8 (499) 283-01-248 (499) 283-01... — показать

8 (499) 283-01-248 (499) 283-01... — показать
+7 499 283-...+7 499 283-01-24 ещё
г Москва, ул Ярославская, д 12 стр 1

Про «Spa-салон EGO-SPA»

EGO-SPA-уютный спа-бутик в японском стиле, расположен на тихой улице в центре Москвы со своим внутренним обустроенным двориком, где находится его сердце-джакузи в сени раскидистых ветвей деревьев. Салон выполнен в натуральных тонах и использованием природных материалов: дерево, бамбук, тростник, морские камни, мох, что поможет Вам ощутить себя в безопасности и комфорте, почувствовать себя наедине с собой и природой.

EGO-SPA - спа-салон формата SPA day, то есть проводит насыщенные спа-программы одного дня, в которые входят водные и термальные процедуры, очищение тела (пилинги), питание и минерализация (маски), классические, корректирующие и спа-массажи тела, уходы за лицом и волосами.
Мы проводим как экспресс от 1,5-2 часов, так и многочасовые до 6 часов СПА-программы для женщин, мужчин, детей, двоих, семейные и спа-девичники.
Салон-бутик с аутентичной атмосферой располагает:
● акватермальной зоной с восточным хаммамом и джакузи под открытым небом,
● японская лаунж зона отдыха с комфортными шезлонгами,
● японская баня полного цикла Офуро и Фурако
● 4 массажных кабинета, оборудованных душевыми зонами и профессиональными массажными кушетками
● тропическая лаунж зона отдыха с мягкими диванами
Все спа-процедуры выполняются на косметике высочайшего качества премиум класса La Sultane de Saba Франция с его аутентичными продуктами, разработанными по древним рецептам, Thalasso Bretagne Франция, на основе которой разработаны талассо и бальнео программы, дарящие все богатство моря , Davines Италия органическая косметика для волос .
В дополнение к отдыху есть спа-бар, где можно заказать свежевыжатые соки, фруктовые тарелки, легкие салаты, кальян на натуральных углях и шампанское.
Атмосфера Японского СПА и заботливый гостеприимный сервис наших дипломированных специалистов позволят Вам по-настоящему расслабиться и насладиться каждой минутой пребывания.

Виды массажа 24
Показать все 24
Тип салона красоты 6
Салон красоты для женщин
Салон красоты для мужчин
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для лица и тела 57
Spa для двоих
Показать все 57

Отзывы про Spa-салон EGO-SPA (48)

4.7
Коллега выходит замуж. Пригласила на спа-девичник в Эго спа. Провели неплохо время. Посетили хаммам, поплавали в бассейне. Понравилось, что в центре можно было заказать также небольшой фуршет.
Неплохой спа салон. Отдохнула телом и душой. Атмосфера способствует расслаблению. Фирменный массаж Фьюжн особенно рекомендую. Получила кучу удовольствия. Мастера тут знают свое дело
Я уже не первый раз прихожу в это СПА, и отдых здесь меня очень радует, все отлично, персонал приветливый
Хожу в этот спа салон. Получается здесь хорошо расслабиться. Выбор программ здесь большой. Мастера с опытом и вежливые. На сеанс я записываюсь заранее в удобное для себя время.
Люблю атмосферу этого СПА. Мы тут собирались на девичник и были поражены теплотой и атмосферой этого прекрасного места.

Частые вопросы про Spa-салон EGO-SPA

Как узнать график работы Spa-салон EGO-SPA ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 283-01-24

Spa-салон EGO-SPA находится по адресу г Москва, ул Ярославская, д 12 стр 1