8 (925) 716-81-198 (925) 716-81... — показать

8 (925) 716-81-198 (925) 716-81... — показать
+7 925 716-...+7 925 716-81-19 ещё

Про «Онлайн-школа иностранных языков Eduskype»

В настоящее время знание иностранных языков — непременный атрибут успешных людей. Языковой онлайн проект Eduskype станет отличным подспорьем на пути к вашему успеху и успеху ваших детей. Место и год рождения проекта: Москва, 2016.Сайт: eduskype.ruПреподаваемые языки: английский, китайский, немецкий.Контингент учащихся: подростки с 12 лет и взрослые.Формат обучения: индивидуальный (если у вас есть пара — возможны также занятия в паре).Длительность каждого занятия: 50 минут (по желанию — 100 минут).  Наши преимущества и ваши выгоды:1. Возможность получить бесплатную консультацию в день прохождения онлайн теста на определение уровня.2. Оплата занятий, не выходя из дома или офиса.3. Бесплатно предоставляем необходимые материалы.  Наша философия:1. Честные и доверительные отношения с клиентами. Мы не даём невыполнимых обещаний и открыто об этом заявляем.2. Мы не стремимся заработать деньги любой ценой. Для нас важнее, чтобы клиент получил то, за чем обратился, и остаться доволен результатами.3. Мы только спрашиваем и информируем, но ничего не навязываем. После пробного урока мы не будем забрасывать вас вопросами о намерении заниматься дальше.В случае положительного решения не будем склонять вас к оплате обучения за месяцы вперёд или настойчиво предлагать ненужные вам дополнительные услуги.Нам всегда очень приятно, когда клиенты надолго остаются с нами и рекомендуют нас другим. Искренне надеемся, что вы будете именно таким клиентом. Мы же, в свою очередь, сделаем всё от нас зависящее, чтобы так и было. Наши контакты: E-mail: info@eduskype.ruSkype: svetlana2112onlineTelegram/Viber: 8-925-716-81-19В связи с большим количеством телефонных обращений (и, к сожалению, не всегда по теме) мы приняли решение о полном переходе на письменную коммуникацию.Если вы хотите задать вопрос о нашем проекте или начать у нас обучение, пожалуйста, обращайтесь по любому из вышеуказанных каналах. Мы обязательно вам ответим в кратчайшие сроки.

Образование 1
Дистанционное
PayPal
Веб-кошельки

Онлайн-школа иностранных языков Eduskype – Акции

Онлайн-школа иностранных языков Eduskype – Цены

Образование
Изучение иностранных языков
Английский для начинающихот 765 до 2125 руб.
Английский для начинающихот 1530 до 4250 руб.
Китайский для начинающихот 765 до 2125 руб.
Китайский для начинающихот 1530 до 4250 руб.
Немецкий для начинающихот 765 до 2125 руб.
Немецкий для начинающихот 1530 до 4250 руб.
Общий разговорный английскийот 765 до 2125 руб.
Общий разговорный английскийот 1530 до 4250 руб.
Общий разговорный китайскийот 765 до 2125 руб.
Общий разговорный китайскийот 1530 до 4250 руб.
Общий разговорный немецкийот 765 до 2125 руб.
Общий разговорный немецкийот 1530 до 4250 руб.
Общий разговорный английский для подростковот 765 до 2125 руб.
Общий разговорный английский для подростковот 1530 до 4250 руб.
Общий разговорный китайский для подростковот 765 до 2125 руб.
Общий разговорный китайский для подростковот 1530 до 4250 руб.
Общий разговорный немецкий для подростковот 765 до 2125 руб.
Общий разговорный немецкий для подростковот 1530 до 4250 руб.
Английский для путешествийот 1530 до 2125 руб.
Английский для путешествийот 3060 до 4250 руб.
Английский для школыот 1530 до 2125 руб.
Английский для школыот 3060 до 4250 руб.
Китайский для школыот 1530 до 2125 руб.
Китайский для школыот 3060 до 4250 руб.
Немецкий для школыот 1530 до 2125 руб.
Немецкий для школыот 3060 до 4250 руб.
Английский для работыот 1800 до 3000 руб.
Английский для работыот 3600 до 6000 руб.
Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по английскому языкуот 1800 до 3000 руб.
Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по английскому языкуот 3600 до 6000 руб.

Отзывы про Онлайн-школа иностранных языков Eduskype (9)

Я рада, что решила проходить обучение китайскому языку в Eduskype со Светланой. Она и вправду опытный преподаватель. Занимаюсь по программе «Китайский для начинающих». Прогресс не заставил себя долго ждать, после нескольких уроков я уже смогла связывать слова в предложения и немного разговаривать.)
Онлайн-школа иностранных языков Eduskype
Добрый день, Виктория! Благодарим за отзыв! Приятно знать, что всего через несколько занятий у вас появились первые языковые достижения. Оставайтесь с нами, и новые успехи также не заставят себя ждать. А мы будем за ними наблюдать и искренне радоваться им вместе с вами! С наилучшими пожеланиями, Eduskype.
Отличный языковой проект, занимаюсь здесь английским. За полгода регулярных занятий дошел от нулевого уровня до неплохой разговорной речи, выучил базовую грамматику, могу слушать простые аудиокниги, сейчас активно работаем над словарным запасом. Спасибо моему преподавателю за отличные знания! :)
Онлайн-школа иностранных языков Eduskype
Здравствуйте, Игорь! Спасибо вам за отзыв и выбор нашего проекта! Рады знать, что обучение принесло вам пользу. За полгода вы проделали отличную работу. Вот что значит регулярно заниматься! Продолжайте в том же духе! Мы уверены, что у вас всё получится! Надеемся, что вы будете рекомендовать нас своим друзьям и коллегам! С уважением, Eduskype.
Решил подтянуть английский и записался в Eduskype на программу Английский для работы. Программа оказалась интересной и по наполнению, и по цене. Хотя обучение ещё не закончено, я общаюсь с иностранными партнерами намного увереннее. На занятиях приятная атмосфера, и после них отличное настроение!
Онлайн-школа иностранных языков Eduskype
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за высокую оценку. Преподавание языка для работы - всегда очень ответственный процесс. Мы выстраиваем для каждого клиента индивидуальную программу, потому что разные люди работают в разных сферах и желают сделать акцент на самых разных темах. Рады знать, что наша программа полностью ответила вашим ожиданиям. Располагающая атмосфера на занятиях важна не менее, чем опытный преподаватель и релевантные темы. Желаем успешных переговоров с иностранными партнерами и отличного настроения после каждого занятия! Спасибо, что остаётесь с нами! Ваш Eduskype.
Дочке 13, в школе изучает немецкий, обычных занятий ей стало не хватать, теперь дополнительно занимается в Eduskype со Светланой. Уроки очень интерактивные за счёт разнообразия заданий. Занятия проходят на одном дыхании. Дочка говорит жалко, что в школе нет таких специалистов.
Онлайн-школа иностранных языков Eduskype
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы выбрали именно наш онлайн проект. Мы действительно выстраиваем занятия таким образом, чтобы активности периодически менялись и не возникало утомления. Так повышается мотивация к обучению. Желаем вашей дочке дальнейших успехов в изучении немецкого языка! С уважением, Eduskype.
Прохожу в Eduskype обучение по программе общий разговорный английский. Отличный преподаватель, коммуникативная методика. Я получил хорошую речевую практику, коррекцию типичных ошибок, пополнение словарного запаса. Без опытного преподавателя я бы потратил гораздо больше времени, чтобы разговориться.
Онлайн-школа иностранных языков Eduskype
Добрый день, Вячеслав! Благодарим за отзыв! Действительно, очень часто люди тратят много времени и сил на то, чтобы научиться грамотно и красиво общаться. Как вы уже убедились, коммуникативная методика успешно решает эти задачи. Ведь она предполагает не просто общение за жизнь, но и эффективный разбор ошибок, определённую работу над ними. Такой уровень обучения может обеспечить только неравнодушный профессиональный преподаватель. Спасибо за выбор в пользу нашего проекта! Желаем успехов в дальнейшем обучении! Оставайтесь с нами и дальше! Ваш Eduskype.
Онлайн-школа иностранных языков Eduskype на карте