8 (926) 140-21-038 (926) 140-21... — показать

8 (926) 140-21-038 (926) 140-21... — показать
+7 926 140-...+7 926 140-21-03 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 150
Фитнес центр гостиницы Космос

Про «СПА ЦЕНТР "КОСМОС СПА"»

СПА ЦЕНТР КОСМОС СПА Преимущества нашего салона: 1.Удивительная атмосфера спокойствия и блаженства. Здесь Вы можете уединиться с самим собой и насладиться звенящей тишиной посреди громких улиц большого города. Только у нас Вы сможете проводить одновременно массаж и другие оздоровительные процедуры в шести спа-апартаментах. 2.Высококвалифицированные специалисты из Таиланда с большим опытом работы в лучших спа салонах Европы и Азии со знанием английского языка 3.Многофункциональный СПА-комплекс включает в себя посещение четырех видов бань от настоящего русского жара до влажного пара турецкого хамам. Наш СПА-центр это часть большого и современного фитнес-центра отеля Космос, обладающий самыми высокими стандартами безопасности. 4.Каждый посетитель СПА-центра - желанный гость, которому будет оказан весь спектр услуг премиум уровня с учетом его предпочтений и желаний. 5.В своей работе, мастера используют только натуральные природные масла, крема и травы, с доказанной тысячелетиями пользой для организма и великолепными свойствами для качественного ухода за кожей лица и тела. СПА ЦЕНТР КОСМОС СПА находится по адресу: проспект Мира, д.150, фитнес-центр Гостиницы Космос

В бане 4
Покрытие френч
Wi-Fi
Гардероб
Лаунж-зона

Отзывы про СПА ЦЕНТР "КОСМОС СПА" (136)

Офигительный салон с очень крутым сервисом! Лучше я и не встречала. Вся сеть крутая, но в космос спа работает наикрутейший мастер Май. Она очень круто делает массаж, я прошла курс из 7 сеансов и спина перестала болеть. Очень долго мучила поясница после родов, а Май спасла ее. Я счастлива!
На новогодних праздниках заказали себе с мужем парное спа. Остались очень довольны, даже муж. Очень чисто, уютно и атмосферно. Массаж делают действительно профессионалы, у меня даже спина не так сильно болит как раньше. Еще нам подарили бутылку шампанского, что не могло нас не обрадовать. Впечатление осталось положительным, вернемся еще.
Массаж от мастера Ферина на уровне не ниже, чем в Тайланде. Чувствуется разница даже в технике выполнения с нашими русскими специалистами. Хожу не так часто, но после каждого сеанса ухожу одухотворенной и полной сил.
Всегда есть место на парковке, так она еще и бесплатная, для Москвы это большой плюс и сразу создает хорошее впечатление. Очень нравится мастер Май, мне кажется, самый лучший мастер салона. Всегда знает с какой силой надавить при массаже, чувствует проблемные зоны и их прорабатывает качественно. Я всегда выхожу после такого массажа свежей и заново родившейся.
После отдыха в Азии не хочется возвращаться в российские холода, но приходится. Но к счастью есть Космос Спа и замечательные мастера тайского массажа. Есть даже специальная программа магия шоколада, которая помогает восстановиться загоревшей коже. Суперское место для продолжения отдыха!
Муж на годовщину торжественно подарил мне сертификат в этот салон. Ехать конечно мне было далеко и лень, но название процедуры космическое удовольствие меня очень заинтриговало. Больше всего меня удивил и порадовал массаж головы, не думала, что моя голова в таком напряжении. А потом этот массаж с маслами всего тела...это что-то нереальное. Отдельное спасибо девочке, которая это все делала. Имя не запомнила, к сожалению. Теперь хочу и мужа сюда на парное спа вытащить)
Часто здесь бываю, потому что здесь не впаривают непонятные услуги и цены более чем прозрачные. Персонал очень вежливый и квалицифированный. Процедуры длятся по часу-два, а не как у некоторых массажистов по 15-20 минут. Поэтому цена для меня полностью оправдана. Это лучше чем попасть в непонятный салон по акции и получить недоуслугу так еще в ужасных санитарных условиях. Здесь и цена, и условия более чем на уровне.
Выражаю огромную благодарность вашему салону за всегда приветливый и улыбчивый персонал! Хочу особенно отметить администратора Викторию, она всегда подробно может рассказать о процедуре и даже посоветовать что-то определенное! Не везде встретишь таких замечательных девушек. И отдельное спасибо каждой таечке, которая своими нежными руками позволяет расслабиться и оздоровиться моей спине и шее!
Был здесь пока один раз, когда приезжал друг в гости. Понравилось, массаж здесь делают на уровне, полностью оправдывая все ожидания. Что еще понравилось, что мастер постоянно интересовалась не больно ли, а после массажа уточнила все ли понравилось и улучшилось ли самочувствие. Это очень приятно.
Работаю в здании гостиницы и иногда прихожу сюда после работы снять стресс. Отлично помогают спа-процедуры снять усталось и зажатость, моя самая самая любимая называется путешествие в тропики. Отлично очищает кожу, она становится после процедуры бархатистой. А мастер Май отлично снимает зажатость в спине свои чудесным массажем.
Приезжала из Питера к подруге в Москву, она меня привела сюда. Мне очень понравилось. Достаточно уютно, атмосфера приятная, располагающая. Больше всего запомнилась приветливость и вежливость персонала. Очень достойный спа салон. Впервые была на тайском массаже, впечатления остались яркие, очень круто.
Не зря называется этот салон космос, тут действително космически! Отдохнула на прошлых выходных здесь просто идеально! 3 часа на супер процедурах, пилинги, обертывания, массаж. В общем, отдохнули меня здесь полностью) Вышла из салона в чудесном настроении, рабочая неделя после этого пролетела на раз-два. Теперь буду постоянным гостем!
Мне очень здесь понравилось, мастер Коб от души меня отмассировала. Я в восторге от ее техники, это час настоящего удовольствия. Теперь если на массаж, то только к ней, потому что после такого любой другой массаж покажется просто 15минутным поглаживанием. действительно проработала мне каждый сантиметр, даже шея не так сильно болит, как раньше.
Отличный салон по соотношению цены и качества услуг, плюс отношение к гостям на высоте. Атмосфера приятная, располагает к отдыху. Персонал вежливо общается, администратор Екатерина весьма заботливая и отзывчивая. Что касается самих процедур, мне больше всего нравится путешествие в тропики, так как прекрасно снимают омертвевшие клетки пилингом всего тела и далее следует часовой массаж с арома маслами. После этой процедуры я чувствую себя обновленной и полной сил.
Мне кажется, что никакие поездки в Тайланд не нужны с таким отличным салоном в Москве. Сюда всегда хочется вернуться, всегда ухожу отсюда с приподнятым настроением. Я сюда хожу не столько на массаж или спа, сколько расслабиться морально, очистить мысли и с обновленной чистой головой поехать домой к семье. Азиатская культура и спа-ритуалы это больше, чем просто массаж. Здесь на самом деле отдыхаешь душой, а не просто телом. Всем рекомендую хотя бы один раз да попробовать.
Ходила сюда в отпуске на курс традиционного тайского массажа, чтобы оздоровить спину. Уже через 5 сеансов перестала беспокоить шея, стало намного легче ходить и сидеть. Сейчас хожу раз-два в месяц, чтобы снова не запустить спину. Спасибо огромное мастеру Май за мою здоровую спину!
Мастер Коб в Космос Спа просто космос! Только из-за нее сюда стоит придти каждому. Она делает невероятный массаж! Спустя 5 сеансов спина перестала болеть. Плюс в салоне есть хорошие спа-ритуалы, после которых кожа становится более подтянутой и упругой. Моя самая любимая процедура - космическое удовольствие, называется она так не зря, процедура действительно космическая и собрала в себе все: и пилинг, и обертывание, и массаж. Придраться в общем-то не к чему. продолжайте в том же духе.
Очень удобное расположение салона, можно сразу после тренажерки сходить на массаж или спа и расслабить мышцы после тренировки. Мастера по массажу из Тайланда очень хорошие, я бывала у всех трех и каждая делает массаж по-своему, но при этом каждая делает его отлично. Больше всех мне понравилась мастер Коб. В целом, салон хороший по соотношению цена-качество.
Была здесь один раз пока, но уже знаю, что вернусь еще и точно не единожды. Очень мило, уютно и чисто. Попробовала программу "путешествие в тропики", это что-то! Я в полнейшем восторге! Получасовой пилинг всего тело, а потом массаж тела с натуральным маслом , который длится не 15 минут, а ЧАС! Тело просто в восторге и говорит мне спасибо, что я дала ему такой отдых. А кожа после пилинга очень нежная и приятная. Хочу вернуться и повторить.
Скажу, что мне здесь понравилось. Вышел из зала и сразу на массаж в спа-салон. Никакой лишней болтовни, как это бывает в других местах, все по делу. Тайки массаж делают аккуратно, но в то же время качественно. Все отлично.
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.