8 (926) 140-21-038 (926) 140-21... — показать

+7 926 140-...+7 926 140-21-03 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 150
Фитнес центр гостиницы Космос
Пн: 11:00 - 23:00

Про «СПА ЦЕНТР "КОСМОС СПА"»

СПА ЦЕНТР КОСМОС СПА Преимущества нашего салона: 1.Удивительная атмосфера спокойствия и блаженства. Здесь Вы можете уединиться с самим собой и насладиться звенящей тишиной посреди громких улиц большого города. Только у нас Вы сможете проводить одновременно массаж и другие оздоровительные процедуры в шести спа-апартаментах. 2.Высококвалифицированные специалисты из Таиланда с большим опытом работы в лучших спа салонах Европы и Азии со знанием английского языка 3.Многофункциональный СПА-комплекс включает в себя посещение четырех видов бань от настоящего русского жара до влажного пара турецкого хамам. Наш СПА-центр это часть большого и современного фитнес-центра отеля Космос, обладающий самыми высокими стандартами безопасности. 4.Каждый посетитель СПА-центра - желанный гость, которому будет оказан весь спектр услуг премиум уровня с учетом его предпочтений и желаний. 5.В своей работе, мастера используют только натуральные природные масла, крема и травы, с доказанной тысячелетиями пользой для организма и великолепными свойствами для качественного ухода за кожей лица и тела. СПА ЦЕНТР КОСМОС СПА находится по адресу: проспект Мира, д.150, фитнес-центр Гостиницы Космос

В бане 4
Услуги для ногтей 1
Wi-Fi
Гардероб
Лаунж-зона

Отзывы про СПА ЦЕНТР "КОСМОС СПА" (136)

Офигительный салон с очень крутым сервисом! Лучше я и не встречала. Вся сеть крутая, но в космос спа работает наикрутейший мастер Май. Она очень круто делает массаж, я прошла курс из 7 сеансов и спина перестала болеть. Очень долго мучила поясница после родов, а Май спасла ее. Я счастлива!
На новогодних праздниках заказали себе с мужем парное спа. Остались очень довольны, даже муж. Очень чисто, уютно и атмосферно. Массаж делают действительно профессионалы, у меня даже спина не так сильно болит как раньше. Еще нам подарили бутылку шампанского, что не могло нас не обрадовать. Впечатление осталось положительным, вернемся еще.
Массаж от мастера Ферина на уровне не ниже, чем в Тайланде. Чувствуется разница даже в технике выполнения с нашими русскими специалистами. Хожу не так часто, но после каждого сеанса ухожу одухотворенной и полной сил.
Всегда есть место на парковке, так она еще и бесплатная, для Москвы это большой плюс и сразу создает хорошее впечатление. Очень нравится мастер Май, мне кажется, самый лучший мастер салона. Всегда знает с какой силой надавить при массаже, чувствует проблемные зоны и их прорабатывает качественно. Я всегда выхожу после такого массажа свежей и заново родившейся.
После отдыха в Азии не хочется возвращаться в российские холода, но приходится. Но к счастью есть Космос Спа и замечательные мастера тайского массажа. Есть даже специальная программа магия шоколада, которая помогает восстановиться загоревшей коже. Суперское место для продолжения отдыха!

Частые вопросы про СПА ЦЕНТР "КОСМОС СПА"

Как узнать график работы СПА ЦЕНТР "КОСМОС СПА" ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 140-21-03

СПА ЦЕНТР "КОСМОС СПА" находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 150
Фитнес центр гостиницы Космос.

СПА ЦЕНТР "КОСМОС СПА" на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.