8 (495) 981-31-118 (495) 981-31... — показать

Elle Журнал

8 (495) 981-31-118 (495) 981-31... — показать

Про «Elle Журнал»

Elle Журнал - это одно из самых популярных, авторитетных и известных глянцевых периодических изданий о моде в мире, которое был основано в 1945 году во Франции. В России журнал Elle входит в компанию Hearst Shkulev Media. Ежемесячный журнал Elle повествует о моде, красоте, отношениях, карьере, еде, дизайне, а также рассказывает о новинках в сфере кино, театра, музыки и литературы. Каждый месяц журнал Elle помещает у себя на обложке самых известных актрис, фотомоделей и певиц, которые очаровали женщин со всего мира. Основная аудитория этого глянцевого журнала - молодые девушки, женщины от 18 до 45 лет, все, кто интересуется высоким стилем жизни.

Отзывы про Elle Журнал (16)

4.6
Хороший журнал, не скажу, что прям идеальный. Но самое то для размещения в салонах среднего класса. Очень много стильных решений подчерпнуто мной именно отсюда, но сказать по правде о мозгах своей целевой аудитории вы не заботитесь. Побольше бы обзоров на хорошие фильмы и литературу
Один из моих любимых журналов, я даже на форуме зарегилась! Постоянно читаю статьи про звезд, изучаю модные тенденции, но и сплетни-сплетни! Крутой девичий журнал! НЕ меняйтесь!
как говорит супруга, данный проект можно назвать вполне стандартным, но не типовым, там ведь чет есть очень интересное
Обычный, типичный глянцевый журнал для девушек. Ничего умного и полезного. Только мода (которая и так видна на улицах)и рассказы о тем что все девушки такие молодцы, а парни кретины. Колонки "как найти парня за 10 дней" вообще умиляют, не ужели люди которые это пишут взаправду считают себя журналистами??!! Если уже писать о моде, то лучше вставлять побольше истории о ней, одним слово побольше полезного! Потому что в данном случае это абсолютно бесполезные журнал для девочек-подростков!
Не знаю как вы- мужчины,но я постоянно получаю смс "Купи Элль"..Стоит около 150 рублей и большого размера,на витрине не спутаете..Девушка листает его пол часа и потом ВЫКИДЫВАЕТ! ну а я просматриваю девушек с обложки и смеюсь над советами для женщин!Нас нельзя покорить вашими премудростями,но если вы будете выглядеть так одна из тех кто на обложке,то любить будем долго)
Elle Журнал на карте