8 (495) 981-39-108 (495) 981-39... — показать

Счастливые родители

8 (495) 981-39-108 (495) 981-39... — показать

Про «Счастливые родители»

Счастливые родители - это один из самых популярных и известных российских периодических глянцевых журналов о родах, детях и их воспитании. Ежемесячный журнал Счастливые родители в каждом номере рассказывает читателям о родах, воспитании, как правильно ухаживать за детьми и вырастить счастливого и здорового ребенка. Основная аудитория журнала - это успешные девушки и женщины, которые умеют совмещать личную жизнь и карьеру, которые уверены в себе и хотят вырастить такого же уверенного ребенка. В каждом номере содержится множество полезной и интересной информации для каждого родителя.

Отзывы про Счастливые родители (8)

Я познакомилась с журналом СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ в 2005 году, когда была беременная. Очень интересный и познавательный журнальчик))) Множество советов как специалистов, так и опытных мамочек, конкурсы разные, всё очень красиво иллюстрировано))) В 2010 году у меня всё пошло по второму кругу)))))) и я снова ежемесячно изучаю этот замечательный журнал)))))))))
Журнал СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ очень полезный и нужный. Покупаю этот журнал каждый месяц, очень нравится. Нравится, что в нем очень много материалов, связанных с детьми о воспитании, психологии, так как у меня двое детей, мне он очень необходим. Большое спасибо редакции за такой интересный журнал. Удачи вам и процветания!!!
Я думаю, что этот журнал вполне можно назвать настольной книгой родителей в воспитании детей и понимании их поведения. Не только я нахожу интересным этот журнал, но и мой муж. Конечно же, огромное спасибо тем, кто создал этот журнал. Особенно он полезен нам - родителям первого ребенка (ввиду отсутствия должного опыта в воспитании и во всем остальном)!
Отличный журнал, в котором публикуются статьи обо всем, что может пригодиться родителям в вопросах воспитания детей, их кормления, гигиены и развлечений. А в последние несколько месяцев журнал выходит в очень удобном формате, который отлично помещается в сумку. Почитать в дороге - самое то!
Я одна из счастливых родителей. У меня два замечательных ребенка, поэтому приходится быть в курсе всего нового, чему помогает этот журнал. Очень познавательные статьи о воспитании, как себя вести с малышами, понимать их психологию. Благодарна им.
Счастливые родители на карте