8 (926) 642-24-878 (926) 642-24... — показать
Spa-салон Эго-спа
+7 926 642-24-87
Ищете островок спокойствия и безмятежности в шумной столице? Уютный спа-бутик «Эго-спа», выполненный в японском стиле, расположился на Ярославской улице, вблизи станции метро «ВДНХ», также имеется бесплатная парковка для клиентов салона.

Spa-салон Эго-спа

8 (926) 642-24-878 (926) 642-24... — показать
+7 926 642-...+7 926 642-24-87 ещё
г Москва, ул Ярославская, д 12 стр 1

Про «Spa-салон Эго-спа»

Спа-салон представляет собой гостеприимное пространство отдыха и наслаждения качественными современными бьюти-процедурами, а также высочайший уровень сервиса. В своей работе специалисты салона используют натуральную косметику, эффект от использования которой будет виден сразу после посещения спа-салона.

Среди наиболее популярных направлений работы салона: спа-программы (включая программы для двоих или девичники), турецкий хамам, спа-капсула, косметология (инъекционная, аппаратная, эстетическая), японская баня, массаж, парикмахерские услуги.

Специалисты спа-салона «Эго-спа» – это квалифицированные мастера индустрии красоты, которые предлагают проверенные процедуры и действенные методики для красоты и здоровья тела. Сотрудники салона регулярно проходят курсы повышения квалификации и дополнительное обучение инновационным техникам.

Узнать более подробную информацию о предоставляемых услугах можно на сайте компании или у администратора спа-салона, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Болезни 3
Покрытие Shellac

Цены Spa-салон Эго-спа

Обертывания
HELIA SPA (Монако)
Обертывание апельсиновое с пилингом3500 руб.
Обертывание апельсиновое2000 руб.
Обертывание шоколадное с пилингом3500 руб.
Обертывание шоколадное2000 руб.
Обертывание с экстрактом зеленого чая2000 руб.
Обертывание с экстрактом зеленого чая с пилингом3500 руб.
Tanamera (Малайзия)
Травяная маска «Имбирь и Каффир-Лайм»2500 руб.
Банановое с пилингом3500 руб.
Кокосовое с пилингом3500 руб.
Банановое2500 руб.
Кокосовое2500 руб.
Маска из какао-бобов2500 руб.
Маска из какао-бобов с пилингом3500 руб.
Укрепляющая маска Tapel2500 руб.
Укрепляющая маска Tapel с пилингом3500 руб.
Травяная маска «Имбирь и Каффир-Лайм» с пилингом3500 руб.
Thalaspa водорослевые (Франция)
Обертывание Альгомарин с морской глиной3500 руб.
Пластифицирующее обертывание для похудения3500 руб.
Алго-обертывание для похудения и упругости3500 руб.
Обертывание для очищения и реминерализации3500 руб.
Термо-обертывание3500 руб.
Thalasso Bretagne (Франция)
Грязевое обёртывание Пелоид Геранды с пилингом4500 руб.
Водорослевое обёртывание с пилингом4000 руб.
Грязевое обёртывание Пелоид Геранды3500 руб.
Водорослевое обёртывание2900 руб.
La Sultane de Saba (Франция)
Укутывание в масло карите с пилингом3500 руб.
Укутывание в масло карите2500 руб.
Маска с глиной Рассул3000 руб.
Маска с глиной Рассул с пилингом4000 руб.
Keyano (США)
Шоколадное2000 руб.
Виноградное с пилингом3200 руб.
Шоколадное с пилингом3200 руб.
Виноградное2000 руб.
ART de CO бандажные (Испания)
Бандажное обертывание в комплексе с прессотерапией3500 руб.
Бандажное обертывание2500 руб.
Медовое с пилингом3500 руб.
Медовое2500 руб.
Хаммам
ПРОЦЕДУРЫ
Прогревание в хаммаме1200 руб.
Пилинг рукавичкой кесса2000 руб.
Турецкий мыльный массаж2000 руб.
Пилинг тела на выбор2000 руб.
Маска для тела на выбор2000 руб.
ПРОГРАММЫ
"Восточный хаммам"3900 руб.
"Восточный хаммам с эвкалиптом"3900 руб.
"Султан Хаммам"5000 руб.
"Принцесса Востока"5000 руб.
"Антистресс"6000 руб.
"Ритуал от Charme D`Orient"6000 руб.
Капсула, Японская баня, бассейн
SPA КАПСУЛА OCEANIA
Гидромассажная ванна с морской солью1500 руб.
Гидромассажная ванна с аромакомплексом1500 руб.
Гидромассажная ванна с натуральной молочной сывороткой1500 руб.
8 ПРОГРАММ В SPA КАПСУЛЕ
8 ПРОГРАММ В SPA КАПСУЛЕ1500 руб.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
"SPA программа в гидромассажной ванне"4500 руб.
"SPA программа в капсуле на выбор"4500 руб.
ЯПОНСКАЯ БАНЯ
"Красота по-японски"6200 руб.
"Фудзияма"6200 руб.
"Традиционный"4200 руб.
ГИДРОМАССАЖНЫЙ БАССЕЙН
Посещение гидромассажного бассейна под открытым небом1200 руб.
Посещение гидромассажного бассейна под открытым небом2000 руб.
Пилинги, маски
Эстетическая косметология
Аппаратная косметология
Инъекционная косметология
Парикмахерские услуги

Отзывы про Spa-салон Эго-спа (25)

Делала здесь у девочек депиляцию воском. Ноги и подмышки. Понравился профессионализм, и нормальное человеческое отношение. Хороший результат, довольна. И цены не кусаются.
Проходила в этом Спа-салоне ультразвуковую чистку лица. Эффект очень понравился, лицо стало чистым, избавилась от чёрных точек и всяких жировиков. В общем, осталась довольна.)
Мне понравилось в этом СПА-салоне, могу его рекомендовать. Здесь отличный турецкий хамам с влажным паром. Специалисты, которые тут работают, имеют высокую квалификацию и в общении приятны.
Была в спа-салоне на процедуры "баунти". Ощущения шикарные, от процедуры остались только хорошие впечатления. Не сомневаюсь, что вернусь сюда снова и, конечно же, посоветую друзьям!
У меня сложилось хорошее впечатление о салоне ЭГО-СПА. Там компетентный персонал проводят процедуры качественно. Мне очень понравилось. Обязательно приду ещё раз. Всем рекомендую.
Была тут всего один раз, но он запомнился мне. Причем исключительно положительными эмоциями. В ЭГО-СПА приятная атмосфера , приятные специалисты. Ставлю максимальную оценку!
В Эго-Спа проходила процедуру японской бани Офуро. Все очень понравилось, в целом неплохой СПА-салон. Так же хотелось бы отметить, что персонал тут вежливый и высокопрофессиональный, чувствуется гостеприимная атмосфера.
Решили с мужем отметить годовщину. Долго выбирали где остановить свой выбор. Предпочтение отдали заведению "ЭГО-спа" и не прогадали. Всё прекрасно, начиная со встречи на ресепшене до чаепития после процедур. Особое внимание хочу обратить на проработанность антуража, была атмосфера полного погружения. Сами процедуры и мастерство персонала вне конкуренции в подобном сегменте сферы услуг. Мы не сомневаемся, что вернемся сюда снова и, конечно же, посоветуем друзьям!
Была тут на прошлой неделе. Делали мне пилинг тела шоколадным скрабом Keyano. Ощущения шикарные, от процедуры остались только хорошие впечатления. Обязательно приду сюда снова
Молодой человек сделал сюрприз в виде спа программы «Тирамису» 6 июля. Это было волшебно! Нам понравилось абсолютно все, джакузи на свежем воздухе, массаж, хамам, шоколадное обёртывание и приятный бонус в конце, чаек со сладостями😊 Отдохнули головой и телом. Большое спасибо всему персоналу. Придём ещё и обязательно порекомендуем друзьям:)
Подарили посещение в данный спа-салон на процедуры "баунти". Все прошло великолепно! Джакузи на улице, регулируемое, никто не мешает, не ходит. Хамам хорошо работал, мы даже вышли пораньше из него, нас сразу забрали на массаж. Массаж был великолепным! Промяли все, учли все просьбы. В конце нас ждал яай с конфетами!) очень приятный подарок, салон. Придем обязательно еще!
25 марта посетили спа салон ЭГО, который находится на улице Ярославская. Получили огромное удовольствие от процедур. Особая благодарность девушкам, которые делали массаж, Алле и Нури. Рекомендуем.
Печально, когда визит в спа заканчивается в кабинете врача. Ходили с подругами на девичник 10 марта 2019. Выбрали 2 программы - баунти и розы и шампанское. В ходе все понравилось, особенно массаж Аллы. Правда, коричневая вода в уличном джакузи и хамам без следов дезинфекции вызывали опасение, и как оказалось, не зря. Через несколько дней двое из нашей группы, включая меня, обнаружили на животе сыпь. Неприятно и пугающе выглядело. Мы ходили на разные программы, общие были только джакузи и хамам. Так что свалить на аллергию на крем или скраб не получится. Врач диагностировал фолликулит, выписал уколы и мазь. Конечно, не самая страшная или заразная кожная болезнь, просто решайте сами, стоит ли выбирать отдых там, где нормы гигиены стремятся к нулю, врут насчет продолжительности программы (обещанного бассейна в их здании вообще нет, зачем было писать о нем??). Зато недорого - по купону всего 2500 с каждой. ))) Просто сразу плюсуйте сюда консультацию врача и лекарства. И получится сумма, за которую можно посетить более приличное заведение :)
Муж на день рождения подарил сертификат на программу «Ночь в Марокко» на двоих. Заявлено было: -Совместное парение с настоями трав. -Масляный массаж ног в ванне с лепестками роз. -На горячих мраморных столах: Ему: Марокканский пилинг тела чёрным мылом с рукавицей Кесса. Ей: Аюрведический гоммаж тела. -Совместная spa-ванна. -Ему и Ей: Обертывание драгоценной марокканской глиной Рассул с розой. -В подарок Ему и Ей: SPA-ход за волосами Глина рассул+Карите для волос. -В массажных комнатах: Ему и Ей: Берберский энергетический массаж тела на аромамасле Апельсиновые цветы. 2-й этап: Ему: Массаж головы и шейно-воротниковой зоны. Ей: Массаж лица, шеи и зоны декольте на восточном питательном флюиде. -Курение кальяна с восточными ароматами. -Марокканский травяной чай с чабрецом и мятой. -Восточные сладости. Я начиталась нелестных отзывов и была готова к худшему. С собой взяла все, вплоть до полотенца. Сам салон с приятным расслабляющим интерьером, все в полутьме, приятные ароматы, свечи. Настраивает на приятный отдых. Много полочек — пыли нет, все чисто и опрятно. Очень приятный администратор Елена, мы приехали чуть пораньше (в 18.45 при том, что программа должна была начаться в 19.00), нам все рассказали и запустили в раздевалки заранее. Раздевалка — комната со шкафчиками. В каждом шкафчике — полотенце, халат, запакованные тапочки и индивидуальные наборы одноразового белья. Мы взяли свои купальники/плавки, поэтому бельем не пользовались. Халаты и полотенца — чистые, пахнут свежестью, сухие и мягкие (специально проверила, памятуя о плохих ранее оставленных отзывах). У нас мастером была Гуля, приятная милая дама с чудесными руками! Сначала мы посидели в джакузи, которая располагается в шатре на улице. Мы были на программе вечером, температура «за бортом» была около 0..-2. Мы не замерзли! вода была отличная, чистая (тут я тоже дотошно проверила, опираясь на прошлые отзывы), слегка пахнет хлоркой, сама джакузи тоже чистая. С удовольствием полежали в такой ванне с мужем. Когда мы отмокли нас отвели в хамам. Хамам был горячий и пара была тьма — я стен комнаты не видела. В центре — каменный мозаичный стол. Я, начитавшись отзывов о том, что люди тут вдвоем не помещаются, очень переживала. И мы без проблем поместились! Сначала нам сделали ванны для ног с маслами и лепестками роз, затем мы расположились вальтом на каменном столе. Было комфортно, учитывая, что мы с мужем не дюймовочки: рост под 180, размеры 48/54. Нам сделали гоммаж и пилинг, затем массаж головы. Потом мы смыли с себя гоммаж и пилинг. Опять же, помня предыдущие отзывы, переживала как мы все с себя смоем. А легко — душ тут и правда ни к чему, в углу хамама два крана и глубокая раковина. Мы с удовольствием с мужем поливались и без проблем все с себя смыли. Затем нас отвели в массажную комнату и сделали массаж и обертывания. Мне очень понравился массаж! Если захотите хороший, глубокий и не болезненный полезный массаж — приходите к Гуле. К слову о длительности — массаж тела длился 50 минут (да,да, я зануда и засекала). На обертывании я заснула:) Потом был массаж лица — очень понравился. После обертывания я смыла с себя глину в душе и мы пошли пить чай. В зоне отдыха нам предложили чай, конфеты и орехово-цукатную смесь, чуть позже принесли кальян. В итоге мы пили чай и курили кальян примерно полчаса и пошли одеваться только в 22.30. Я бы хотела сказать огромное спасибо нашему прекрасному мастеру Гуле, которая сделала этот вечер приятным и комфортным (всегда была готова помочь, интересовалась не хотим ли мы пить, помогала не упасть, предупреждала, где скользко), администратору Елене и всему персоналу этого салона. Мне очень понравилось, мой день рождения стал незабываемым :). Большое вам спасибо, что при длительности программы в 2,5 часа, мы смогли провести в вашем салоне незаметно для себя 3,5 часа :) Огромное спасибо, что не торопили. Вернемся ли мы сюда? Однозначно да!
Была у них на СПА-массаже несколько раз. Последний раз приходила неделю назад. Все очень понравилось, в целом неплохой СПА-салон. По расценкам все более-менее приемлемо, по сравнению с другими салонами.
Долго выбирала Спа- девичник на день рождения дочки подростка. Узнала, что в этом салоне это вполне возможно для детей 12 лет. Выбрала программу Шоколадки на 5 детей. Приветливая администратор Елена очень заинтересовалось мной. Долго рассказывала, что у них часто проводят девичники для детей....даже на 7 человек. Я несколько раз сделала акцент, что в этот день у дочки день рождения....администратор Виктория при виде нас даже не улыбнулась, ни то чтобы поздравить ребенка. Так же просили для массажа двух девочек выделить только женщин, нет все равно мужчины. Салон не предусмотрен для приема сразу более 2 человек!!! Полный хаус. Полная разкоординация всех действий персонала. Нашей группе из 5 человек с детьми приходилось постоянно искать персонал и уточнять где и что. Все говорили разное))) Единственный плюс это красивый интерьер. На одной вешалке висят куча халатов и полотенец, все берут чужое. уча халатов и полотенц, все берут чужое. Если вы планирете провести девичник вместе увы не получится, вас будут тупо водить по разным кабинетам. И все время спрашивать…а это вам делали? Сами не помнят. Нас отвели в джакузи на улицу на 30 минут, одежду забрали. Через 15 минут джакузи отключилась. Мы замерзли. Дети!!!! Стали звать, кричать, всем по фиг. Потом пришли и сказали, что мы должны были нажать на повтор. Ну блин хоть проверьте живы ли дети! Массаж и оберывание это отдельная тема! Войти в этот кабинет в тапочках невозможно, вводили за руки....пол скользкий до ужаса. Оставили там одних детей, они так и не смогли добраться до двери. Душа НЕТ! Только микро кабина в кабинете со сользким полом. Это просто ужас.Салон не пригоден вообще к таким процедурам. Мне очень стыдно перед моими гостями!
В Эго-Спа проходила процедуру японской бани Офуро, очень понравилось. Салон уютный, персонал вежливый, а процедура позволяет расслабиться и почувствовать себя лет на 5 моложе)
Здравствуйте, хочу поделится своими впечатлениями о спа - Эго на ярославской улице. Который считается у них турецкий хамам в ковычках. Пришли туда с мужем вдвоём. За день заранее записались в хамам. Стоимость не дешёвая поэтому думали что там действительно будет хорошо. Приехали нас отправили в раздевалку, показали наши шкафчики и вот сразу первый сюрприз который нас ожидал в шкафу. Халаты! Достали халаты развернули а они грязные, реально в коричневых пятнах чуть влажноватые и чистотой от них не пахнет. Одевать не стали обошлись полотенцами.но об этом сообщила и показала мужчине который нас потом повёл париться. В салоне везде темно, приглушённый свет и темень, поэтому чистоту салона вы не увидите. Привели нас маленькую комнатку где влажный пар и посердине стол, обычный не камень а просто отделан мозайкой естественно он был холодный без подогрева, были очень удивлены когда зашли а там было прохладно, даже не потрудились прогреть хамам и по ногам сквозняк. На столе уже лежало мокрое полотенце коричневого цвета. Сложилось впечатление что до нас там уже не мало народа посидело и полежало на этом полотенце, в комнате темно грязи не видно. Ладно, сели потом встали так как сразу замерзать стали. Позвали этого мужчину сообщили он нам прибавил пар. Сидели минут 30 только потом стали согреваться. Зашли к нам девушка и мужчина и говорят ложитесь! И тут нас ждал очередной сюрприз )) стол рассчитан на одного человека. Примерная ширина стола 1м. Я спрашиваю как так? Мы же не поместимся вдвоём ? Говорит ложитесь вольтом поместитесь!! Хорошо я худая очень,)) легли кое как, куки у нас свисали не помещались ноги тоже. Я только легла и чувствую мое тело тут же холодным стало, замерзаю на холодном бетонном столе. Говорю я замёрзла , взяла руку девушки и говорю потрогайте мою спину. Она прикоснулась и глаза Ее стали больше от удивления. Начали под нас лить горячую воду. Льют и через 2секунды опять голодный стол. Мыли нас варежкой кисе, которая очень плохая, наверное самая дешёвая потаму что очень мягкая как обычная мочалка и пилинга тела от неё ни какого нет как должно быть в турецком хамама. Вообщем нас домыли облили водой и мы ушли. Администратору сообщили об минусах их спа-эго. Мой совет тем кто хочет турецкий хороший хамам, не ходите в спа-салон Эго. Там турецким хамам даже близко не пахнет.
Я очень люблю сюда приходить, это так помогает расслабится, снять напряжение, усталость, от сюда выходишь заново рожденным человеком. Так же хотелось бы отметить, что персонал тут вежливый и высокопрофессиональный, спасибо вам!
Мы с подругами решили посетить японскую баню Офуро в ЭГО-СПА. Впечатления остались лучшие. Обязательно придем еще. К тому же, цены адекватные и очень дружелюбный персонал, чувствуется гостеприимная отмосфера.

Как узнать график работы Spa-салон Эго-спа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 642-24-87

Spa-салон Эго-спа находится по адресу г Москва, ул Ярославская, д 12 стр 1