8 (499) 390-69-328 (499) 390-69... — показать

Эден Тур ("Эден Компани")

8 (499) 390-69-328 (499) 390-69... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-69-32 ещё

Про «Эден Тур ("Эден Компани")»

Туристическая фирма Эден Тур предлагает путешествия в страны Европы, Азии, Америки, Африки, Австралии, а также на Ближний Восток и Северный Полюс. В каталоге компании представлены пляжные туры на все популярные направления начиная от привычной всем россиянам Турции и заканчивая элитным отдыхом на Карибах и Мальдивах. Здесь также можно приобрести экскурсионные и оздоровительные программы, корпоративные, паломнические, событийные туры, купить экскурсию на МКС и космодром Байконур. Гурманов наверняка заинтересует возможность отправиться в увлекательную гастрономическую поездку, которая позволит попробовать лучшие блюда и оценить кулинарные традиции разных народов.

Виды туров 11
Южная Америка
Веб-кошельки
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Эден Тур ("Эден Компани") (48)

4.5
Свое свадебное путешествие на Мальдивы мы совмещали с символической церемонией бракосочетания. Спасибо фирме Эден Тур и нашему менеджеру Кате, что выслушала нас внимательно и предложили то, что мы и хотели. Она выбрала для нас великолепный отель, соответствующий всем нашим ожиданиям и даже более, т.к. по приезду нас ждало много приятных и неожиданные сюрпризов, которые очень поднимали нам настроение)). И отдых и церемония были запоминающимися и хорошо организованными. Все было суперски, даже домой возвращаться не хотелось )
Отпраздновали свадьбу с родственниками и друзьями, но хотелось что-то именно для себя, а не для других. Приняли с мужем решение, что медовый месяц проведем на Сейшельских островах. Когда пришли за путевкой в турагенство Эден Тур, менеджер Екатерина нас сразу поняла и предложила совместить наш отдых на Сейшелах со свадебной церемонией, хоть и символической, но идея нам очень понравилась. На островах все прошло От и До по высшему разряду, была очень красивая, волнительная, романтическая атмосфера, шикарный номер в отеле, шампанское, фрукты, съемка на память ну и свадебная церемония от которой до сих пор мурашки по коже…. Нам очень понравилось! Спасибо огромное, что предложили нам такой отдых!
Летала отдыхать уже несколько раз через Эден Тур, и ни разу никаких накладок или недоразумений не было: всегда все чётко и по делу. Работает со мной уже довольно продолжительное время менеджер Екатерина, и вот она реально настоящий профессионал своего дела. Всегда при подборе путёвки укладывается в имеющую у меня сумму, а также подбирает классный и отель, и экскурсию основываясь на мои пожелания. Эту турфирму однозначно советую.
Недавно с семьей летали отдыхать в Турцию и покупали тур в туристической фирме "Эден тур". Так как летали с маленьким ребенком, то хотелось чтобы все было идеально оформлено и по приезду не возникло никаких проблем. Благодаря грамотным операторам агенства, нам был подобран и забронирован хороший номер в отеле, не далеко от моря были учтены некоторые наши пожелания в виду того, что едим с ребенком. В общем благодаря агентству, отдых у нас прошел просто отлично и приехали с массой положительных эмоций! Огромное Вам спасибо за всё!
В прошлый вторник вернулись из отпуска, который проводили в Греции. Менеджер предложила на выбор несколько вариантов, самый лучший для нас оказался Родос. Великолепное море, прекрасный песчаный пляж в десяти метрах от отеля. Масса развлечений для детей. Грамотно организован перелет. Встретили, разместили. Все без проблем. Все мы очень довольны. Эден потрудились на славу. Спасибо.