8 (800) 333-16-428 (800) 333-16... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-16-42 ещё
г Москва, ул Ярославская, д 8 к 3
315 офис; 3 этаж
Круглосуточно

Про «Единый Центр Дополнительного Профессионального Образования»

Единый Центр Дополнительного Профессионального образования - один из крупнейших образовательных центров г. Москвы с индивидуальным подходом, безупречным сервисом и бесплатной консультацией. Мы всегда стремимся развивать долгосрочные отношения с клиентами, поэтому обеспечиваем учеников всеми необходимыми знаниями и услугами в образовательном процессе. Обучение производится по двум категориям: повышение квалификации и профессиональная переподготовка.

Наша миссия – повышение уровня образования специалистов во всех сферах путём обеспечения качественного и доступного обучения.

Наши главные задачи:

1. Предоставить специалистам возможность для самореализации;

2. Обеспечить возможность выбора программы и формы обучения.

Центр обучения предоставляет возможность проходить курсы повышения квалификации и курсы профессиональной переподготовки.

Повышение квалификации позволит Вам получить новый опыт и обновить уже имеющиеся знания. Если хотите развиваться и продвигаться по карьерной лестнице, то такие курсы принесут Вам бесценный опыт. Для соответствия профессиональным стандартам необходимо проходить обучение каждые 5 лет. Педагогам и маркшейдерам проходить повышение квалификации нужно каждые 3 года.

Пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки Вы сможете как дистанционно, так и очно. Дистанционное обучение проводится в удобном для Вас формате. Очное обучение производится на территории Центра. Для медиков обучение может быть организовано на территории поликлиники, где после изучения теории можно приступить сразу к практике.

В конце обучения Вы сдаете экзамен, где будут проверяться Ваши знания. После успешной сдачи аттестации выдается удостоверение, соответствующее установленному государством образцу. Медицинские работники кроме удостоверения о повышении квалификации получают сертификат.

Получить удостоверения о повышении квалификации можно лично в офисе Единого Центра Обучения, почтой или службой курьерской доставки.

Способ получения удостоверения о повышении квалификации Вы выбираете сами, основываясь на возможностях и пожеланиях.

Профессиональная переподготовка в Центре обучения необходима тем специалистам, которые желают занять более высокую должность либо сменить профессию и место работы. Курсы проводятся для специалистов, которые уже имеют диплом о высшем образовании по любой профессии, и студентов, которые обучаются на старших курсах. После обучения происходит аттестация по усвоенному материалу. Если экзамен сдается успешно, Вы получаете диплом, соответствующий установленному государством образцу.

Отзывы про Единый Центр Дополнительного Профессионального Образования (9)

4.6
В 2024 году получила диплом профессиональной переподготовки по медицине. Прочитала озывы на других сайтах просто сравнить мое впечатление об организации и поняла что не все отзывы правдивые. У меня всё обучение прошло как должно было. Все по учебному плану, материал сложный но адекватный. Тестирования все сделаны по материалу. Можно даже успеть найти нужный фрагмент пока идет тест в материале, если забыл. Дали 3 попытки сдать, я сдала вначале на 4 потом поняла что могу на 5 сдать. Учитесь и получайте 5 баллов за свои дипломы! Двоешники стране не нужны!
Прошел курс по воинскому учету в ЕЦ ДПО с коллегами по цеху, форма обучения очень удобная, всем нравится. Благодарю за полноценное объяснение что мне нужно было выбрать и коллегам, так сказать, консультацию по всем вопросам разумную и достаточную. Все тестирования сдали, документы согласовали быстро. Будем учиться тут еще. Очень понравился формат и оперативность. Особенно важно что девушки быстро ответили и все прислали, от остальных ни ответа ни привета было и цена тут порадовала. Благодарю!
Учился на искусствоведа. Поступил еще в том году, учился в праздники. Очень удобно удаленно. Прошел курс и устроился на работу после НГ. Обучение очень понравилось. Выбирал заранее уточнив у работодателя что курс подходит для приема на работу.
Всем рекомендую - хороший образовательный центр.
Прошли обучение по курсу повышения квалификации по COVID-19 группой из 17 человек в декабре 2022 года. Каждый раз при обращении всегда на все вопросы отвечали специалисты приемной комиссии. Всем перед отправкой документов по почте прислали на согласование сканы документов с уточнением фактического адреса доставки. После этого всем прислали трекинг - номер почтового отправления. Все получили свои документы в срок. Никаких накладок с почтовой службой не было. Раньше заказывали в другом месте, но там повысилась стоимость в 4 раза за курс и учебный план с материалами у ЕЦ ДПО обновленный и более качественный. Готовим вторую группу после нового года.
Самый непорядочный обучающий центр.Проходила обучение в ЕЦ ДПО c 4-11 сентября 2020года по курсу повышения квалификации по вопросам, посвященным профилактике, диагностике и лечению коронавирусной инфекции.Дважды менялись менеджеры по сопровождению учебного процесса.,обоим дополнительно обозначалось прислать удостоверение в Москву с адресом.В итоге "Удостоверение" послали в другой город,в самом заказном письме допустили ошибку в фамилии т.е указали ее неправильно.На письма и звонки в центр отвечали,что уволили предыдущего менеджера Игнатова Д.А,но по факту письмо вернулось через 1 месяц в московское отделение почты,где находится по сей день.Я не могу получить это заказное письмо т.к указана в фамилии ошибка,а звонки ,письма в ЕЦ ДПО ни к чему не привели.Результат таков,я не получила свое удостоверение

Частые вопросы про Единый Центр Дополнительного Профессионального Образования

Как узнать график работы Единый Центр Дополнительного Профессионального Образования ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-16-42

Единый Центр Дополнительного Профессионального Образования находится по адресу г Москва, ул Ярославская, д 8 к 3
315 офис; 3 этаж.

Единый Центр Дополнительного Профессионального Образования на карте