8 (968) 944-99-558 (968) 944-99... — показать

8 (968) 944-99-558 (968) 944-99... — показать
+7 968 944-...+7 968 944-99-55 ещё
г Москва, ул Чертановская, д 9 стр 3
Округ: Южный

Про «Стоматологическая клиника Эв-клиника»

Стоматологическая клиника Эв-клиника (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня медицинской области — лечении зубов. Доктора компании проконсультируют насчет профилактики таких недугов, как периостит, кариес, гингивит, эрозия эмали и так далее. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости специалисты организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

В указанной организации есть возможность восстановить утраченные фрагменты зубного ряда с помощью имплантации. Специалист проконсультирует о том, чем данная операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или внутрислизистом) и методиках установки; о том, из чего делают имплант и коронку, а также о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Дополнительно в данном месте занимаются эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением десен, кариеса, установкой люминиров, виниров, брекетов и металлокерамических протезов.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Чертановская, д 9 стр 3, удобнее добираться со станции Южная.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 968 944-99-55. Информация об организации на сайте evclinic.ru

Восстановительная медицина 1
Диагностика 7
Рентген зуба
Рентген костей таза
Рентген черепа
Медицина для детей 1
Услуги для лица и тела 1
Механическая чистка лица

Специалисты Стоматологическая клиника Эв-клиника (1)

Фотография специалиста Цыплаков Олег Андреевич
Цыплаков
Олег Андреевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 7 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Эв-клиника (18)

Хочу оставить отзыв о работе протезиста. Мне изготовили и поставили керамическую вкладку в зуб. Протезирование качественное, совсем не видно кладки. И все сделано аккуратно. Цены норм.
В марте удалил зуб. Сразу ставить имплант не было возможности, надо было ждать, пока заживет костная ткань. Доктор назначил имплантацию на август-сентябрь. За неделю до операции ограничил количество выкуренных сигарет, не употреблял алкоголь. Операция прошла штатно, все зажило, боль была только в первый день после установки импланта. Ограничился анальгетиком, который выписал врач. Своим зубов доволен.
Я работаю учительницей старших классов. У меня привычка – перед учебным годом привожу в идеальное состояние свою улыбку. Прохожу гигиену зубов, если надо отбеливание. Удобно это делать в ЭВклинике, я живу в нескольких кварталах. Цены здесь умеренные, а стоматологи приятные профессионалы. Прошла гигиену и в этом году. Готова к учебному году!
К сожалению, не уберегла зуб, пришлось удалять. Вместо него поставила протез. Выбрала тот, который посоветовала доктор. Очень компетентный стоматолог, все аргументированно объяснила. Да и цена приятная. Прошло всё без боли, перед установкой сделали укол. Своим новым зубом довольна, выглядит хорошо. Жую на него уверенно, ничего не мешает.
Сломала зуб на море, поэтому обратилась в клинику. Мне сделали стачивание зуба, было совсем не больно, потому что сделали укол. Потом мне сделали слепок и подобрали оттенок. Саму коронку устанавливали через пару дней, процесс не из приятных, но терпимый. Десна потом немного ныла, но зато у меня был красивый зуб. Мне очень понравилось, что вышло все бюджетно + на коронку есть гарантия.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Эв-клиника

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Эв-клиника ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 944-99-55

Стоматологическая клиника Эв-клиника находится по адресу г Москва, ул Чертановская, д 9 стр 3.

Стоматологическая клиника Эв-клиника на карте