8 (495) 545-06-008 (495) 545-06... — показать

8 (495) 545-06-008 (495) 545-06... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-06-00 ещё
Россия, г Москва, ул Черкизовская М., д 22
Округ: Восточный

Про «EF English First на Преображенской площади»

Учебное заведение EF English First на Преображенской площади (оценка в нашем каталоге — 4.3) предлагает услуги своих преподавателей тому, кто хотел бы выучить иностранный язык. На занятиях вам сообщат, в чем состоит различие между разными уровнями знания языка, после чего вы сможете определиться, какой уровень будет оптимальным для ваших целей. На уроках в процессе обучения вы увеличите ваш словарный запас, сможете "подтянуть" произношение, а также ознакомитесь с тонкостями языка.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Черкизовская М., д 22. Ближайшая станция — Преображенская Площадь.

Подробности по номеру +7 495 545-06-00. Сайт: englishfirst.ru

Отзывы про EF English First на Преображенской площади (4)

4.3
Моей дочери 14 лет, и уже два года она посещает школу EF. После двух первых месяцев занятий мы шли с ней по улице, и в одном из торговых центров играла английская песня. И тут дочь начинает мне эту песню переводить на русский! Конечно, не полностью, но некоторые фразы перевела. Сейчас уже делает более сложные переводы. Мне нравится, что в этой школе преподаватели уделяют большое внимание практике. В будущем эти навыки обязательно пригодятся.
Спасибо за позитивный отзыв! Мы очень рады, что ваша дочь достигла таких больших результатов. С уважением, команда English First.
Мой брат прошел курс английского в EF, чтобы подготовиться к IELTS. Сдал с первого раза. Теперь учится в Америке. Рассказывал, что процесс обучения проходит интересно и с пользой. Сдали экзамен не все ученики, видимо, плохо старались или удача в тот день была не на их стороне.
Занимаюсь в English First около полугода, пришла сюда практически с нулевыми знаниями (за плечами была только школа, но много от нас там не требовали). Если честно, очень сомневалась, что вообще хоть что-то связное смогу говорить так скоро, так как одаренной себя в плане языков вообще не считаю. Но как выяснилось, правильный подход творит чудеса. Минимум теории (она есть конечно, но никто не требует делать домашнее задание или отвечать у доски), максимум практики на занятиях и в голове все раскладывается по полочкам в нужном порядке. Конечно чтобы этого достичь, пришлось немало потрудиться - занятия интенсивные, на уроках и в самой школе мы можем говорить только на английском. Но это того стоит!
Училась там около пяти месяцев. Группа состояла из 8 человек. Преподавателем был широко улыбающийся афро-американец Питер. Якобы, носитель языка. Русского он не понимал, так как никто нас не контролировал, когда мы во время занятий разговаривали между собой на русском. Зато русский мат он отлично понимал и повторял!

Занятия длились полтора часа, очень долго проверяли домашнюю работу, потом занимались грамматикой и переводили. В конце занятий пели песни.

На тот момент обучение за месяц там стоило 8000, если не ошибаюсь. Комнаты для занятий небольшие, но светлые и приятные. В целом, интерьер привлекает внимание.

Ушла я оттуда без каких-либо приобретенных знаний, уровень остался таким же, каким был раньше.

Не знаю, может все дело в том, что группа у нас была шебутная или в лени, или в Питере, но мне там не понравилось, хотя отзывы в основном хорошие. Может быть просто надо было сменить группу и преподавателя.
EF English First на Преображенской площади на карте