8 (499) 390-69-328 (499) 390-69... — показать

8 (499) 390-69-328 (499) 390-69... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-69-32 ещё

Про «Эден Тур ("Эден Компани")»

Туристическая фирма Эден Тур работает в формате онлайн и предлагает путешествия в страны Европы, Азии, Америки, Африки, Австралии, а также на Ближний Восток и Северный Полюс. Пляжные и экскурсионные туры на любой бюджет! Отдельное внимание организации свадебных туров - символические и официальные церемонии за границей!

Направления 27
Черногория
Чехия
Южная Америка
Показать все 27

Отзывы про Эден Тур ("Эден Компани") (74)

4.7
Лично убедилась в профессионализме и высоком уровне сервиса компании
туристической компании “Эден Тур”. Нам организовали потрясающий свадьбу на Мальдивах. Свадьба проходила на острове Хулхумале - красота неземная. В пакет услуг входит всё необходимое для свадьбы, что очень удобно, не пришлось отдельно искать в другой стране стилиста, фотографа, трансфер до острова.
Место церемонии декорировали обалденно: цветочная арка, дорожка, усыпанная лепестками. На месте никаких накладок и трудностей не возникло, весь процесс прошел легко и беззаботно для нас))) большое спасибо за наш праздник!
Хочу поблагодарить Эден тур за помощь в проведении важного события в моей жизни, без вас бы так круто однозначно не вышло! Хотел сделать предложение как то экстримально, оригинально, поэтому обычные варианты на яхте или на пляже я даже не рассматривал. И вы не представляете, как мало людей способны организовать что-то незаезженное в пустыне.
Очень благодарен этой турфирме за организацию нетривиального предложения руки сердца.
Сафари на джипе, квадробайк (четырех колесный мотоцикл), после этого моя красавица попадает в романтичную сказку с ковровой дорожкой, лепестками роз, пикником посреди пустыни и мое предложение….
Очень много положительных эмоций. Мы оба в восторге.
Спасибо за помощь)
Эден Тур ("Эден Компани")
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова среди наших постоянных клиентов!
В конце августа вернулись семьей из Турции. Первое, что хочу отметить, это квалифицированного специалиста в Эден тур Екатерину, именно она подобрала хороший тур семейного отдыха для нас, учитывая наши предпочтения. Что хотели, то и получили - шикарный номер за свои деньги с прекрасным видом и отличный маршрутный лист для самостоятельного посещения. Все было четко, вовремя, без переносов и всяких инцидентов. Прекрасная организация, спасибо фирме за сервис! Теперь вопрос отдыха и отпуска меня не волнует от слова «вообще», отдыхать будем с этим туроператором.
Эден Тур ("Эден Компани")
Эден тур посоветовала подруга, они с семьей постоянные клиенты. Была приятна удивлена компетентной консультации сотрудницы Катерины. Помогла подобрать для нас, двух взрослых и одного ребенка, отличный тур, за адекватную цену. Все наши пожелания были учтены и отдых действительно удался! Спасибо сотрудникам за помощь, мы очень довольны.
Эден Тур ("Эден Компани")
Хочу выразить благодарность агентству Эден тур и лично менеджеру Катюше за наш прекрасный свадебный день, который был у нас в Дубае. Мы получили массу впечатлений! Хороший коллектив и их слаженная работа позволили побывать нам в сказке. Яхта прекрасно подошла для торжества с нашими гостями. Пышный декор, красивая, морская прогулка, а капитан Герман - веселый и отзывчивый, даже дал поуправлять немного яхтой))) Огромное спасибо турагенству. Благодаря Вашему пониманию в своем деле и индивидуальному подходу к клиенту – наша свадьба была невероятной. Рекомендуем это турагентство для проведения незабываемых праздников за границей!
Эден Тур ("Эден Компани") на карте