда и обратились за помощью. Там нам предложили каркасную систему ECO 3.1.1, цена нам понравилась и мы согласились на неё. Провели установку системы в заданные сроки, качеством выполненных работ остались довольны, звукоизоляция стены хорошая, уже соседа почти не слышно, спасибо компании «ECOCLOUD»!
Нужна была звукоизоляция квартиры, потому что после покупки квартиры мы были в шоке от слышимости. Для звукоизоляции пользовались материалами ECOCLOUD, потому что мужу рекомендовал их знакомый. По цены вышло недорого, с доставкой проблем не было.
ECOCLOUD на площади Революции на карте